Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение регистратора
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2013 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RR2013) > ВНУТРЕННЕЕ (RR2013)
orel48rus
Всем доброе утро,подскажите,куда лучше подключить регистратор,чтобы соплей не висело,думаю к плафону,как это сделать?
Mashulevich
Цитата(orel48rus @ 22.1.2019, 7:37) *
Всем доброе утро,подскажите,куда лучше подключить регистратор,чтобы соплей не висело,думаю к плафону,как это сделать?

В правой стойке есть постоянный плюс в жгуте, минус на массу о все ок!!!
Amx77
Вот в правой стойке внизу у блока предохранителей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DIMON2314
А какие видеорегистраторы нормальные и корректно работают?
77Max
DIMON2314, тут каждому свое
У меня был 70mai с алика , проработал около 1,5 г. , снимал нормально, только все ролики по 1 минуте, неудобно, потом в один момент клина словил и не хотел включаться потом.
Сейчас взял datakam 6 max , пока пару дней с ним , снимает хорошо
Блэквью тоже не плохой вариант.
Вопрос цены
Serkir
У меня стоит AXIOM LAND ROVER SPECIAL Wi-Fi.
Никаких лишних проводов, все в корпусе зеркала заднего вида.
FEEL-FIRE
Взял mai70 a800, попытался найти 12 В на устройствах на лобовом стекле и плафоне, на лобовухе нашел, но тока оказалось мало, напряжение сильно проседает, камера включается. олько через пол часа, когда в ней аккомик подзарядиться, в плафоне. тоже не нашел надежных 12 В
FEEL-FIRE
Подумал, подумал, тянуть к предохранителям лень, снял опять плафон и нашел постоянные 12 В, туда и подключил, а третий желтый провод с камеры подключил на появляющийся плюс, все ОК
БОНЯ26102009
Цитата(FEEL-FIRE @ 20.3.2021, 11:41) *
...Взял mai70 a800...

Цитата(FEEL-FIRE @ 20.3.2021, 20:45) *
...снял опять плафон и нашел постоянные 12 В, туда и подключил, а третий желтый провод с камеры подключил на появляющийся плюс, все ОК

Тоже думаю взять 70mai A800 с двумя камерами.
https://www.ozon.ru/product/videoregistrato...ccxyNRn3-59z-wc
Вопросики:
1) Куда оптимально подключить заднюю камеру и качество съёмки оной?
2) Авто 21г.в.(гарантийная). Не взбрыкнёт ли ОД если установлю регистратор в другой фирме специализирующейся на установке рег-ов.
Спасибо
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.