Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новеньких принимаете ?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
NORDSHERIFF
Доброго всем времени суток!

Никогда бы не подумал что возьму себе ЛР или РР smile.gif Даже в страшных снах таких мыслей не было smile.gif

Приехал в салон за одной машиной, сел мимоходом в ЛР4 и понял что другого больше ни захочу никогда.

Так что принимайте в дружные ряды. Учите уму разуму)))

На фото номер старого хозяина.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
skalolaz1982
Конечно)) поздравляю с приобретением!!!!!
ionek
С почином! В первую очередь найдите хорошего мастера, он то вам всё расскажет и покажет.
Neron1
Да не машина это. Одни слезы.
Поздравляю с приобретением.
MorioMatsui
Правильный выбор ! Поздравлям.
Дмитрий
Привет! Отличный выбор! Добро пожаловать!
Кирилл-01
Привет!
С удачным приобретением! vo.gif
lehin
Положительных впечатлений.
Олег 080
Поздравляю!
NORDSHERIFF
Приятных впечатлений много.
Уже поржал над собой - после получасовых поисков щупа уровня масла и не найдя его полез в гугл искать данный девайс.... Нашел ))) Первая машина для водителя в которую влюбился с первой посадки.

По правилам форума все что пишу это только мое мнение и ощущения smile.gif Всякие там БМВ , Гранд старексы , митсубиси , вольвы(все что было до) и рядом не стояли по комфорту водительского места) 200 , 300, 500 км за раз не вызывают усталости или сонливости. Я нашел своего коня на котором можно куда угодно всей семьей.

Romich
Вливайтесь! Многих километров и ярких впечатлений!
NORDSHERIFF
Небольшой обзор двух с лишним месяцев владения.

Накатал с удовольствием более 7к километров.
Полет отличный.
Один раз после дождя отказалась пневма поднимать в самый верх, немного запаниковал. Съездил на мойку , помыл днище ( как прочитал на форуме ) и проблема ушла .

По расходу укладываюсь в 8 литров почти всегда, на дизели с Лукойла проще уложиться чем на дизеле с Газпромнефти. Наверное на Лукойле погуще дизель:)

Из мелочей которые немного расстраивают :
1) на светофорах при нажатом тормозе появилась небольшая вибрация, при переключении рычага скорости на паркинг вибрация пропадает.
2) не могу отрегулировать прыскалку омывателя задней двери, брызгает на авто позади меня .
3) и все.

Не знаю и почему я раньше не купил ЛР , лет так 15 назад...... Поначитаешься фигни всякой про машину и веришь пока сам не попробуешь.
Очень полезный кстати форум, почти все что нужно найти по машине нахожу тут. Спасибо создателю и участникам за науку .(пошел искать как регулировать заднюю прыскалку smile.gif)
Олег 080
Цитата(NORDSHERIFF @ 2.4.2019, 17:05) *
Первая машина для водителя в которую влюбился с первой посадки.


И не Вы один такой) Таких здесь много)
Евгений789
Промолчу,но главное что бы нравилось самому!!!
vacony
Принимайте новичка ... беру со скрипом сердца Диско 3 2007 года с пробегом 240 000... нужен был именно 7 мест ... двигло не делали, остальное в отличном... Держу пальцы что бы пробегал долго
Олег 080
Поздравляю!
Romich
Цитата(vacony @ 13.5.2019, 16:27) *
Принимайте новичка ... беру со скрипом сердца Диско 3 2007 года с пробегом 240 000... нужен был именно 7 мест ... двигло не делали, остальное в отличном... Держу пальцы что бы пробегал долго

А чего сердцем скрипеть? Нормальный год выпуска, незапредельный пробег. Всё будет хорошо при должном отношении к авто! Удачи!
vacony
Цитата(Romich @ 13.5.2019, 21:10) *
А чего сердцем скрипеть? Нормальный год выпуска, незапредельный пробег. Всё будет хорошо при должном отношении к авто! Удачи!

Ну т.к. хотя все и хорошо по всем тестам ,но есть шанс словить болячку с двиглом.. а это слишком большие деньги для ремонта... 300К и подобное..
DimaRR
Цитата(Олег 080 @ 13.5.2019, 11:11) *
И не Вы один такой) Таких здесь много)

Я бы сказал , основная масса .
ТС , добро пожаловать ! Пусть только радует !
puffy
Привет!

Цитата
Приехал в салон за одной машиной, сел мимоходом в ЛР4 и понял что другого больше ни захочу никогда.

Да, лендроверы они такие smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.