Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Квадрик никто не продает?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
дядя Миша
Не дорого. Нужно пару км до Москвареки ездить))
Mad nut
Я продаю брп 1000
Но наверно будет дорого, хотя у всех разные доходы whistling.gif
MorioMatsui
Цитата(дядя Миша @ 25.6.2019, 13:55) *
Не дорого. Нужно пару км до Москвареки ездить))

...В раздумьях Вроде как стоит без дела,а с другой стороны зимой снег почистить ,летом внучек катануть... Поларис спортсмен 700..2003г.состояние на 4 .Доки в порядке ,на учете..кофр,лебёдка,щиток.,два комплекта колёс...
дядя Миша
Цены пишите сразу. Если не я, так кто то другой заинтересуется. Темы то такой вообще нет.
alexx080
Да да... тоже присматриваю... но желательно кубов на 800 ...
Mad nut
Цитата(Mad nut @ 15.7.2019, 0:36) *
Я продаю брп 1000
Но наверно будет дорого, хотя у всех разные доходы whistling.gif

тут есть тема

Квадроцикл Brp Outlander 1000 XT-P
Куплен новым и в ПСМ 2013г, пробег родной 2050км, по асфальту, грязи не видел, MAX XT-P, 2х местный,
новое поколение G2, усилитель руля 3х ступенчатый,подвеска Fox racing.
Стоит кофр, защита, лебедка Warn с синтетическим тросом.
Установленны оригинальные подогревы ручек и курка.
Диски с бедлоком, новая резина CST Wild Thang ( улучшенная максис зилла от того же производителя) 28/10-12 и 28/12-12
Приборная панель на русском языке.
Сделано ТО с заменой масел в движке, коробке и редукторах, прошприцован, новые колодки по кругу. усиленный копролоновые втулки в рычагах. Все оригинальное.
Ухоженный, комфортный квадрик, на котором в отличие от дубового хмр можно ездить везде.
С документами порядок, квадрик стоит в охраняемом месте, показ только в дневное время, кататься дам только при 100% предоплате ))
Цена указана без кофра и второго сиденья, как на фото цена 870, без кофра 850т.р.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.