Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Иной взгляд на семейные ценности ;)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС
Страницы: 1, 2
GooN
Посмотрел на ютубе вот такое видео.
Вроде сам подход к вопросу бредовый, но что-то есть в словах автора.

Однако...
Дмитрий
GooN, видео недоступно.
GooN
Цитата(Дмитрий @ 13.2.2019, 0:42) *
GooN, видео недоступно.

В гешпании? )))
У нас вроде работает..
GooN
Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 1:17) *

А теперь меняем этих мужиков на двух самок. Текст оставляем тот же.
И о чудо! Это же мотивационный тренинг для успешных хищниц )))
Twilight
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 1:32) *
А теперь меняем этих мужиков на двух самок. Текст оставляем тот же.
И о чудо! Это же мотивационный тренинг для успешных хищниц )))

Хрень полная в любом гендерном исполнении.

Ты не думал о том, что подобное б&дло пропагандирует? О каких ценностях идёт речь?
Андрей, ты о чем?
Если отношения взаимодействие строится на том, кто кого круче поимел, то нахрен такое взаимодействие.

Странно, что имея жену и дочь, ты выкладываешь подобное.

И добавлю, что с такими идеями и передачами никаких врагов не надо для страны. Буквально одно поколение и все закончится.
Кутх
Цитата(Twilight @ 12.2.2019, 23:45) *
Хрень полная в любом гендерном исполнении. Ты не думал о том, что подобное б&дло пропагандирует? О каких ценностях идёт речь?
Андрей, ты о чем? Если отношения взаимодействие строится на том, кто кого круче поимел, то нахрен такое взаимодействие.
Странно, что имея жену и дочь, ты выкладываешь подобное. И добавлю, что с такими идеями и передачами никаких врагов не надо для страны. Буквально одно поколение и все закончится.


Независимо от ценностей и мотивации семья строится на совместном преодолении страхов : одиночество, страх смерти и отсутствие продолжения рода. О каких ценностях и идеях вы всё время талдычите простому народу. Страна требует от рабочей силы нового уровня мобильности, независимо от квалификации, даже если в познаниях в географии уральская республика Коми находится в Сибири.
Тут внешне симпотичный мужик, простой, с ограниченными умственными способностями, бухает не до синевы , неагрессивный в первом приближении, пытается нащупать философскую основу для своего способа существования, даже читал книжки по семейным проблемам. Слышит и дает пространство собеседнику, почти не теряет линию разговора, на раз вполне интересный туповатому бабью, среди которого не нашлось не одной, которая бы смогла приручить.
Даже бан за ссылку с матом главный чукча на выделил, видимо сочувствует. Кстати доктор Кембриджского университета Виктория Бейтман гораздо более убедительна в части ценностей.


(Victoria Bateman)
K515OY152
Очередной этап по уничтожению России. Заплывший с похмелья дядя, в растянутой майке, с лишним весом, вообразил себя мечтой женщин. Надо понимать о каких "королевах" он рассказывал и насколько приврал спьяну. Уверен что это на самом деле не экспромт, как нам хотят показать, а это постановка. Об этом говорит и качество звука, я вот так конечно всегда кушаю, с микрофоном у ноутбука, свет такой что ты не сразу узнаешь человека даже если знаешь. Имя он произносит не свое, это по голосу заметно. Человек свое имя и чужое говорит по разному. Образ "героя" очень похож на то, как нам рассказывают как Должен выглядеть русский мужик, а это толстый матершинник пьяный в любое время особенно утром.
Это пропаганда ребята, это шаг по уничтожению страны.
GooN
Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 1:45) *
Хрень полная в любом гендерном исполнении.

Ты не думал о том, что подобное б&дло пропагандирует? О каких ценностях идёт речь?
Андрей, ты о чем?
Если отношения взаимодействие строится на том, кто кого круче поимел, то нахрен такое взаимодействие.

Странно, что имея жену и дочь, ты выкладываешь подобное.

И добавлю, что с такими идеями и передачами никаких врагов не надо для страны. Буквально одно поколение и все закончится.

