Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейд
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > КУРИЛКА > АФИША
TwinPix
Отличный фантастический фильм, очень понравился. если честно. Отличный сюжет и реализация, сама подача и как актеры отыграли, это впечатляет. Рекомендую всем поклонникам жанра, не пожалеете. В общем думайте и решайте, думаю не пожалеет, очень качественное

http://funtik.tv/11754-apgreyd-2018-online.html
Евгений897
Хороший фильм , мне понравился ! И концовка неожиданная.
Waynell
Отличный фильм. Несмотря на скромный бюджет, получился на очень хорошем уровне. Особенно постановка экшена в нём порадовала
Роман (FM)
Смотрел ролик в своё время, как по мне так какой-то "Веном-2" crazy.gif
Дмитрий
Годное кино!
Max3d
Дмитрий, на фунтик.тв (из первого поста спам-бота) смотрели? rolleyes.gif Проверьте битки в электронных карманах - вдруг фунтик оказался прохвостом))
K.O.T
Только вышел на Blu Ray

посмотрел

Зачёт!
Jakudzzzzza
Весь фильм был слегка озадачен, столько хвалебных отзывов, а сюжет казался банальным... до финальных твистов. Так что согласен, фильм хорош.
Bushi
Цитата(Jakudzzzzza @ 12.5.2020, 17:29) *
Весь фильм был слегка озадачен, столько хвалебных отзывов, а сюжет казался банальным...

Вот да. Тоже совершенно не понял, с чего и оценка на иви такая и столько отзывов хвалебных. Сюжет Не просто банальный, но откровенно дырявый. столько неувязок...Даже Веном куда более целостен был. Да и игра актеров, частенько было ощущение, что переигрывают местами
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.