Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам RRS 2008-2009 \ 4.4 бенз
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
Страницы: 1, 2, 3, 4
nixname
Всем привет)
Доказывать с пеной у рта никому ничего не буду, чтото не нравится не пишите, по делу всегда отвечу! Сам Адекватный , ищу адекватных)
Сегодня решил поставить на продажу своего Спорта, зае*пал налог!
По машине все тут
http://lr-club.com/index.php?showtopic=154751

ОСНОВНОЕ ТУТ
895.000 руб

Двигатель 4.4 (299 л.с.)

ПТС 10.2008 . Куплен 01.2009
Комплектация HSE с люком кроме мониторов в подголовниках.
Пробег 140400 км
Я второй хозяин Купил 30 мая 2017 при пробеге 111.000км


Не Бита Не Крашена. Родные стекла включая лобовое.Родные ремни!
Первый владелец красил передний бампер!
Как купил сделал то что нужно было + замена всех жидкостей!
Руль перешит сразу после покупки у Мишани
УСТАНОВЛЕНО ГБО (без доков)!!!! Расход 18 литров!!
Переоформление в Гибдд Бауманская +10 тр с гбо на вас
На авто Ru выкладывать пока не буду.
Из минусов
притертость с вмятиной на задней правой двери .
Через раз работает парктроник(опять порвалась проводка)
Сколы на задних дверях(большие и маленькие) и капоте (маленькие)
Пару сколов на лобовом.
Holeryk
Цитата(nixname @ 24.5.2019, 17:32) *
зае*пал налог!

А когда он успел то? В 18 году Вы заплатили налог за 7 месяцев 17 года. Это порядка 25 тыс. В 19 году налога за 18 еще не было. Что Вас прям так вымотали 25 тыс за 2 года? Или может когда покупали налога не было, а потом его вели? Или есть более правдоподобное что нибудь?
Andrewww
Помимо 10 на переоформление еще тонировку снять надо
С ней не пройти
ark2284
ну и цены,проходил с гбо не оформленными т.д хотел еще в багажник кило герыча положить для хохмы и всего 1500р.
Holeryk
Цитата(nixname @ 24.5.2019, 17:32) *
УСТАНОВЛЕНО ГБО (без доков)!!!! Расход 18 литров!!Переоформление в Гибдд Бауманская +10 тр с гбо на вас

А ездить как? До первого гаишника, копнувшего чуть глубже?
nixname
Цитата(Holeryk @ 24.5.2019, 18:50) *
А ездить как? До первого гаишника, копнувшего чуть глубже?

Это разговоры для бедных... за 15 лет использования не зарегистриваного ГБО (имею ввиду все мои авто) ни один Гибдд шник даже не намекнул на это
а даже если бы и намекнул то получил бы на руки 500руб и я бы поехал дальше. С тонировкой обычно делаю так- проблем не возникала. Мы в России Живем....почему то никто не задается вопросом почему наше государство дерет налог в 45000 руб с 10 летнего автомобиля...
Как они к нам так и я к ним...пошли они...Лесом! Нарушал, нарушаю.... и буду нарушать!


К вам отношусь хорошо, по форуму читаю ваши комменты.
nixname
Цитата(Holeryk @ 24.5.2019, 18:22) *
А когда он успел то? В 18 году Вы заплатили налог за 7 месяцев 17 года. Это порядка 25 тыс. В 19 году налога за 18 еще не было. Что Вас прям так вымотали 25 тыс за 2 года? Или может когда покупали налога не было, а потом его вели? Или есть более правдоподобное что нибудь?

Да на самом деле какая разница ..налог меня не устроил или как я люблю говорить ребенок у меня обкакался..на сег день я хочу продать авто, дальше можно говорить от забора до обеда.
Проверяйте, смотрите, я только за.
Как бы не банально звучало..Делать в нем ничего не нужно, т.к. в нем все исправно кроме тех минусов которые я указал.
вы же сами понимаете, кто сечет фишку по состоянию и ищет спорт тот поймет, ну а если хочется по переписываться, я могу тирады строчить на все темы, даже которые не связанны с этой темы..тока смысл какой?
Я думаю продать..кторо думает купить , все остальное только ваши догадки и желания побесить меня!)
Тема о моем авто выше..аж на 14 страниц.