Вот что ты такая агрессивная? Да мнение в разрез с устоявшейся программой жизни в мире, но именно это и интересно.
Меганыч этот к слову из Украины вещает wink.gif
Про то, что хана за одно поколение... содомитов уже два поколения рекламируют и вроде пока нормальные люди не вымерли.
GooN
Цитата(K515OY152 @ 13.2.2019, 7:54) *
Очередной этап по уничтожению России. Заплывший с похмелья дядя, в растянутой майке, с лишним весом, вообразил себя мечтой женщин. Надо понимать о каких "королевах" он рассказывал и насколько приврал спьяну. Уверен что это на самом деле не экспромт, как нам хотят показать, а это постановка. Об этом говорит и качество звука, я вот так конечно всегда кушаю, с микрофоном у ноутбука, свет такой что ты не сразу узнаешь человека даже если знаешь. Имя он произносит не свое, это по голосу заметно. Человек свое имя и чужое говорит по разному. Образ "героя" очень похож на то, как нам рассказывают как Должен выглядеть русский мужик, а это толстый матершинник пьяный в любое время особенно утром.
Это пропаганда ребята, это шаг по уничтожению страны.

То есть вы умный, а остальные не умные?
Ингибитор
Цитата(GooN @ 12.2.2019, 20:34) *
Посмотрел на ютубе вот такое видео.
зачем? смотреть надо про рыбалку, как починить кран, сделать санки из бересты и т.п. Ну или про самогон, в крайнем случае. Тогда в семейной жизни будешь уважаемым и нужным человеком.

GooN
Цитата(Ингибитор @ 13.2.2019, 12:33) *
зачем? смотреть надо про рыбалку, как починить кран, сделать санки из бересты и т.п. Ну или про самогон, в крайнем случае. Тогда в семейной жизни будешь уважаемым и нужным человеком.

Заманили названием про титановые яйца ))
Включил, первые несколько минут непонимал что это вообще такое и откуда у него такая мания величия..
А потом как то незаметно досмотрел видео до конца wink.gif думаю, что дом два также смотреть начинают.
Сегодня вот у этого Меганыча начал слушать История королевского оленя забавная штучка, скажу я вам.
Что же до рыбалки, я к ней равнодушен, кроме тролинга. Вот охота это другое дело.
С уважением в семье проблем вовсе не имею, даже Тёща меня обожает )))
Twilight
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 11:16) *
Вот что ты такая агрессивная?
Да мнение в разрез с устоявшейся программой жизни в мире, но именно это и интересно.
Меганыч этот к слову из Украины вещает wink.gif
Про то, что хана за одно поколение... содомитов уже два поколения рекламируют и вроде пока нормальные люди не вымерли.


Естественная реакция на тупость и грязь, которую «притащили в дом».

Ты прекрасно знаешь, что мне пофиг на устоявшуюся программу жизни в мире. Каждый выбирает по себе. И несет за этот выбор ответственность.

Я не про содомитов и не вымирание нормальных людей. Я про то, что подобный типаж вызывает в женщине отвращение. Чем дальше, тем больше и больше русских женщин находят себе в пару мужчин из других стран. И я уже здесь об этом писала.
Страна - это люди, это РОД. Если русская женщина не выбирает себе в мужья русского и не рожает от него, то страны не будет. Так понятнее? И ни одна адекватная женщина не выберет себе ЭТО из видео: ни ведущего, ни говорящего. А если у мам это вызывает отвращение, то и у дочерей это будет прописано в голове: Этот мужчина не пригоден.
GooN
Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 16:33) *
Естественная реакция на тупость и грязь, которую «притащили в дом».

Ты прекрасно знаешь, что мне пофиг на устоявшуюся программу жизни в мире. Каждый выбирает по себе. И несет за этот выбор ответственность.

Я не про содомитов и не вымирание нормальных людей. Я про то, что подобный типаж вызывает в женщине отвращение. Чем дальше, тем больше и больше русских женщин находят себе в пару мужчин из других стран. И я уже здесь об этом писала.
Страна - это люди, это РОД. Если русская женщина не выбирает себе в мужья русского и не рожает от него, то страны не будет. Так понятнее? И ни одна адекватная женщина не выберет себе ЭТО из видео: ни ведущего, ни говорящего. А если у мам это вызывает отвращение, то и у дочерей это будет прописано в голове: Этот мужчина не пригоден.

