Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо МАМЕ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER
bolot
Коллеги, всем привет. Не мог не написать. Вчера у меня произошло событие которое я еще наверное не до конца осмыслил. Стою вечером в ожидании разрешающего сигнала светофора, впереди Газель, в салоне жена на переднем сидении и на заднем диване две дочи, одной 7 лет, второй год и меся, стоим разговариваем с женой, что произошло дальше как в тумане, сумашедший удар сзади, такое впечатление что в нас врезался грузовой состав, свое ощущение себя наверное такое, резко к спинке идения, а потом согнуло и резко об руль, хотя вторую фазу помню отчетливо а первую нет, просто знаю, что она была, как поставил ручку переключения скоростей на паркинг не помню, следующие мгновение, оглядываюсь дети плачут но все целы и живы, жена тоже но с синяком на лбу, повреждениями на носу и с разбитой губой, через пару минут или больше не знаю, голова вчера не совсем была ясная после удара, да и сегодня тоже первая половина дня как ватный, выхожу и вижу в меня на полном ходу, думаю не меньше 60 км в час врезался Мицубиси паджеро спорт или монтеро, он даже не тормозил, нет тормозного пути, так гаишникам и сказал задумался я. Итог этой аварии, МАМА спасла моих детей, мы отделались сотрясениями и чего то там еще, мне в травме посоветовали одеть воротник на шею и МАМА уехала своим ходом с места аварии. Про Мицубиси, ее увезли, она влетела почти всем капотом под Рендж, водителю я тоже не позавидовал бы, но не хочу об нем, не понимаю как на пустой дороге с хорошим покрытием и освещением можно не заметить ряд машин стоящих на светофоре, на мой взгляд это можно только в определенном состоянии, но слава богу тоже жив и даже ходил вчера. Не судите строго я еще в небольшом шоке и выпил пару бокалов вина.
SJpdr
Цитата(bolot @ 16.1.2020, 21:07) *
Коллеги, всем привет. Не мог не написать

жесть!

Со вторым днём рождения вас и вашу семью.
Собственно именно по этому я и пересадил жену на маму, её ещё пробить надо постараться, стоимость самого железа в таких случаях уходит на последнейший план. Главное сохранить жизни.
SyJet
Хорошо, что так! В маме подушки сработали? Дети в сидухах были?
bolot
SyJet,Да дети были в креслах соответственно их возрасту и конечно пристегнуты
bolot
SJpdr, Еще не осознал, но сегодня представлял допустим на месте МАМЫ Киа Соул, просто у друга у жены такой, даже не хочу об этом писать, но друг сказал продаю Соул и покупаю жене что то побольше.
GooN
Люто.
Железо фигня. Главное все живы.
Рекомендую сделать снимок шеи.
SyJet
А подушки?
ARNI51
Вот и хорошо что все живы и здоровы !
МАМА это супер авто !, два года назад мой младший брат ехал на RR и сошёлся в лобовую с кроссовером , так вот в RR после аварии все двери открывались и закрывались , отделались синяками , хотя машину пришлось списать в утиль .
bolot
GooN,Так сегодня был в травме для начала, там и дали заключение растзжение и чего то там еще и посоветовали одеть воротник, но мне завтра лететь в Москву6 так что будем здоровы )))
bolot
SyJet,Удар был сзади, какие подушки, но значек на приборке загорелся, удар был такой, что из гнезда выскочил болк климата ))
bolot
как прикрепить фото, так и не могу разобраться
bolot
https://ibb.co/hHQxnnj
Andrey2123
Цитата(bolot @ 16.1.2020, 21:46) *
как прикрепить фото, так и не могу разобраться

Если не против, помогу:
Balash
Слава создателю что все живы и здоровы, это главное!!
У ЛР непробиваемость это фамильное, и на первом фриле попадал и на мамках пару раз, машины в хлам, на мне максимум гематомы.
radge39
Сам был в подобной ситуации, слава богу! Здоровья девочкам и вам!
vvi024
Сосед ,все живы это главное ,поправляйтесь,детишкам здоровья.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.