Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: По лобовому что скажите?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > РЕМОНТ И СЕРВИС (RRS, серия 2010)
дядя Миша
Какие отзывы по производителям?
Боровское (КМК) кто ставил?
Litnev
XYG китай - хорошо.
Holeryk
Цитата(Litnev @ 14.8.2019, 15:33) *
XYG китай - хорошо.
Я выкинул это хорошо
German K
Цитата(дядя Миша @ 14.8.2019, 15:25) *
Какие отзывы по производителям?
Боровское (КМК) кто ставил?

Ставил на Спорт, хорошее стекло, единственное нити обогрева более заметны, чем на оригинале, зато оттаивало зимой быстрее чем родное.
onipp
Цитата(Holeryk @ 14.8.2019, 15:49) *
Я выкинул это хорошо

Что не понравилось?
дядя Миша
Цитата(Litnev @ 14.8.2019, 17:33) *
XYG китай - хорошо.

а я че то даже и не рассматривал его sad.gif

Цитата(Holeryk @ 14.8.2019, 17:49) *
Я выкинул это хорошо

Валер, че не так?
onipp
Цитата(дядя Миша @ 14.8.2019, 15:25) *
Какие отзывы по производителям?
Боровское (КМК) кто ставил?

КМК стекло как стекло, но быстро перестал работать обогрев и датчик дождя хандрит, но это может не от самого стекла зависеть. не разбирался еще.
дядя Миша
Цитата(onipp @ 14.8.2019, 18:33) *
КМК стекло как стекло, но быстро перестал работать обогрев и датчик дождя хандрит, но это может не от самого стекла зависеть. не разбирался еще.

А ты когда ставил?
Holeryk
Цитата(дядя Миша @ 14.8.2019, 16:27) *
а я че то даже и не рассматривал его sad.gif
Валер, че не так?
Обогрев сдох. С хугом как повезет. 50/50. Китай одним словом
onipp
Цитата(дядя Миша @ 14.8.2019, 16:36) *
А ты когда ставил?

КМК зимой ставил. XYG в эти выходные. На разные машины. XYG пока не готов комментировать. По цене дороже, чем КМК.
Jescha
Валера Холерик правильно всё написал. У меня ровно такой же опыт. ХУГ через два года стал греть пятнами, процентов 60 общей площади.
Litnev
Цитата(Jescha @ 14.8.2019, 18:15) *
ХУГ через два года стал греть пятнами, процентов 60 общей площади.

значит 50/50. четвертый год езжу. две нитки перестали греть этой зимой. пескоструй держит как оригинал, несколько сколов от мелких камней не разрослись в трещины по всему стеклу. короче как повезет.
Jescha
Но то что ХУГ крепче оригинала по сколам и трещинам - факт.
onipp
В солнечную погоду на XYG бликуют нити обогрева, ощущение, что все стекло в пескоструе. Некомфортно. На КМК нет такого.
дядя Миша
В раздумьях))
Ватман
Кто нибудь ставил стекло AGC? Знакомый стекольщик говорит, что качество не хуже пилкинтона. Смущает, что хоть фирма и японская(Как и оборудование для производства), но установщики говорят, что производство в Борске. На стекле написано AGC Automotive.
дядя Миша
в итоги поставил AGC
Пока без претензий.
дядя Миша
Цитата(Ватман @ 17.10.2019, 22:52) *
Кто нибудь ставил стекло AGC? Знакомый стекольщик говорит, что качество не хуже пилкинтона. Смущает, что хоть фирма и японская(Как и оборудование для производства), но установщики говорят, что производство в Борске. На стекле написано AGC Automotive.

В Бор четыре стекольных предприятия (Steklolux, Speкtr, KMK Glass и AGC) Вот последний и входит в состав японского концерна с мощностями того знаменитого Боровского завода. Оборудование, контроль со стороны концерна. На стекле написано Е22. Это производство Россия.
ArhAngel
Цитата(дядя Миша @ 26.11.2019, 12:20) *
в итоги поставил AGC
Пока без претензий.

что по деньгам вышло?
тоже на днях камень поймал, за два дня оригинал расползся трещиной через всю лобовуху. Надо менять.
дядя Миша
Цитата(ArhAngel @ 26.11.2019, 18:59) *
что по деньгам вышло?
тоже на днях камень поймал, за два дня оригинал расползся трещиной через всю лобовуху. Надо менять.

С установкой 19700р
Ватман
Цитата(дядя Миша @ 26.11.2019, 12:20) *
в итоги поставил AGC
Пока без претензий.

+1. Тоже поставил такое же с годовой «гарантией»))). Нормальное стекло.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.