Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю рейлинги в багажник - loadspace rails
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (RRS2013)
nds
В продаже 2 рейлинга (левый и правый) для системы крепления багажа VPLWS0242 в Range Rover Sport (2013-...). Были установлены как доп в моем автомобиле. Ввиду продажи авто, рейлинги были демонтированы.

Аксессуар оригинальный. Крепёж в комплекте. Состояние идеальное.

Цена: 18900 руб.

Ссылка на моё объявление на Авито

Встреча возможна в районе м. Юго-западная или м. Преображенская площадь, по договоренности.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

nds
Что, никому не нужно? Цена кусается? Предложи свою цену!
ALKIS
Цитата(nds @ 10.12.2018, 18:39) *
Что, никому не нужно? Цена кусается? Предложи свою цену!

новые от 13 р в мск, бу следовательно минимум в два раза rolleyes.gif мне не надо, но просто понять почему 18 900 ?
nds
Цитата(ALKIS @ 10.12.2018, 18:50) *
новые от 13 р в мск, бу следовательно минимум в два раза rolleyes.gif мне не надо, но просто понять почему 18 900 ?



Буду благодарен за ссылку. Дешевле 25000 не смог найти.
ALKIS
а зачем Вам, вы же продаете, а не покупаете ? rolleyes.gif или на вшивость проверка ?
если ссылка будет, цену измените ? shuffle.gif
nds
Цитата(ALKIS @ 10.12.2018, 19:09) *
а зачем Вам, вы же продаете, а не покупаете ? rolleyes.gif или на вшивость проверка ?
если ссылка будет, цену измените ? shuffle.gif


Конечно изменю! Мне же продать нужно! А как я найду покупателя, если моя цена не "в рынке"?
Так что, буду крайне признателен за ссылку на магазин, где они "новые в наличии" за 13К.
ALKIS
вот тут
nds
Цитата(ALKIS @ 12.12.2018, 12:29) *


Спасибо! Но, потрудился обзвонить первых пять поставщиков с самой низкой ценой - везде неоднозначные ответы: Под заказ 2-3 недели, цена посчитана по какому-то старому курсу, только для ЮЛ, без НДС, оптовая цена и т.д.

В общем, как обычно, "слышал звон". Очень радует желание посторонних (@ALKIS) присоседиться к теме и обгадить vo.gif

Поэтому цену снижаю, как и говорил, но не драматически --

16 000
ionek
вангую очередное снижение цены. Вопрос времени.
760
Цитата(ALKIS @ 12.12.2018, 12:29) *

smile.gif
nds
Цитата(ionek @ 13.12.2018, 19:35) *
вангую очередное снижение цены. Вопрос времени.


Вам-то они зачем сдались?
sputnik121
Цитата(nds @ 14.12.2018, 18:23) *
Вам-то они зачем сдались?

Не обращайте внимания)
Кому надо тот купит. Дилеры их по 30-ке впаривают...
nds
15 000
Mikle35
Добрый день, заберу за 10тр как дозреете))
andrealin
я бы не дозрел:)
в прошлом году озадачился покупкой таких, в итоге раздобыл в германии на ебее за 15кр - и это хорошая цена, потому что реальный ценник в москве - 20-25 (и это еще подождать придется)
это я к тому, что наверняка найдется тот, кому они тоже нужны:) - вывесите на авито - там уйдет скорее, чем здесь
берите за 15 - нормальная цена.
Mikle35
12000))
nds
Цитата(Mikle35 @ 4.2.2019, 0:06) *
12000))


Персонально для Вас цена 13500, если заберете сегодня! Если готовы, то напишите тел в ЛС номер тел.
Mikle35
У вас личный ящик переполнен или сломан, поэтому и пишу сюда...
Пишите мне, согласуем встречу:)
nds
Цитата(Mikle35 @ 5.2.2019, 22:17) *
У вас личный ящик переполнен или сломан, поэтому и пишу сюда...
Пишите мне, согласуем встречу:)


Добрый день. Похоже, что так. И мало того, я не могу писать вам ЛС. Так как времени писать в администрацию особо нет, то прошу написать мне на nktv.nktv[соббака]гмеэйл.ком. Спасибо
nds
Продано. Тему можно закрыть
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.