Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Range Rover Sport 2014 Дизель
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
zzzra
Доброго всем времени!
Продам добрый и честный Автомобиль.
По купался новым у дилера в Уфе
Состояние годовалого автомобиля!
Крашеных элементов нет!!!
Перед в броне с момента покупки
Полностью обслужен у официального дилера и профильном LR сервис есть вся история.
В хорошей комплектации и практичной компоновке(белый цвет, черный салон)
Модельный год по VIN 2015 год. Куплен в конце 14
Салон в новом состоянии!
Лобовое оригинал
Вебасто штатный с дистанционным управлением
Электрический выезжающий фаркоп
Панорама
Климат 4-х зонный и мн. др.
Честный Достойный Обслуженный Автомобиль за который не стыдно
Цена видится 2450 тыс.руб.
Подробности по автомобилю готов обсуждать по телефону
8987ноль9887шесть0
На сайте бываю не часто,просьба звонить кого интересует.
Так же продаю Range Rover Vogue 2010 года,по купался В 2011 у дилера Дизель 4.4 шайба. КПП 8ступенчатый
Обслужен по полной,подробности по телефону
zzzra
VIN для проверки
Альберт 777
Хорошо сохранился vo.gif
pro9
пробег у доброго и честного автомобиля не указали
по RR отдельная тема будет?
onipp
Цитата(pro9 @ 17.12.2019, 19:53) *
пробег у доброго и честного автомобиля не указали
по RR отдельная тема будет?

Тоже больше про большой интересно.
zzzra
Цитата(pro9 @ 17.12.2019, 21:53) *
пробег у доброго и честного автомобиля не указали
по RR отдельная тема будет?

Пробег RRS 136 тысяч (только обслужен по полной)
Подробности расскажу,звоните


По поводу RR(большого) позднее выложу
Кому прям интересно и срочно,звоните
Raad77
Юридическое лицо: с 25.11.2014 по 14.12.2018
Физическое лицо: с 14.12.2018 по 14.12.2018
Юридическое лицо: с 14.12.2018 по настоящее время

Вы его выкупили у юрика или Ваш юрик ?
zzzra
Цитата(Raad77 @ 18.12.2019, 11:03) *
Юридическое лицо: с 25.11.2014 по 14.12.2018
Физическое лицо: с 14.12.2018 по 14.12.2018
Юридическое лицо: с 14.12.2018 по настоящее время

Вы его выкупили у юрика или Ваш юрик ?

1лизинг
2Юрик
3физ.лицо
Путаница в базе одним числом
ПТС оригинал
Место есть
Если интересно отправляйте смотрящих проверщиков покажу документы
По почте и т.п.не отправляю
InTu
Цитата(zzzra @ 18.12.2019, 15:04) *
1лизинг
2Юрик
3физ.лицо
Путаница в базе одним числом
ПТС оригинал
Место есть
Если интересно отправляйте смотрящих проверщиков покажу документы
По почте и т.п.не отправляю

Заманчивое предложение, смотаться в Уфу на птс посмотреть.
Ватман
Цитата(InTu @ 18.12.2019, 16:02) *
Заманчивое предложение, смотаться в Уфу на птс посмотреть.

Так предложение было не смотаться, а отправить проверщиков/подборщиков. Думаю, что заплатить 3-5 тысяч для заинтересованного покупателя, это не большие деньги за дистанционный осмотр и проверку в Уфе.
zzzra
Всем звонившим посетителям и форумчанам сообщу, что время снижение цены пришло,(пока имеется интересующий меня вариант вложения средств) и теперь возможно дешевле
ЗВОНИТЕ и будем обсуждать
pro9
Тут по RR снижение более актуально, не для меня, в целом
Raad77
Цитата(Ватман @ 18.12.2019, 16:45) *
что заплатить 3-5 тысяч для заинтересованного покупателя, это не большие деньги за дистанционный осмотр и проверку в Уфе.
Деньги то не большие , НО доверенные автоподборщики за 3-5 не поедут в Уфу , а у Ваших искать то же самое что и автомобиль дистанционно искать ( сначала надо автоподборщиков пробить по всем базам и отзывам rolleyes.gif , они же то же люди ,косяки у всех есть) На фига такие телодвижения на ровном месте. Цена средняя, комплектуха средняя, история авто не ясная. теме АП.
Holeryk
3-5 небольшие деньги, если одну машину посмотреть. А если 10-15?
Ватман
Цитата(Raad77 @ 19.12.2019, 8:28) *
...а у Ваших искать то же самое что...

