Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Офис в аренду
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
Обормот
В связи с активной помощью государства малому бизнесу появилось желание сдать в аренду офис.
БЦ "Loft Ville" на Павелейкой набережной д.2.
Площадь 78,5 кв.м. Светлый, чистый, теплый зимой. На лето есть настенный кондиционер.
В прошлом году делали ремонт (стены, новый ламинат).
Т.к. у меня договор аренды еще не истек, то есть возможность попробовать месяц-два без оплаты обеспечительного взноса.

Если будут вопросы, то пишите в личку или +79779331ОО4.
ARNI51
Цитата(Обормот @ 27.1.2020, 16:12) *
В связи с активной помощью государства малому бизнесу появилось желание сдать в аренду офис

Что и в Москве уже жмут ?
У нас в регионе 90% малого и микро бизнеса разорили .
Обормот
Цитата(ARNI51 @ 27.1.2020, 16:49) *
Что и в Москве уже жмут ?
У нас в регионе 90% малого и микро бизнеса разорили .

Да я бы не сказал, что испытываем гонения, но помощи точно не ощущается.
Тут скорее общая финансовая ситуация.
Основные заказчики автомобильные импортеры и их дилеры, которые завязаны на продажи авто, а продаж этих нет. Ну а мы как звено цепи...
bolot
ARNI51,Куда катимся, у нас тоже прошлись катком, даже мужиков которые дрова продают на газиках и тех переписали в самозанятые.
ARNI51
Цитата(bolot @ 27.1.2020, 22:32) *
даже мужиков которые дрова продают на газиках и тех переписали в самозанятые

Переписали и посчитали это ещё не беда ), у нас начались реальные подставы от контролирующих органов на крупные штрафы , на днях близкой знакомой выкатили через подставу 1.2мл от роспотребнадзора .
Вот человек теперь думает толи обнулиться ), толи вообще закрыть бизнес .
Goblin555
Цитата(Обормот @ 27.1.2020, 17:54) *
Основные заказчики автомобильные импортеры и их дилеры


Что продаете ?
И цена аренды какая ?
Обормот
Цитата(Goblin555 @ 28.1.2020, 11:33) *
Что продаете ?
И цена аренды какая ?

Услуги продаем -)
Архитектурное проектирование и консалтинг.

Аренда 103 307 р. с электроэнергией, но это пока мой договор действует. Дальше должно быть дешевле.
Интернет и клининг отдельно (по желанию).
nixname
Цитата(ARNI51 @ 27.1.2020, 16:49) *
Что и в Москве уже жмут ?
У нас в регионе 90% малого и микро бизнеса разорили .

Помойму не отпускали..у нас только по России24 все отлично...ну короче розовые очки я думаю у всех отсутсвуют

Цитата(bolot @ 27.1.2020, 22:32) *
ARNI51,Куда катимся, у нас тоже прошлись катком, даже мужиков которые дрова продают на газиках и тех переписали в самозанятые.

Всем известно куда мы катимся.....зато Крым Наш!))))
п.с. верните 2013 год!
Stror
Цитата(nixname @ 28.1.2020, 22:17) *
Помойму не отпускали..у нас только по России24 все отлично...ну короче розовые очки я думаю у всех отсутсвуют
Всем известно куда мы катимся.....зато Крым Наш!))))
п.с. верните 2013 год!


Крым не брал. Денег у населения почти не осталось, что совсем не способствует экономическому росту. Куда делись деньги все и так знают. Наверно.
Обормот
Цитата(nixname @ 28.1.2020, 22:17) *
Помойму не отпускали.

Это кто как оценивает.
Многие стонут от процессов, которые направленны на наведения порядка в бизнесе. Но вот к самим методам и за чей счет это все происходит, есть вопросы...факт.
Тфу-тфу-тфу, я с откровенными наездами (со стороны государства) за 7 лет не сталкивался. Возможно, слишком маленький бизнес.
Лет через пять (а может и раньше) все по струночке ходить будут. Может тогда полегче будет работать, но это уже тема для другой ветки rolleyes.gif
Stror
Цитата(Обормот @ 29.1.2020, 15:32) *
Это кто как оценивает.
Многие стонут от процессов, которые направленны на наведения порядка в бизнесе. Но вот к самим методам и за чей счет это все происходит, есть вопросы...факт.
Тфу-тфу-тфу, я с откровенными наездами (со стороны государства) за 7 лет не сталкивался. Возможно, слишком маленький бизнес.
Лет через пять (а может и раньше) все по струночке ходить будут. Может тогда полегче будет работать, но это уже тема для другой ветки rolleyes.gif


Я тоже неуловимый Джо, известно почему неуловим, для государства бизнес в 30 человек, это микропредприятие.
Другой вопрос в том, что деньги связаны с населением и крупными предприятиями, а их уже по полной дерут..
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.