Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Nokian Hakkapellita 7 SUV 265/50/20
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER > ДИСКИ И РЕЗИНА
ZawizionM
Продаю комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 265/50 R 20 111T XL (4шт).
Резина новая, ездили немного, т.к. автомобиль (Range Rover Sport) продался с пробегом в 13 тысяч км и эксплуатировался в основном летом. Вот ссылка на обсуждения в клубе - http://lr-club.com/index.php?showtopic=182...=0#entry3280630.
Ремонтов и порезов нет,выпуск конец 2015 года, хранение в теплой кладовке паркинга.
Весь комплект покупался за 80 тр. (есть товарный чек от лизинговой компании)
Цена 36,8 тр, ссылка на Авито - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...5020_1771179706.
г. Санкт-Петербург.
Goblin555
Цена огонь для этой модели и года выпуска
Мне Hakka8 чуть больше 40 тыс за комплект обошлась в этом размере
Для зимней нокиан, возраст критичен, резина дубеет после 6 лет и хуже держит дорогу
Чисто хозяйке на заметку )))
Jescha
Чисто ради объективности. Купил два года назад Хакку, кажется 5-ая. Не посмотрел на год выпуска. Весной случайно обнаружил что она 7-го года))) Так вот вполне себе нормальная резина, не подубела, не повело её. rolleyes.gif
ZawizionM
Появилось предложение в 30 тр popk_big.gif
Хотя основной спрос думаю перед сезоном начнется.
6pakoHbep
Цитата(Jescha @ 3.8.2019, 21:02) *
Чисто ради объективности. Купил два года назад Хакку, кажется 5-ая. Не посмотрел на год выпуска. Весной случайно обнаружил что она 7-го года))) Так вот вполне себе нормальная резина, не подубела, не повело её. rolleyes.gif

Сомневаюсь. за эту зиму выкинул 7 колес Хакка5. абсолютно на всех грыжи на протекторе. каждый раз думал что, докатаю до весны, ан нет. На протекторах 4-6 индикаторы, корд внутри лопается и привет грыжа. годы выпуска от 2007 до 2011.

по теме. на этот момент цена так себе. новая хакка8 сейчас чуть менее 40к выходит сейчас.
ближе к зиме уйдет.
Jescha
Цитата(6pakoHbep @ 23.8.2019, 17:27) *
Сомневаюсь.

Мне зачем обманывать? Фотки прислать? Лениво правда. Сам удивлён, до этого был опыт с Хаккой, обплевался, лопался корд и шла винтом.
6pakoHbep
Я про «вполне себе нормальная резина».
Вам думаю просто повезло.
Я купил тут на форуме комплект с дисками. Одно было с грыжей. Через авито купил 6шт разом, одно выкинул сразу, одно поменял у себя. Через пару недель грыжа, поменял еще одно. На авито продал 3 колеса людям с такими же проблемами. Потом поменял себе еще одно.. Потом купил 2 шт . Потом еще 3 (из этих только 1 норм оказалось, месяц отходило). Короче жуть. На всех колесах одинаковая проблема- грыжа по протектору. Половина колеса становится выше второй половины.
LCD
У меня такое было на GoodYear UltraGrip 500. В конце прошлого сезона Nordman таким же макаром помер, но он уже и потёрся за 5 сезонов. В этом году буду что-то новое выбирать.
ZawizionM
Подниму. Зима близко 084.gif
ZawizionM
Цена ниже, предлагаю 35 т.руб.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.