Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Щенки бернского зенненхунда
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
Dmitry599
Предлагаю щенков бернского зенненхунда от моей девочки помет рожден 14.05.2019
актированы в 45дней брака нет у всех щенячьи карточки стоят клейма вакцинируем 20.07
мать и отец чемпионы России Белорусии РКФ И Т. Д.

В продаже остались два самых крупных мальчика на выставки или племя и два поменьше мальчика и одна шикарная девочка этих лучше в дом или квартиру
Строго в вольер не продаю не та порода.
https://cloud.mail.ru/public/4u7u/51ShmPRd2 ссылка на фотосессию в облаке
цена в семью 80000 на выставки племя от 100000
Дмитрий
Красивый!
Dmitry599
Цитата(Дмитрий @ 9.7.2019, 0:40) *
Красивый!

Это фотки матери и отца
Пит
Цитата(Дмитрий @ 9.7.2019, 0:40) *
Красивый!

Помимо красоты, собака должна быть и функциональная. А, сейчас все собаки, это выставочные, "для красоты".
Современный человек не ходит на промышленную охоту, не пасет скот и не ездит на собачьих упряжках.
Особенно жалко хасок, мода на которых пошла из-за голубых глаз. Погоня за "красотой" и игнорирование физики и умения работать, приводит к генетическим заболеваниям. Список заболеваний у всех выставочных пород собак, (да и кошек тоже) просто закаливает. В отличии от той же домашней Мурки или Шарика. Самое грустное, когда человек (в угоду моды и спроса конечно же) подменяет собой Природу- Создателя, начинает сам решать, какой формы должна быть голова, нос, уши, ноги и т.д.
А, в итоге все ведет к вымиранию породы.
Примеров предостаточно. Та же немецкая овчарка, погоня за "красивыми" в угоду моды зигзагообразными. задними лапами, лишили собаку природного функционала, из сильной и выносливой охранной собаки получился рыхлый френкинштейн, с заплетающимися ногами, которые ели-ели перепрыгивают через препятствие.

типа Апа.
Dmitry599
Да это понятно все что собакой надо заниматься но это пастух и инстинкты у них все развиты как надо и такую либо в большую квартиру а лучше в дом на природу в вольере и на цепи содержать нельзя
Пит
Цитата(Dmitry599 @ 9.7.2019, 9:07) *
Да это понятно все что собакой надо заниматься но это пастух и инстинкты у них все развиты как надо и такую либо в большую квартиру а лучше в дом на природу в вольере и на цепи содержать нельзя

плюс много.
Нормальные заводчики продают питомцев по договору, если условия содержания собаки не соответствуют, собака изымается.
Заводчица из Тамбова, как то даже летала на Тюменский север, что бы забрать назад щенка. У меня тоже были случаи, когда собаку изымал.
На столько это тяжелая работа, продаешь словно родных детей. Да и прибыли особо нет, в регионе дорого не продашь, а расходы на щенков очень высокие. Людям проще пойти на рынок и купить либо полукровку, либо "металлолом". А, все хорошее, оно не может стоить дешево. Можно сравнить с автобизнесом и т.н. перекупами. Все хорошее, это только у оф дилера или у заводчика который дорожит своим именем и своей репутацией.
А, есть заводчики которые вообще, не парятся, скрывают генетические заболевания или ставят суку на поток, как на конвейер, выжимая из нее все. У таких людей, только прибыль в голове.
А, сколько грязи в этом мире др на друга выливается? По-круче чем у "целителей", кто круче, и кто правильный ))
Dmitry599
Ой и не говорите мы тоже условия содержания прописываем но мы свели первый и последний раз очень тяжело растить и очень напрягают такие люди которые считают что раз они хотят купить то я обязан куда угодно ребёнка продать.
И все расстования со слезами на глазах
DS761
Почему то всегда думал, что эта порода называется - бернская овчарка.
barakuda
вот в квартире этой собаке точно не место,если только не под кондиционером лежать,прекрасно она себя чувствует на улице
Dmitry599
Ну у меня в квартире живет но у меня терраса 24 квадрата там и обитает в основном
Dmitry599
Все тему можно удалить все дети проданы
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.