Если бы я хотел быстро продать я бы уже залил на авто ru а у меня вообще под сомнением...езжу и езжу. Мне не стыдно за машину, если тока за летние покрышки и то только за заднюю левую у которой бок подьеден!
Pata
Цитата(nixname @ 24.5.2019, 19:23) *
Это разговоры для бедных...

ГБО - для бедных )))))
А вообще цена мега оптимистична. Автору проблемы не решит пожалуй.
Это я так холивара ради wink.gif
AlexMos
Цитата(Pata @ 24.5.2019, 19:50) *
ГБО - для бедных )))))
А вообще цена мега оптимистична. Автору проблемы не решит пожалуй.
Это я так холивара ради wink.gif

Если состояние как написано, то цена супер!!!
Поездите по объявлениям проверьте свои же слова "Мега оптимистична"
Excursion
Согласен, заебал налог, более чем странная причина продажи такого авто
Landisc
гбо оформить проблем нет,2000 подготовка доков,госпошлина 800 за разрешение и 595 в мрэо за внесение изменений,надо только паспорта на баллоны иметь,ценители заберут за эти деньги
nixname
Цитата(Landisc @ 24.5.2019, 22:04) *
гбо оформить проблем нет,2000 подготовка доков,госпошлина 800 за разрешение и 595 в мрэо за внесение изменений,надо только паспорта на баллоны иметь,ценители заберут за эти деньги

Мне вот просто интерестно..А для чего??? Для чего его оформлять??
Я еще раз повторюсь, я ездил без оформления и буду ездить. При переоформлении на нового собственника никто ничего не скажет за две красные бумажки . Если у вас или у покупателя есть желание снять, я не против но только без меня и после покупки.
Частичное снятие Гбо стоит 5000р, установка обратно около 7...
Короче я все сказал, по гбо вопрос закрыт!


nixname
Pata,
Цитата(Pata @ 24.5.2019, 19:50) *
ГБО - для бедных )))))

А я и не "Кечусь" что я богатый..если бы я был богатым я бы не купил 8 летний Ленд Ровер и не поставил на него ГБО!)
Nomaddv
Цитата(nixname @ 25.5.2019, 0:32) *
зае*пал налог!

Цитата(nixname @ 25.5.2019, 2:23) *
Это разговоры для бедных


меня одного смутило данное противоречие?)))))
lud[]ed
Вы гбо ставили и предыдущий хоз?
Landisc
[quote name='nixname' date='25.5.2019, 0:19' post='3272627']
Мне вот просто интерестно..А для чего??? Для чего его оформлять??
Для поездок на рыбалку в тот же Казахстан
Pata
Цитата(AlexMos @ 24.5.2019, 20:00) *
Если состояние как написано, то цена супер!!!
Поездите по объявлениям проверьте свои же слова "Мега оптимистична"

Зачем мне ездить. У меня вот стоит аппарат на продаже, понимаю о чем говорю...
Возможно вам пытались впарить отжатые ведра перекупы. Мне уже несколько таких специалистов звонило с просьбой продать машину мечты за 400 а то и за 350 рублей, с тем чтобы потом выставить за мой ценник и «кататься» не вкладывая ни копейки.
Из-за таких людей как раз никто и не хочет связываться с ренжами. Налог конечно несладкий, но качественный ренж в 500 рублеей имхо подарок. И тот не особо хотят ибо очкуют купить ведро с болтами - вероятность высока.
LR74
nixname, почитал Вашу точку зрения относительно ГБО и вот, что думаю. Ваша позиция понятна, но законодательство требует обязательную постановку на учет это самое ГБО. По сути Вы перекладываете свои проблемы на плечи потенциального покупателя. Я не думаю, что найдется много желающих разбираться с гаишниками на дорогах, тем более давать им взятки (под статью подводите). А цена вопроса, судя из предыдущих сообщений что-то порядка 3,5 тыс.рублей - вообще ни о чем. Резюмируя задам вопрос - зачем уменьшать количество потенциальных покупателей, которых и так не много из-за такой небольшой суммы (сумма месячного налога)?
Andrewww
Цитата(LR74 @ 25.5.2019, 11:49) *
nixname, почитал Вашу точку зрения относительно ГБО и вот, что думаю. Ваша позиция понятна, но законодательство требует обязательную постановку на учет это самое ГБО. По сути Вы перекладываете свои проблемы на плечи потенциального покупателя. Я не думаю, что найдется много желающих разбираться с гаишниками на дорогах, тем более давать им взятки (под статью подводите). А цена вопроса, судя из предыдущих сообщений что-то порядка 3,5 тыс.рублей - вообще ни о чем. Резюмируя задам вопрос - зачем уменьшать количество потенциальных покупателей, которых и так не много из-за такой небольшой суммы (сумма месячного налога)?



