Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с подключением сидений от range rover L322 2012г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > РЕМОНТ И СЕРВИС (RRS, серия 2010)
Thatsme1806
Парни не ругайте ,если не там написал.Суть вопроса такова:
В наличии имею сидения от ренж ровера L322 2012г.в.,также есть блоки и отрезанные разъёмы.
Нигде не могу найти распиновку,кто чем может помогите в подключении этих сидений в другое авто.
Master LR
Thatsme1806,просто забыл про вопрос и продал....
Без MS Can блок вод. сидения работать не будет...
Thatsme1806
Цитата
Как быть тогда?может что докупить можно?
Цитата(Master LR @ 3.12.2019, 19:41) *
Thatsme1806,просто забыл про вопрос и продал....
Без MS Can блок вод. сидения работать не будет...
piktus
Цитата(Thatsme1806 @ 3.12.2019, 19:16) *
Парни не ругайте ,если не там написал.Суть вопроса такова:
В наличии имею сидения от ренж ровера L322 2012г.в.,также есть блоки и отрезанные разъёмы.
Нигде не могу найти распиновку,кто чем может помогите в подключении этих сидений в другое авто.

В Москве есть спец, по ренджам, я даже и не думал, что такие есть !!! Он мне блок кузова обнулил под привязку за 5000 руб. хотя некоторые 30000 просили, а другие, говорили, что невозможно это smile.gif) думаю подключение сидух, вообще не проблема. пиши вл.к, скину контакты.
Master LR
piktus,на рестайле и так ВСМ прописать можно...
Все команды блок сидений получает от климата через кан...
Thatsme1806
Цитата(Master LR @ 4.12.2019, 0:29) *
piktus,на рестайле и так ВСМ прописать можно...
Все команды блок сидений получает от климата через кан...

Это блок вентиляции? Ему климат нужен?
Thatsme1806
Цитата(piktus @ 3.12.2019, 23:28) *
В Москве есть спец, по ренджам, я даже и не думал, что такие есть !!! Он мне блок кузова обнулил под привязку за 5000 руб. хотя некоторые 30000 просили, а другие, говорили, что невозможно это smile.gif) думаю подключение сидух, вообще не проблема. пиши вл.к, скину контакты.

Не могу написать в личку( как его найти ?!?!???
Master LR
Thatsme1806,
Блок климата-> блок комфорта-> блок сидения
Либо все на релюшках мастрячить

В смысле - как найти? Это не "просто подставить блоки" это передача цифровых команд
Блоку сидения надо "эмулировать" команды на запуск и работу
Thatsme1806
Цитата(Master LR @ 4.12.2019, 21:35) *
Thatsme1806,
Блок климата-> блок комфорта-> блок сидения
Либо все на релюшках мастрячить

В смысле - как найти? Это не "просто подставить блоки" это передача цифровых команд
Блоку сидения надо "эмулировать" команды на запуск и работу

В Москве контора ставит на спринтера эти сидения,сколько не пытался обговорить, "ой мы заняты,напишите в ватсап", пишу пишу и ноль.Даже не читают.
Master LR
Thatsme1806,я перед собой таких задач не ставлю, мне работы хватает....
piktus
Цитата(Thatsme1806 @ 4.12.2019, 20:46) *
Не могу написать в личку( как его найти ?!?!???

найди мою тему про разбор рендж ровер 4.4 313 дизель, там есть телефоны для связи. здесь контакты человека писать не стану, чтобы за рекламу не сочли.
piktus
Цитата(Master LR @ 4.12.2019, 0:29) *
piktus,на рестайле и так ВСМ прописать можно...
Все команды блок сидений получает от климата через кан...

на рестайле и так ВСМ прописать можно...[/b]

Это не так к сожалению, вин записывается один раз. Мы с вами как то общались, вы озвучили свои возможности и цену, я нашел человека, который сделал существенно дешевле. Но это уже не важно, меня больше не интересует данная тема, решил!
Sergen123456+
Цитата(piktus @ 3.12.2019, 23:28) *
В Москве есть спец, по ренджам, я даже и не думал, что такие есть !!! Он мне блок кузова обнулил под привязку за 5000 руб. хотя некоторые 30000 просили, а другие, говорили, что невозможно это smile.gif) думаю подключение сидух, вообще не проблема. пиши вл.к, скину контакты.


(В Москве есть спец, по ренджам, я даже и не думал, что такие есть !!! Он мне блок кузова обнулил под привязку за 5000 руб. хотя некоторые 30000 просили, а другие, говорили, что невозможно это smile.gif) думаю подключение сидух, вообще не проблема. пиши вл.к, скину контакты.)

Здравствуйте Уважаемый участник клуба! У меня та же проблема с сидениями, с которой к Вам уже обращались в этом сообщении. Дайте пожалуйста контакт Вашего специалиста по подключению и адаптации сидений. Спасибо Вам заранее!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.