Давай я с тобой поспорю? )))
Ты говоришь за всех женщин? Или за себя? Правильно ты говоришь за себя и какое-то мифическое большинство.
Если ты первое видео досмотрела до конца(почти уверен что нет wink.gif ибо даже у меня было желание закрыть это видео на первых минутах, то ты не говорила бы так, про того с титаном в яйцах... ибо метода у него вполне рабочая.
И ещё wink.gif суровая правда жизни в том, что яркие женщины ведуться именно на подонков и сами бегают за ними с матрасом, да по факту потом берут в мужья рыбу каплю, но это уже потом... а если в мужья достался мистер рыба капля изначально, то фестивалят эти женщины именно с классическими подонками.
В режиме джентельмена уложить женщину в постель времени требуется больше, чем в режиме челентано )
Режим челентано рабатывает конечно реже, но если сработал....
И про браки с всякими иноземцами. Я лично ничего плохого в этих вариантах не вижу. Тут кому что нравиться.
Пример приведу. Есть у меня сестра, в отличии от меня она красивая, в роддоме наверное подменили, иначе говоря она никогда не страдала от отсутствия комплиментов, но когда первый раз приехала в Италию, она там комплиментов от местных чернобровых нахваталась больше, чем в России за пять лет от соплеменников. Потом был муж итальянец и с сестрой мужа ровно такая же история при приезде в гости к нам, она типичная итальянка чем то на Мутти похожа, была в восторге от наших мужчин. И красивые и неволосатые и комплименты говорят и вообще джентльмены.
Так что туризм и эмиграция ) разные вещи.
пысы а пару видео этого меганыча посмотри, тебе как профи должно быть интересно.
Twilight
GooN, хорошо, поспорь со мной, если хочешь.)
Соскучился ведь.)))

Из уважения к тебе (исключительно!) видео досмотрела до конца. Мужик рассказывает о том, как он обманывает женщин и они на это ведутся. Конечно ведутся. Коротко о его обмане: он демонстрирует женщине свою платёжеспособность и желание иметь семью и детей. Второе дно: у него сделана вазэктомия, семьи не хочет, вкладываться в отношения не собирается никак. Что имеем: он тотально ненавидит женщин. Считает всех бл@дями, конечно, начиная с матери, о которой говорит. Он женщинам МСТИТ. Это ненависть. Он женщин разрушает.
Он не просто им врет. Он разрушает их самооценку, их самих, их женственность. Зная о своей операции, он рассказывает им о том, что «ну вот видишь, ты не смогла забеременеть, значит к нас семья не получится».
МУДАК. (Это ведь не матерное слово для форума?!).
На профессиональном языке - подобное называется Абъюз.
И женщина после таких «отношений» собирает свою в хлам разнесенную психику по кускам. Некоторые оказываются в клинике неврозов. Да, знаю это из клинической практики.

Оставляя после себя кладбище из женских сердец, такое ЧМО идёт по жизни с высоко поднятой головой. И если он не помрет быстрой смертью, то единственный шанс осознать им сотворённое возможно только в том случае, когда он будет долго и мучительно болеть и нахрен никому не будет нужен.

Да, яркие женщины ведутся на подонков. Этому тоже есть объяснение. В женщину встроено много Запретов. Ей сложно разрешить себе получать от жизни наслаждение. Подонок своей жизнью демонстрирует, что наслаждение существует. Можно! Это спусковой механизм.
Ингибитор
Закончит это титановое яйцо уголовкой за распространение ЗПП. Но это ладно. И ведь ему будут возить передачи, да и не одна. Пока сын одной из этих брошенок не оторвёт ему титан на цветмет в сумерках.
Pinagor
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 11:16) *
Про то, что хана за одно поколение... содомитов уже два поколения рекламируют и вроде пока нормальные люди не вымерли.

Исследования Марка Регнеруса говорят о том, что вырождение у содомитов начинает статистически проявляться уже с первого поколения, а во втором уже очевидно, а в третьем несомнно будет необратимым.
Пока доля содомитов в обществе ниже некоторой цифры, процесс вырождения всего общества компенсируется разными механизмами. Как в организме эмунной системой и система регенерации. Может даже они достойны сострадания. Это если общество здорово и понимет в целом - где болезнь, а где норма, и гуманно разрешает эту проблему.
Но если доля отклонений превысит некоторую критическую массу и станет восприниматься как норма - это приведет к саморазвивающемуся процессу выроджения популяции.
Именно поэтому термин выродок приобретает ясный смысл применительно к этой категории.
Pinagor
Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 17:37) *
МУДАК. (Это ведь не матерное слово для форума?!).