Я думаю цена уменьшает количество потенциальных покупателей)
nixname
Цитата(LR74 @ 25.5.2019, 11:49) *
nixname, почитал Вашу точку зрения относительно ГБО и вот, что думаю. Ваша позиция понятна, но законодательство требует обязательную постановку на учет это самое ГБО. По сути Вы перекладываете свои проблемы на плечи потенциального покупателя. Я не думаю, что найдется много желающих разбираться с гаишниками на дорогах, тем более давать им взятки (под статью подводите). А цена вопроса, судя из предыдущих сообщений что-то порядка 3,5 тыс.рублей - вообще ни о чем. Резюмируя задам вопрос - зачем уменьшать количество потенциальных покупателей, которых и так не много из-за такой небольшой суммы (сумма месячного налога)?

Я ничего не перекладываю ни накого....
Таких людей как я мало, я бы себе машину только с ГБО и искал, кто ездил на Газу тот поймет. Газ , как тонировка, если ты не хочешь им пользоваться просто сними его, ну можешь его еще и продать. ГБО на свой Рендж я устанавливал за 55 000 руб...так что это не особо дешевая игрушка!
По вашей последней фразе я тоже зарезюмирую...Ну нет у меня большой необходимости его продавать.. поэтому я и не буду пока подлизиватся и подстраиватся под клиента, я продаю то что я продаю
. Нравится-Берите, Не нравится ищите Машины лучше.)
Если бы я очень хотел продать я бы на форуме не размещал обьяву. Вы же знаете что на форумах сидеть те кто любит потрещать языками) Ну на здоровье Помусольте тему, я не против!)
AlexMos
Цитата(Pata @ 25.5.2019, 9:44) *
Зачем мне ездить. У меня вот стоит аппарат на продаже, понимаю о чем говорю...
Возможно вам пытались впарить отжатые ведра перекупы. Мне уже несколько таких специалистов звонило с просьбой продать машину мечты за 400 а то и за 350 рублей, с тем чтобы потом выставить за мой ценник и «кататься» не вкладывая ни копейки.
Из-за таких людей как раз никто и не хочет связываться с ренжами. Налог конечно несладкий, но качественный ренж в 500 рублеей имхо подарок. И тот не особо хотят ибо очкуют купить ведро с болтами - вероятность высока.

К сожалению 2006 и 2009 год две большие разницы. Я 2006 даром бы не стал брать. По итогам моего общения с LR самый удачный 2008-2009.
Кто в теме, тот купит 2008/2009 до Рестайл за +- 1 млн.
Trond
Цитата(nixname @ 25.5.2019, 13:18) *
ГБО на свой Рендж я устанавливал за 55 000 руб...так что это не особо дешевая игрушка!


А за какой пробег окупится такое ГБО за 55К?
ivan58
Цитата(Trond @ 25.5.2019, 15:11) *
А за какой пробег окупится такое ГБО за 55К?

20-25т.км окупится 55р, дальше в +.
вопрос продавцу, балон весит не ровно, сколько литров газа входит от полного до пустого, в балоне подгибали что то, чтоб больше влазило?
nixname
Цитата(ivan58 @ 25.5.2019, 15:30) *
20-25т.км окупится 55р, дальше в +.
вопрос продавцу, балон весит не ровно, сколько литров газа входит от полного до пустого, в балоне подгибали что то, чтоб больше влазило?

Баллон весит ровно под таким же наклоном как и весит запаска у всех спортов. Наклон вперед, забор газа из баллона осуществляется справой стороны о ходу движения.
Если поднять доки то баллон помойму 91-93 литра.
Входит туда порядка 85-87 литров. Подгибать не должны были ничего!
Так как я езжу всреднем 90-110 км в час то мне полного бака газа хватает на 450-510 км...Обычно ориентируюсь по суточному одонометру, по возможности не выкатываю все (370км)
nixname
Фото Салон Июнь 2019
nixname
Фото!

