Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru Forester 2.5
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
kliniks
Форумчане!! Доброго дня!, продаю семейного лесника!, немного о нем, Forester мотор 2.5, 171 л/с комплектация максимальная, 2014 год, эксплуатация 28.01.2015г, один хозяин, пробег 83700, попробую с цены 1 300 000 руб. https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/fores...42104-33497da2/, немного тоорг...
VALIUM
Бампер передний красивый. Жалко что темнее крыльев и капота... biggrin.gif
DS761
Цитата(VALIUM @ 6.12.2019, 16:10) *
Бампер передний красивый. Жалко что темнее крыльев и капота... biggrin.gif

Так свет может падать если бампер затянут в пленку, хотя он пластиковый, трудно пластик с железом совместить по покраске , но думаю не стоит заморачиваться на этом.
kliniks
Цитата(VALIUM @ 6.12.2019, 16:10) *
Бампер передний красивый. Жалко что темнее крыльев и капота... biggrin.gif

ничего не красилось, все родное, как есть ..., злую шутку сыграл со мной свет huh.gif
StaketV
Семены хороши. Оставляете на авто?
pro9
по согласованию с мэром только
kliniks
Цитата(StaketV @ 6.12.2019, 21:28) *
Семены хороши. Оставляете на авто?

нет, они всегда со мной, воспоминания не забываемые..., пожалуй -50 000 руб. в субботний день
Пешехон
Честно: никогда не понимал субароводов, подтягивающихся до Фрила. (...причём обратных действий от владельцев Фрилов не встречал ни разу...)))
Очевидно, эта продажа тут - попытка очередного отождествления. Скажу ТСу - тут Вам равняться не с кем, извините, а так, чисто предложить машинку, канешн, это - пожалуйста...wink.gif))
Пешехон
Цитата(VALIUM @ 6.12.2019, 16:10) *
Бампер передний красивый. Жалко что темнее крыльев и капота... biggrin.gif

Мало того что "темнее" - дырку видно сразу, чуть приблизив, или я старчески ослеп?..)))
mass
Цитата(Пешехон @ 8.12.2019, 5:47) *
Мало того что "темнее" - дырку видно сразу, чуть приблизив, или я старчески ослеп?..)))


Да,там и заднему бамперу немного не "свезло" )))

Цитата(Пешехон @ 8.12.2019, 5:24) *
Честно: никогда не понимал субароводов, подтягивающихся до Фрила. (...причём обратных действий от владельцев Фрилов не встречал ни разу...)))
Очевидно, эта продажа тут - попытка очередного отождествления. Скажу ТСу - тут Вам равняться не с кем, извините, а так, чисто предложить машинку, канешн, это - пожалуйста...wink.gif))


У нас тут есть, кто с РР на Субаря слез ;-)
TWB
Цитата(mass @ 8.12.2019, 17:16) *
Да,там и заднему бамперу немного не "свезло" )))
У нас тут есть, кто с РР на Субаря слез ;-)

Ситации разные бывают. Не всегда покупается то, что нравится. Особенно в наши "застойные" времена. Была девушка тут одна просто замечательная на форуме - так они с мужем давно (много лет назад) Фрил продали и Лансер купили из-за пополнения в семье. Сейчас все больше так бывает. ИМХО, единственное из того, что тормозит данный процесс - это то, что LR быстро дешевеют, а большинство их покупало давно и по другим ценам, и сейчас часто просто экономически выгоднее владеть старым LR, чем покупать свежую более бюджетную альтернативу. Девушка с мужем молодые были на тот момент, да и цены другие были...

Сейчас, скорее всего, не слезал бы тоже никуда. С другой стороны, можно так всю дизнь на автомобиль и работать, отказывая себе в других радостях жизни.
mass
Цитата(TWB @ 8.12.2019, 22:29) *
Ситации разные бывают. Не всегда покупается то, что нравится. Особенно в наши "застойные" времена. Была девушка тут одна просто замечательная на форуме - так они с мужем давно (много лет назад) Фрил продали и Лансер купили из-за пополнения в семье. Сейчас все больше так бывает. ИМХО, единственное из того, что тормозит данный процесс - это то, что LR быстро дешевеют, а большинство их покупало давно и по другим ценам, и сейчас часто просто экономически выгоднее владеть старым LR, чем покупать свежую более бюджетную альтернативу. Девушка с мужем молодые были на тот момент, да и цены другие были...

Сейчас, скорее всего, не слезал бы тоже никуда. С другой стороны, можно так всю дизнь на автомобиль и работать, отказывая себе в других радостях жизни.


Дык,согласен полностью,я ж не спорю)))
Maks_2015
Цитата(TWB @ 8.12.2019, 19:29) *
и сейчас часто просто экономически выгоднее владеть старым LR


Экономически невыгодно владеть автомобилем в принципе - ни новым, ни старым )) А уже старым премиумом, что английским, что немецким - просто нецелесообразно rolleyes.gif
Но мало у кого получается слезть с иглы laugh.gif
kliniks
Цитата(TWB @ 8.12.2019, 19:29) *
Ситации разные бывают. Не всегда покупается то, что нравится. Особенно в наши "застойные" времена. Была девушка тут одна просто замечательная на форуме - так они с мужем давно (много лет назад) Фрил продали и Лансер купили из-за пополнения в семье. Сейчас все больше так бывает. ИМХО, единственное из того, что тормозит данный процесс - это то, что LR быстро дешевеют, а большинство их покупало давно и по другим ценам, и сейчас часто просто экономически выгоднее владеть старым LR, чем покупать свежую более бюджетную альтернативу. Девушка с мужем молодые были на тот момент, да и цены другие были...

Сейчас, скорее всего, не слезал бы тоже никуда. С другой стороны, можно так всю дизнь на автомобиль и работать, отказывая себе в других радостях жизни.


Вот в принципе у меня ситуация похожа..., "застойные времена" ,12 лет брака, 2 несовершеннолетних детей, квартира с женой 50/50 по молодости решил выделить, т.к немного денег получил от супруги, думал всю жизнь будем вместе ...., а тут бац и развод, вот теперь обременен выкупом своей же доли... вот как есть.
TWB
Цитата(kliniks @ 9.12.2019, 13:08) *
Вот в принципе у меня ситуация похожа..., "застойные времена" ,12 лет брака, 2 несовершеннолетних детей, квартира с женой 50/50 по молодости решил выделить, т.к немного денег получил от супруги, думал всю жизнь будем вместе ...., а тут бац и развод, вот теперь обременен выкупом своей же доли... вот как есть.

Увы, почти все схоже попадают. Любовь, мать ее... У Вас хоть дети свои.
TWB
Цитата(Maks_2015 @ 9.12.2019, 11:27) *
Экономически невыгодно владеть автомобилем в принципе - ни новым, ни старым )) А уже старым премиумом, что английским, что немецким - просто нецелесообразно rolleyes.gif
Но мало у кого получается слезть с иглы laugh.gif

Так я писал в сравнении с покупкой нового/свежего авто) а так +1000
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.