Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Всем здравия!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
nik_on
Примыкаю к Вашему уважаемому обществу, пересел на Диско 4, 2012, 2,7, SE, 152 пробег...
слез с Прады 120, 4.0, на котором откатал от 120 до 276 тыщ за 5 лет...
конечно сравнивать невозможно, но Диско это просто другое измерение...
нынешний аппарат обслуживался до последнего у официалов и на 145 были заменены ремни грм...
но мотор всю жизнь катает по 10 тыщ на Кастрюле, я так понимаю с него надо слезть на что то более подобающее с допуском С3, в ближайшую замену масла это сделаю...
Вобщем полюбасу сменю все жижи, привык я это делать всегда, что бы там не говорил предыдущий владелец...
так что всем Здравия
Удачи на дорогах
Ни гвоздя ни жезла!
Призрак
Приветствую,добро пожаловать!
bob196107
Таки шалом!!!
Пешехон
Въезжайте!)
Александр48
приветствую,заезжай с добром...да,разные это машины,во многом...у брата тож 120 токо 2и7,всё не так да всё не эдак..300тыщ наездил ничё толком и не делал...бензин ток жрёт очень много..
Олег 080
Привет )
Дмитрий
Привет! Добро пожаловать wink.gif
skalolaz1982
Поздравляю с приобретением! Пусть только радует)
Бурундук
Привет! Паркуйтесь.
ionek
отличное приобретение!
Автомобиль с площадки дилера забирали?
Romich
Примите поздравления и вливайтесь! Удачи!
nik_on
Цитата(ionek @ 13.4.2019, 14:06) *
отличное приобретение!
Автомобиль с площадки дилера забирали?


Да...
nik_on
Цитата(Александр48 @ 12.4.2019, 19:55) *
приветствую,заезжай с добром...да,разные это машины,во многом...у брата тож 120 токо 2и7,всё не так да всё не эдак..300тыщ наездил ничё толком и не делал...бензин ток жрёт очень много..


Ну про Пердульку - мой жрал в среднем 13 литров, уже возраст 14 лет, он просто физически ржавеет, уже мосты или раздатка подвывает, маслице через прокладки в свечных колодцах давит, генератор заменил, ну он конечно всегда заводился и ехал, за что ему поклон и благодарность!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.