Косяки!
nixname
Фото Машины

Фото Зад!
spacestar
В моем понимании налог это меньшее из зол в Ленд Ровере)))
Особенно с учётом расчётов Холерика.
В целом забавно читать как люди кладут на государство, а в конце жизни когда пенсия маленькая ворчат, что народ кинули)
Надеюсь, с этим ГБО все нормально. Не хотелось бы оказаться рядом в потоке если разнесёт пол машины.
nixname
Цитата(spacestar @ 3.6.2019, 9:40) *
В моем понимании налог это меньшее из зол в Ленд Ровере)))
Особенно с учётом расчётов Холерика.
В целом забавно читать как люди кладут на государство, а в конце жизни когда пенсия маленькая ворчат, что народ кинули)
Надеюсь, с этим ГБО все нормально. Не хотелось бы оказаться рядом в потоке если разнесёт пол машины.

А мне забавно читать вашу Дурь!)
п.с. вам бы хорошо в гос органах работать...Для галочки ставить Галочки, что все в порядке и не вникать что на самом деле! Поэтому у нас в стране все Галочках!)
PilotVit
Цитата(spacestar @ 3.6.2019, 11:40) *
В моем понимании налог это меньшее из зол в Ленд Ровере)))
Особенно с учётом расчётов Холерика.
В целом забавно читать как люди кладут на государство, а в конце жизни когда пенсия маленькая ворчат, что народ кинули)
Надеюсь, с этим ГБО все нормально. Не хотелось бы оказаться рядом в потоке если разнесёт пол машины.

Вообще не понятно, при чем ту пенсия и дорожный налог. По газу, не заправляйте баллон больче чем положено, что бы было место на расширение при нагревании, ну обязательная поверка баллона. На своем авто газ снял и ставить не собираюсь, по другим причинам.
spacestar
Цитата(PilotVit @ 3.6.2019, 12:56) *
Вообще не понятно, при чем ту пенсия и дорожный налог. По газу, не заправляйте баллон больче чем положено, что бы было место на расширение при нагревании, ну обязательная поверка баллона. На своем авто газ снял и ставить не собираюсь, по другим причинам.


Когда продавец пишет, что он нарушал, нарушает и будет нарушать, у меня это вызывает толику удивления. Особенно с учётом того, что в шапке он сам себя зачем-то оценил адекватным))
PilotVit
Три года откатал на газу и ГБО было незарегестрированно (хотя все доки были на руках, ну лень мне было этим заниматься). Пробег за 3 года 120 000 км. и ни кто не спрашивал за него.
pashabig
900 за 11-ти летний дорестайл - это умиляет просто.
nixname
Цитата(pashabig @ 5.6.2019, 10:34) *
900 за 11-ти летний дорестайл - это умиляет просто.

Иж какой вы Умилительный *)
pashabig
Цитата(nixname @ 5.6.2019, 13:59) *
Иж какой вы Умилительный *)

Ну я хотя бы не из параллельной вселенной.
nixname
Цитата(pashabig @ 5.6.2019, 15:29) *
Ну я хотя бы не из параллельной вселенной.

За то у меня Рендж С Оригинальным пробегом за 11 лет с Родной краской и родными Стеклами, в одличии от других Ведер по Рынку в 700.000 рублей. Это Факт. Мне реально обидно изза таких как вы которые являются Диванными Экспертами изза которых размещения Любой темы по продаже автомобиля на Форуме(форумах) становится бессмысленная. Кроме Болобольства на букву П в итоге ничего не будет. А другие продавцы нормальных автомобилей просто идут на Авто РУ и Авито и продают машины там, что собственно я и делаю.
п.с.
Если Хотябы 50% тех кто пошевелит извилинами (в том числе и вы) и проанализирует цены на рынке то математика будет проста....Ну возьмете вы Спорт 2008 года за 650руб (что врятли) Ну вложите вы туда 100- 150 руб ( по рынку без преувеличения) ..и что на конце??? теже 750-800 руб . А по факту 650 руб будут уезженные дрова из под 5 армян которые даже и обслуживать то не знали где...
Так что тогда Умилятся Моей цене в 890 тыщ , в машине в которой все сделано (мы не берем копеечных замен), Которую я взял на Реальном пробеге 110.000 км и сам наездил + 32 тыщи за 2 года
Зачем Усератся изза того же полтинника который впринципе по факту вложен в ГБО. Короче Я думаю Адекватные и разумные люди поймут всю эту лирику , а вы пишите но тока не в этой теме!
п.п.с
Я даже для таких как Вы педантов специально сфоткал водительское седло с нескольких ракурсов, что бы мне потом не писали о том что я фоткаю пассажирское как 80% людей которые продают машины!
pashabig