Федеральная служба Роскомнадзор разрешила средствам массовой информации использовать в текстах слова мудила и мудак.
Кутх
Чей-то у борцунов за семейный газлайтинг не выходит с поиском подходящей статьи для помещения титановых яиц и их владельца-абьюзера за решетку.
MC8
Цитата(Кутх @ 13.2.2019, 19:47) *
Чей-то у борцунов за семейный газлайтинг не выходит с поиском подходящей статьи для помещения титановых яиц и их владельца-абьюзера за решетку.


Такими абьюзерами забит любой сайт знакомств
И любая практичнски женщина прекрасно их фильтрует и читает уже на первой же встрече

А то, что некоторые юзают бесплодгые кахоны абьюзера и его дилдо... ну ок. Взрослые люди вполне могут поиграть в сомообман или не обратить на что-то внимания. Расслабиться даже женщинам хочется иногда
GooN
Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 17:37) *
GooN, хорошо, поспорь со мной, если хочешь.)
Соскучился ведь.)))

Из уважения к тебе (исключительно!) видео досмотрела до конца. Мужик рассказывает о том, как он обманывает женщин и они на это ведутся. Конечно ведутся. Коротко о его обмане: он демонстрирует женщине свою платёжеспособность и желание иметь семью и детей. Второе дно: у него сделана вазэктомия, семьи не хочет, вкладываться в отношения не собирается никак. Что имеем: он тотально ненавидит женщин. Считает всех бл@дями, конечно, начиная с матери, о которой говорит. Он женщинам МСТИТ. Это ненависть. Он женщин разрушает.
Он не просто им врет. Он разрушает их самооценку, их самих, их женственность. Зная о своей операции, он рассказывает им о том, что «ну вот видишь, ты не смогла забеременеть, значит к нас семья не получится».
МУДАК. (Это ведь не матерное слово для форума?!).
На профессиональном языке - подобное называется Абъюз.
И женщина после таких «отношений» собирает свою в хлам разнесенную психику по кускам. Некоторые оказываются в клинике неврозов. Да, знаю это из клинической практики.

Оставляя после себя кладбище из женских сердец, такое ЧМО идёт по жизни с высоко поднятой головой. И если он не помрет быстрой смертью, то единственный шанс осознать им сотворённое возможно только в том случае, когда он будет долго и мучительно болеть и нахрен никому не будет нужен.

Да, яркие женщины ведутся на подонков. Этому тоже есть объяснение. В женщину встроено много Запретов. Ей сложно разрешить себе получать от жизни наслаждение. Подонок своей жизнью демонстрирует, что наслаждение существует. Можно! Это спусковой механизм.

Ну да мстит. Есть за что. Но даже не в этом дело. Я мистера титановое яйцо не оправдываю, скорее радуюсь за находчивость этого персонажа.
Ты вот располнела эту ситуацию исключительно с точки зрения «падонок врёт женщинам!»
А то что женщины кидаются к нему на титан да ещё и с прицелом на то, что бы сходу забеременеть... это вообще как? Думаю если ему попадётся достойно воспитанная женщина и не кинется в атаку на первом свидании, то есть шанс и на отношения и на ребёнка в любви зачатом.

Twilight
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 22:01) *
А то что женщины кидаются к нему на титан да ещё и с прицелом на то, что бы сходу забеременеть... это вообще как? Думаю если ему попадётся достойно воспитанная женщина и не кинется в атаку на первом свидании, то есть шанс и на отношения и на ребёнка в любви зачатом.

То, что женщины на него кидаются - это его слова. Мы не знаем реальность. У меня большие сомнения в его словах.))
И если ему даже попадётся достойно воспитанная женщина, которая не кинется в атаку, то все равно никакого шанса. Пока мужик в своей голове не разберётся, что он женщин по сути ненавидит и не изменит это, то без шансов. Даже с самой распрекрасной и воспитанной без шансов.

И нечему за него радоваться. Тут самое время посочувствовать.