Не очень понял про моих... Я не из Уфы, да и машина не моя)))
Я несколько раз обращался в Автодоверие за помощью с осмотром машин в других городах, у них есть партнеры и друзья, оказывающие такие услуги. никто разумеется из Москвы никуда не едет, все работают по своим городам. Уверен, что не только у них Есть такая услуга... Контор много.
Какие могут быть косяки с подробным отчетом по лкп и фото машины и документов? Не заметить крашеную деталь и напечатанный на принтере птс? Для первичной проверки такой проверки обычно достаточно. Хотите больше? Оплачиваете комплексную диагностику и проверку по базам.
Цитата(Holeryk @ 19.12.2019, 9:22) *
3-5 небольшие деньги, если одну машину посмотреть. А если 10-15?

Тогда нужно искать машину в своем дворе. Вдруг повезет? И на бензин тратиться не придется, чтоб ехать смотреть.
Holeryk
Цитата(Ватман @ 19.12.2019, 10:05) *
Тогда нужно искать машину в своем дворе. Вдруг повезет? И на бензин тратиться не придется, чтоб ехать смотреть.
Мне подборщики не нужны, но пафосно рекомендовать всем тратить по 5 косарей на каких неведомых клоунов - это либо дешевые понты... либо дешевый понты.
zzzra
Речь пошла за осмотр.
Читаю и не пойму.... а кого именно интересует автомобиль?
Указал телефон, позвоните не раззоритесь же.
Вы изначально настроены на обман и не доверие, а с таким подходом Вам дорога за новой в салон и то через экспертизу.
Скажу так. Всё что написал соответствует действительности
Автомобиль не красится нигде, полностью обслужен, вся история имеется у официалов и часть на руках(всё прозрачно)
Далее всем потенциальным покупателям с форума..
Кого интересует автомобиль, просьба звонить мне

В подтверждение моих слов по автомобилю
Если найдете не соответствие моих слов с действительностью по состоянию автомобиля,то оплачу Вам дорогу
Так устроит?
Или опять двадцать пять?

Далее прошу только по существу
Ватман
Цитата(Holeryk @ 19.12.2019, 12:53) *
Мне подборщики не нужны, но пафосно рекомендовать всем тратить по 5 косарей на каких неведомых клоунов - это либо дешевые понты... либо дешевый понты.

Все время забываете добавлять ИМХО. Такие заявления выглядят, как попытка утвердиться в роли истины в последней инстанции. Что для Вас «дешевые понты», для других суровая проза жизни. Я лично(если очень понадобится) заплачу деньги человеку за работу, а не ломанусь покупать билет в другой город ради посмотреть и прицениться. Это тупо дешевле обойдется. Если у Вас был опыт общения с «неведомыми клоунами», сочувствую, мне везло. Все к кому я обращался были адекватными и дотошными исполнителями. Я их услугами остался доволен.
ТС, сори за офф. Удачной продажи.
Волгоградец
Ватман,так продавец сам подборщик,на авито есть его объявление
Neron1
Вот и все. Зачетный ведровер, берите не *сыте.
Пятёра не нужна.
Дивергент
Цитата(InTu @ 18.12.2019, 16:02) *
Заманчивое предложение, смотаться в Уфу на птс посмотреть.

Цитата(Ватман @ 18.12.2019, 16:45) *
Так предложение было не смотаться, а отправить проверщиков/подборщиков. Думаю, что заплатить 3-5 тысяч для заинтересованного покупателя, это не большие деньги за дистанционный осмотр и проверку в Уфе.

Ватман,
Вот когда мониторите в интернете хоть "красная икра оптом", хоть "печь Magnum президент для бани"...
выскочит 10-15 предложений.., есть сайты где сразу всё указано, а есть где "вы отправьте заявку, заполните данные.., с вами менеджер свяжется..."
так вот эти(вторые) сайты сразу найух... или я неправ?
пс. ИМХО
zzzra
Цена на неопределенное короткое время 2290 тыс.руб.

