Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Легко ли продать бензин ?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR4/DISCOVERY4 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О DISCOVERY 4
artur 115
Здравствуйте! Подскажите, насколько трудно продаются бензиновые машины? Кто имел опыт : сколько по времени занимает ?
parkinsons
желающих купить, думаю, достаточно. Предложений мало. ЕСли с машиной все в порядке - быстро уйдет. Я себе купил 5.0 бензин на след день после ее появления на авто.ру. Там висело еще всего 3, но те были со скрученными пробегами, битые и т.д.
Goblin555
Цитата(artur 115 @ 16.6.2019, 11:31) *
насколько трудно продаются бензиновые машины?


Цена и состояние - вот два стимулятора покупки автомобиля
seryi
Цитата(parkinsons @ 16.6.2019, 14:34) *
желающих купить, думаю, достаточно. Предложений мало. ЕСли с машиной все в порядке - быстро уйдет. Я себе купил 5.0 бензин на след день после ее появления на авто.ру. Там висело еще всего 3, но те были со скрученными пробегами, битые и т.д.

Да ладно вам ! Не каждый пойдет на такой налог и расход, да еще за такие деньги! Ну если только нет каких либо льгот! Опять же ,в некоторых регионах и это сократили и сделали свои поправки до 250 л с
seryi
Цитата(parkinsons @ 16.6.2019, 14:34) *
желающих купить, думаю, достаточно. Предложений мало. ЕСли с машиной все в порядке - быстро уйдет. Я себе купил 5.0 бензин на след день после ее появления на авто.ру. Там висело еще всего 3, но те были со скрученными пробегами, битые и т.д.

Грубо брать это 12-16 тыс в месяц если ни чего не сломалось! В некоторых регионах на такую сумму живут месяц
Сергей Питер
Цитата(seryi @ 17.6.2019, 20:07) *
Грубо брать это 12-16 тыс в месяц если ни чего не сломалось! В некоторых регионах на такую сумму живут месяц

С математикой плохо?))) Там и петра не накатывает)))
Holeryk
Цитата(seryi @ 17.6.2019, 20:07) *
Грубо брать это 12-16 тыс в месяц если ни чего не сломалось! В некоторых регионах на такую сумму живут месяц

Кто живёт на 15 тыс, рот на машины вообще не открывает. Им бы просто прожить... И что это за постоянная тема с налогом? 3850 в месяц. О чем вообще разговор?
В каждой теме, где упоминается бензинка, набегает люди с высказываниями о налоге и расходе. Как же Вам донести, что это парит не всех людей? Как выбить это мещанство из ваших голов? А то, ищущие бензинки прям не в курсе налога и расхода. Спасибо, глаза открыли, заботушки
SK_38
Принимая во внимание гарантированно "стучащие" дизеля V6, я бы, пожалуй, взял бы бензиновый V8…
Да пох на налог и расходы на бензин...


Мечтаю выхватить бензиновый V8… Не важно на какой машине... Их больше не делают... Они - памятник человеческому моторостроительному гению...


А то недавно Костя-Академег расхваливал гибридную МАМу (!!!!) с рядной 2-х литровой "четвёркой"... "Куда катится мир"... :-(
seryi
Цитата(Holeryk @ 17.6.2019, 22:04) *
Кто живёт на 15 тыс, рот на машины вообще не открывает.

Если у Вас доход позволяет- почему бы нет! Просто не нужно равнять себя со всеми (без обид), есть те кто может купить такое авто, но нет возможности содержать его! Вы сказали 3850 в месяц, а заправка, а расходники , давайте не будем! В месяц 15 на авто- это тяжело ,но хочется, а в регионах эти деньги очень трудно заработать! Я сам работаю на периферии и да плачу налог ,езжу на спорте 4.4- но обслуживаю его сам, все делаем сами пробег 365 на 320 перебрал акпп , ремонт встал в 35000 а в сервисе просиле 120000 , но .... хочется!И я кого не встречаю, то либо депутат, либо на инвалиде, либо чернобыль, либо тесть в думе либо сам в партии....ну либо по ген .даверенности не зная даже на ком авто ... так что не все так просто
seryi
Цитата(SK_38 @ 17.6.2019, 22:58) *
Принимая во внимание гарантированно "стучащие" дизеля V6, я бы, пожалуй, взял бы бензиновый V8…
Да пох на налог и расходы на бензин...
Мечтаю выхватить бензиновый V8… Не важно на какой машине... Их больше не делают... Они - памятник человеческому моторостроительному гению...
А то недавно Костя-Академег расхваливал гибридную МАМу (!!!!) с рядной 2-х литровой "четвёркой"... "Куда катится мир"... :-(

Да ходят дизеля еще как! Если вовремя все делать, то ходят! Мой первый 2005 дизель дискавери 3 прошел 476000, был скручен пробег и он до сих пор катается , а таких каждый второй подключаешься и видишь что там не то что на спидометре!
seryi
Цитата(Holeryk @ 17.6.2019, 22:04) *
Кто живёт на 15 тыс, рот на машины вообще не открывает

Что теперь вообще не жить! У меня кресная с мужем на 20 тыс живут но ничего купили же новую ладу гранту а это извините сумма (возможно купить дискавери бензин но налог и расходники не позволяют его содержать)Так что без обид не равняйте всех под себя или себя под всех
seryi
Цитата(Сергей Питер @ 17.6.2019, 21:26) *
Там и петра не накатывает

Как понять?
Bono_vox
Цитата(seryi @ 17.6.2019, 22:15) *
Что теперь вообще не жить! У меня кресная с мужем на 20 тыс живут но ничего купили же новую ладу гранту а это извините сумма (возможно купить дискавери бензин но налог и расходники не позволяют его содержать)Так что без обид не равняйте всех под себя или себя под всех

Не очень понятно от чего у Вас так пригорело. Абсолютно по сабжу было сказано, что мощные авто берут люди, прекрасно понимающие порядок расходов на их содержание. Из-за непонимающих это потом на рынке появляются авто, убитые из-за отсутствия должного обслуживания.
Jescha
Цитата(seryi @ 17.6.2019, 22:07) *
есть те кто может купить такое авто, но нет возможности содержать его!

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" (С)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.