P.S. Да, твой долг я тебе простила.
K515OY152
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 11:20) *
То есть вы умный, а остальные не умные?
Нет, все еще умнее меня, молчат о том, о чем я говорю
GooN
Цитата(Twilight @ 14.2.2019, 3:29) *
То, что женщины на него кидаются - это его слова. Мы не знаем реальность. У меня большие сомнения в его словах.))
И если ему даже попадётся достойно воспитанная женщина, которая не кинется в атаку, то все равно никакого шанса. Пока мужик в своей голове не разберётся, что он женщин по сути ненавидит и не изменит это, то без шансов. Даже с самой распрекрасной и воспитанной без шансов.

И нечему за него радоваться. Тут самое время посочувствовать.

P.S. Да, твой долг я тебе простила.

Исходим из того, что он говорит правду. Доказательств этому конечно нет, но и подтверждение тому, что он говорит не правду, мы тоже не имеем.
Насчёт разобраться в голове... так может он и разобрался, я же говорю иные семейные ценности...
И таки не стоит недооценивать мощь воздействия, правильно воспитанной женщины.
Да и не стоит забывать, что женщин объективно больше мужчин. И факт того, что женщины стали активней охотиться на мужчин, это тоже факт. Если во времена наших родителей, женщина в большинстве случаев охотилась с целью выйти замуж, то сейчас полно таких, кого вполне устроит и просто любовник. Вот к чему привела вас эмансипация и прочая борьба за «права».
p.s. Да меня этот долг не тяготит wink.gif меньше карата всё таки. Лежит, место занимает мало, жизнь в этом минерале течёт медленно, он и тебя и меня переживёт.
Twilight
Были прекрасные слова для мужского приветствия: «Честь имею!»
И для большинства это были не просто слова.
Жаль, что эти времена прошли.
Остаётся только надежда на то, что многое текущее переосмыслится и слово Честь вернётся в стиль жизни.

P.S. С праздником вас, читающие эту тему.) Любите и будьте любимыми. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Litnev
Twilight, Ир, качественно ссаданула мужичков)))))
зы. а животные встречаются с обеих сторон. ну так чтож, пусть совокупляются и соревнуются по части кто кого обвольфрамил))) так (надеюсь по Пинагору) это и есть дефекты популяции.
Кутх
"Коренным недостатком женского характера является несправедливость. Она проистекает ближайшим образом от указанного выше недостатка в разумности и сообразительности, но к тому же поддерживается еще тем обстоятельством, что они как слабейшие существа одарены от природы не силою, а хитростью: отсюда их инстинктивное лукавство и непреодолимая наклонность ко лжи.."
А. Шопенгауэр
Вот и Рашпиль , нежно философствуя теряет в себе шопенгауэрчика: "Мужчины от природы равнодушны друг к другу, а женщины от природы враги..."
А применительно к теме вышла новая книжка В. Вестера "Стеклянное время, или Сожительство непохожих", некоторое развитие предыдущей -

GooN
Цитата(Twilight @ 14.2.2019, 15:25) *
Были прекрасные слова для мужского приветствия: «Честь имею!»
И для большинства это были не просто слова.
Жаль, что эти времена прошли.
Остаётся только надежда на то, что многое текущее переосмыслится и слово Честь вернётся в стиль жизни.

P.S. С праздником вас, читающие эту тему.) Любите и будьте любимыми. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Семейных людей, грех поздравлять с этим праздником. У нас каждый день такой праздник wink.gif
shuravi1
Цитата(GooN @ 13.2.2019, 17:05) *
Давай я с тобой поспорю? )))
Ты говоришь за всех женщин? Или за себя? Правильно ты говоришь за себя и какое-то мифическое большинство.
Если ты первое видео досмотрела до конца(почти уверен что нет wink.gif ибо даже у меня было желание закрыть это видео на первых минутах, то ты не говорила бы так, про того с титаном в яйцах... ибо метода у него вполне рабочая.
И ещё wink.gif суровая правда жизни в том, что яркие женщины ведуться именно на подонков и сами бегают за ними с матрасом, да по факту потом берут в мужья рыбу каплю, но это уже потом... а если в мужья достался мистер рыба капля изначально, то фестивалят эти женщины именно с классическими подонками.
В режиме джентельмена уложить женщину в постель времени требуется больше, чем в режиме челентано )
Режим челентано рабатывает конечно реже, но если сработал....
И про браки с всякими иноземцами. Я лично ничего плохого в этих вариантах не вижу. Тут кому что нравиться.
Пример приведу. Есть у меня сестра, в отличии от меня она красивая, в роддоме наверное подменили, иначе говоря она никогда не страдала от отсутствия комплиментов, но когда первый раз приехала в Италию, она там комплиментов от местных чернобровых нахваталась больше, чем в России за пять лет от соплеменников. Потом был муж итальянец и с сестрой мужа ровно такая же история при приезде в гости к нам, она типичная итальянка чем то на Мути похожа, была в восторге от наших мужчин. И красивые и неволосатые и комплименты говорят и вообще джентльмены.
Так что туризм и эмиграция ) разные вещи.
пысы а пару видео этого меганыча посмотри, тебе как профи должно быть интересно.