Просьба не флудить

Писать и звонить кого действительно интересует автомобиль
Заметил тут часть присутствующих просто по темам шарят и советы раздают в каждой из них,часть просто не отслеживают цепочку сообщений кто кому пишет и отвечает+не вникают в суть написанного

zzzra
Цитата(zzzra @ 20.12.2019, 7:05) *
Цена на неопределенное короткое время 2290 тыс.руб.

Просьба не флудить

Писать и звонить кого действительно интересует автомобиль
Заметил тут часть присутствующих просто по темам шарят и советы раздают в каждой из них,часть просто не отслеживают цепочку сообщений кто кому пишет и отвечает+не вникают в суть написанного

Никого не хотел, задеть и оскорбить, просто некоторые порой советами создают прецендент ,с коллегами по форуму и дальше больше
Всем добра,не ссорьтесь) ) )
Ватман
Цитата(Дивергент @ 20.12.2019, 4:43) *
Ватман,
Вот когда мониторите в интернете хоть "красная икра оптом", хоть "печь Magnum президент для бани"...
выскочит 10-15 предложений.., есть сайты где сразу всё указано, а есть где "вы отправьте заявку, заполните данные.., с вами менеджер свяжется..."
так вот эти(вторые) сайты сразу найух... или я неправ?
пс. ИМХО

Почти согласен... НО. Вы же у продавца икры или печей паспортные данные и свидетельство о собственности на квартиру не просите выложить на общее обозрение? Разговор то был только о ПТСе, который ТС предложил предоставить при личной встрече. Почему не стоит выкладывать в сеть такие документы все же понимают?
zzzra
Цена на выходные 2200
ДенисRX
Цитата(zzzra @ 21.12.2019, 8:17) *
Цена на выходные 2200

Хорошая цена за такой автомобиль!
В трейд ине наверное больше бы дали
Raad77
Цитата(ДенисRX @ 21.12.2019, 23:27) *
Хорошая цена за такой автомобиль!
В трейд ине наверное больше бы дали

Он на авито висел уже 2250. Т.С для клуба чуть цену задрал , для торга , наверное rolleyes.gif
Raad77
Вопрос по фаркопу - он не глючит (работает нормально ?) Имеет смысл такой ставить или лучше механику ? И еще ГРМ менялся ?Теме ап
zzzra
Цитата(Raad77 @ 23.12.2019, 10:57) *
Вопрос по фаркопу - он не глючит (работает нормально ?) Имеет смысл такой ставить или лучше механику ? И еще ГРМ менялся ?Теме ап

Доброго времени!
Фаркоп работает исправно, никаких намеков на глюки и не было. Специально проверил ещё раз прежде чем ответить.Но использовался редко.Ставить такой или нет решать Вам.
ГРМ ремни+ролик заменены, так же поменяны обводные ролики с натяжителем. Заменены все диски тормозные+колодки+жидкость.замена жижи в коробке с поддоном.
Замена жидкостей в переднем заднем редукторе и раздатке. Заменены задние пневмо подушки,вроде всё.из крупняка.
zzzra
Доброго времени и всех с Новым годом!
Пусть он будет для всех нас успешным во всех направлениях!
Напоминаю, что здесь продаётся шикарный Автомобиль
Пишите,звоните, приезжайте и смотрите
zzzra
В продаже
ДенисRX
Еще продается?
Kokabonga
Цитата(zzzra @ 11.1.2020, 18:25) *
В продаже

Еще в продаже?
shuravi1
Kokabonga, Так телефон же есть.
Holeryk
Цитата(shuravi1 @ 9.2.2020, 18:52) *
Kokabonga, Так телефон же есть.

Звонить по телефону дурной тон. Да и денег стоит. Лучше тут спросить и неделю ждать. Интрига
shuravi1
Holeryk,Может стесняются просто?
zzzra
Автомобиль в продаже
Есть телефон, звоните
zzzra
Цитата(Holeryk @ 9.2.2020, 21:26) *
Звонить по телефону дурной тон. Да и денег стоит. Лучше тут спросить и неделю ждать. Интрига

Это прям в точку ....
Телефон же указан в начале темы
zzzra
Автомобиль продан
Прошу закрыть тему
Благодарю всех, кто принимал участие в обсуждении!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.