Цитата(nixname @ 5.6.2019, 19:31) *
Зачем Усератся

Писать я буду там, где сочту нужным. Машин я повидал по больше вашего в разы, пока вы ездили и наслаждались оригинальностью пробега и 11летним ЛКП. И в данной ситуации, судя по вашим же словам - в этой теме диванный эсперт - это ваш удел. 750-800? В силу жесткой неликвидности этих машин можно и за 500 взять живой вариант - когда кто то срочно скидывает. И шевилить извилинами мне не надо по поводу рынка и цен - я ЛР два раза покупал\продавал, не говоря о десятке машин других марок. А если вы из разряда "блаженных", то так и скажите и не "усерайтесь"
AlexMos
Цитата(pashabig @ 5.6.2019, 21:06) *
Писать я буду там, где сочту нужным. Машин я повидал по больше вашего в разы, пока вы ездили и наслаждались оригинальностью пробега и 11летним ЛКП. И в данной ситуации, судя по вашим же словам - в этой теме диванный эсперт - это ваш удел. 750-800? В силу жесткой неликвидности этих машин можно и за 500 взять живой вариант - когда кто то срочно скидывает. И шевилить извилинами мне не надо по поводу рынка и цен - я ЛР два раза покупал\продавал, не говоря о десятке машин других марок. А если вы из разряда "блаженных", то так и скажите и не "усерайтесь"

О как!
За базар ответите?
Найдите мне живой за 500. Я Вам лично ещё 100 заплачу за подпор.
Только чтобы вложений на 50 было.
Думаю не мне одному интересен результат.
Жду!!!
3 месяца Вам хватит?
pashabig
Цитата(AlexMos @ 6.6.2019, 7:16) *
За базар ответите

Более того уже находил. Вы пишите на Авито - там про ЛР 99% знают только по наслышке. А тут на форуме у людей по одной, две, три машины данной марки были и они знают более вас в разы. И я бы вас носом ткнул в маму, купленную товарищем в прошлом месяце за 560, да только с блаженными дел не имею - на Руси их только жалеть принято.
AlexMos
Цитата(pashabig @ 6.6.2019, 9:43) *
Более того уже находил. Вы пишите на Авито - там про ЛР 99% знают только по наслышке. А тут на форуме у людей по одной, две, три машины данной марки были и они знают более вас в разы. И я бы вас носом ткнул в маму, купленную товарищем в прошлом месяце за 560, да только с блаженными дел не имею - на Руси их только жалеть принято.

Вы о чём вообще.
Вам задан конкретный вопрос. Жду варианты.
Касательно "..по наслышке" ))) я с RR c 2008 года.
И у меня уже 4 -й ))).
Жду предложений!!!
Если еще найдете мне красный RR (2008-2012) c белым салоном в таком же состоянии как в теме, то еще 50 накину.

Ну теперь очень жду.
Holeryk
Цитата(pashabig @ 6.6.2019, 9:43) *
купленную товарищем в прошлом месяце за...

А ткните носом, не стесняйтесь. Я вот за 560 даже смотреть не стал бы. Уж какой Вы там идеал нашли очень интересно
pashabig
Цитата(Holeryk @ 6.6.2019, 15:32) *
Я вот за 560 даже смотреть не стал бы.

Я его смотрел прошлой осенью - тогда он за 800 был выставлен. А сейчас срочно чел его продавал. Себе после продажи Дискаря его рассматривал, но в итоге Туарег взял.
pashabig
Цитата(AlexMos @ 6.6.2019, 14:43) *
Ну теперь очень жду.

Ну ждите дальше. Я вам доказывать не собираюсь - на авито идите - там ваши собираются знатоки.
AlexMos
Цитата(pashabig @ 6.6.2019, 14:44) *
Ну ждите дальше. Я вам доказывать не собираюсь - на авито идите - там ваши собираются знатоки.

Ха-ха-ха
Дмитрий
Excursion, мат — 10 суток
ark2284
[. И я бы вас носом ткнул в маму, купленную товарищем в прошлом месяце за 560,
Речь вероятно идет о черной, которая здесь продавалась в Оренбургской области?
pashabig
Цитата(ark2284 @ 6.6.2019, 18:18) *
Речь вероятно идет о черной, которая здесь продавалась в Оренбургской области?

Не, с самарской , она не мелькала в клубе.
nixname
Продам!!
nixname
В продаже)
nixname
Парктроник починил, оказывается окислился провод! Теперь все работает!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.