Вот уж совсем не пример.
shuravi1
Цитата(Twilight @ 14.2.2019, 3:29) *
То, что женщины на него кидаются - это его слова. Мы не знаем реальность. У меня большие сомнения в его словах.))
И если ему даже попадётся достойно воспитанная женщина, которая не кинется в атаку, то все равно никакого шанса. Пока мужик в своей голове не разберётся, что он женщин по сути ненавидит и не изменит это, то без шансов. Даже с самой распрекрасной и воспитанной без шансов.

И нечему за него радоваться. Тут самое время посочувствовать.

P.S. Да, твой долг я тебе простила.

О как,так и не стребовала? blink.gif
shuravi1
Цитата(Twilight @ 14.2.2019, 15:25) *
Были прекрасные слова для мужского приветствия: «Честь имею!»
И для большинства это были не просто слова.
Жаль, что эти времена прошли.
Остаётся только надежда на то, что многое текущее переосмыслится и слово Честь вернётся в стиль жизни.

P.S. С праздником вас, читающие эту тему.) Любите и будьте любимыми. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прощания чаще. 084.gif Кстати,а что за праздник?
GooN
Цитата(shuravi1 @ 16.2.2019, 4:06) *
О как,так и не стребовала? blink.gif

Ну как тут востребовать, если есть проблема в логистике.
Она в Москву есть каре ягнёнка, ехать не хочет. А у меня дел в спб нет.
Случиться встреча, случится и передача корунда.

Цитата(shuravi1 @ 16.2.2019, 4:03) *
Вот уж совсем не пример.

Почему не пример? Вполне себе пример. Мы с гостями себя ведём гораздо «эффективнее» нежели чем с одноплеменницами.
shuravi1
Цитата(GooN @ 16.2.2019, 16:48) *
Ну как тут востребовать, если есть проблема в логистике.
Она в Москву есть каре ягнёнка, ехать не хочет. А у меня дел в спб нет.
Случиться встреча, случится и передача корунда.
Почему не пример? Вполне себе пример. Мы с гостями себя ведём гораздо «эффективнее» нежели чем с одноплеменницами.

Не об этом,Мути,на мой взгляд,нетипичная итальянка.
GooN
Цитата(shuravi1 @ 16.2.2019, 19:57) *
Не об этом,Мути,на мой взгляд,нетипичная итальянка.

Не типичная но классическая.
Так то да, к сорока у них женщины сурово расползаются, да и молодые сейчас уже не тот кекс который был лет 20 назад. Всё в этом мире всё хуже и хуже.
Ну кроме наших женщин. Нынешние 20 летние лучше, чем 20 летние, лет 20 назад.
shuravi1
Цитата(GooN @ 16.2.2019, 21:31) *
Не типичная но классическая.
Так то да, к сорока у них женщины сурово расползаются, да и молодые сейчас уже не тот кекс который был лет 20 назад. Всё в этом мире всё хуже и хуже.
Ну кроме наших женщин. Нынешние 20 летние лучше, чем 20 летние, лет 20 назад.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кочегар
Да что то я не сказал бы что нынешние лучше. На мое мнение как раз 20 лет назад 20 летние были лучше в 100 раз чем нынешние.
GooN
Цитата(Кочегар @ 17.2.2019, 17:52) *
Да что то я не сказал бы что нынешние лучше. На мое мнение как раз 20 лет назад 20 летние были лучше в 100 раз чем нынешние.

Ага.. программа максимум это замуж за тупого бандита и жрать с утра до ночи амерето дисороно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но с другой стороны, кому и кобыла невеста..
shuravi1
Цитата(GooN @ 17.2.2019, 19:19) *
Ага.. программа максимум это замуж за тупого бандита и жрать с утра до ночи амерето дисороно.
Но с другой стороны, кому и кобыла невеста..

А сейчас что изменилось? blink.gif
DS761
Чего тут интересного?
GooN
Цитата(DS761 @ 17.2.2019, 21:52) *
Чего тут интересного?

Смотри видео. Далее либо резко осуждаешь эту позицию, либо с еврейским прищуром говоришь «а в этом таки что-то есть...»
DS761
Цитата(Twilight @ 14.2.2019, 15:25) *
Были прекрасные слова для мужского приветствия: «Честь имею!»
И для большинства это были не просто слова.
Жаль, что эти времена прошли.
Остаётся только надежда на то, что многое текущее переосмыслится и слово Честь вернётся в стиль жизни.

P.S. С праздником вас, читающие эту тему.) Любите и будьте любимыми. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто это?

Цитата(GooN @ 17.2.2019, 21:55) *
Смотри видео. Далее либо резко осуждаешь эту позицию, либо с еврейским прищуром говоришь «а в этом таки что-то есть...»

О чем там вкратце можно пояснить, я не смогу посмотреть
GooN
Цитата(shuravi1 @ 17.2.2019, 21:49) *
А сейчас что изменилось? blink.gif

Амерето не пьют и бандосы не в фаворе. Ну и одеваются чуть лучше.
Хотя в противовес этому, всякие элджеи-монеточки и прочие пусирайты.
GooN
Цитата(DS761 @ 17.2.2019, 21:56) *
Кто это?
О чем там вкратце можно пояснить, я не смогу посмотреть

Ну если тезисно..
Не все женщины имеют право быть жёнами. Морально этические нормы поведения в отношении женщин приравниваются к нормам которые исповедуют женщины в отношении к мужчинам. Забавные истории из жизни.
В целом, автор видео, ультра подонок, женщины местные его осудили, мужчины заняли место в зрительном зале.
DS761
Цитата(GooN @ 17.2.2019, 22:03) *
Ну если тезисно..
Не все женщины имеют право быть жёнами. Морально этические нормы поведения в отношении женщин приравниваются к нормам которые исповедуют женщины в отношении к мужчинам. Забавные истории из жизни.
В целом, автор видео, ультра подонок, женщины местные его осудили, мужчины заняли место в зрительном зале.

К части этих деклараций тоже бы присоединился а местные дамы кем представлены? Если психическими, так это не в счёт , тут любители тусуются, а не профессионалы
GooN
Цитата(DS761 @ 17.2.2019, 22:07) *
К части этих деклараций тоже бы присоединился а местные дамы кем представлены? Если психическими, так это не в счёт , тут любители тусуются, а не профессионалы

Ну Ира в основном. Сказала, что раз у меня есть и дочь и жена, не должен я такую пакость смотреть.
А у неё таки диплом специалиста по мозгам....
жену посмотреть видео заставил, мнение она высказала, что про меня, что про автора видео. Дочь заставлять смотреть эту видюху, смысла нет, она ещё не разговаривает. Бывшие любовницы сошлись в мнении, что дядька этот может в чём-то и прав, но судак и противный.
DS761
Ира не в счёт
GooN
Цитата(DS761 @ 17.2.2019, 22:48) *
Ира не в счёт

Остальные бояться.
Twilight
Цитата(DS761 @ 17.2.2019, 21:56) *
Кто это?

Я
Twilight
Цитата(shuravi1 @ 16.2.2019, 4:06) *
О как,так и не стребовала? blink.gif

Ой, Вась! Вот ты реальный мужчина) Валера тоже реальный! Тимофей (Пешехон) совсем реальный.)))
Саша Литнев тоже очень реальный.)))
Ну и т.д.

А GooN виртуальный.) Что с него стребуешь. rolleyes.gif
DS761
Цитата(Twilight @ 18.2.2019, 0:44) *
Я

Можно было и не сознаваться
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.