Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Метафизические возможности мозга
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС
Страницы: 1, 2, 3
Олимпия
Возможно ли это, что обдумывая что то, мы приводит это в свою жизнь?

Какой раз замечаю, что когда я что то обдумываю, или обсуждаю, что то (назовем это так) постоянно подсовывает мне ответы на эти вопросы (и это не нативная реклама!).
Как часто это бывает с многими, когда мы вспоминаем о человеке, с которым давно не общались и тут он появляется (звонит или пишет, я один раз так одноклассницу встретила на остановке, хотя она живет в другом городе!).
SK_38
Есть даже такая популярная американская теория про визуализацию целей.
Хочешь велосипед - вырежь его картинку и повесть на стене перед собой. Вселенная поймёт твоё желание и осуществит его (выиграешь / подарят / найдёшь)
kalinoff
Переведите написанное, кто-нибудь, плиз!
SK_38
Цитата(kalinoff @ 5.2.2020, 10:57) *
Переведите написанное, кто-нибудь, плиз!

Визуализация желаний – это известная техника материализации желаемого в своей жизни. Она стала популярной еще в 2006 году, сразу после выхода в свет нашумевшего эзотерического фильма «Секрет», раскрывающего тайны Закона Притяжения.
Pinagor
Цитата(SK_38 @ 5.2.2020, 10:58) *
Визуализация желаний – это известная техника материализации желаемого в своей жизни. Она стала популярной еще в 2006 году,

Вы ошибаетесь.
Материализация чувственный идей - была известна и популярна еще в 18 веке. Giuseppe Giovanni Battista Vincenzo Pietro Antonio Matteo Franco Balsamo, более известный как граф Калиостро, еще тогда успешно материализовывал то, что хотел.
SK_38
Цитата(Pinagor @ 5.2.2020, 13:27) *
Вы ошибаетесь.

"Век живи - век учись"
Олимпия
Есть куча всяких тренингов по этой материализации, всякие доски по фэншую, где надо наклеивать картинки, в это я слабо верю, если честно.
Вообще что то запрограммировать себе и получить могут разве только единицы, имхо.
А вот когда это приходит внезапно, тогда это работает. У многих.

Самое интересное, у меня так было с эвоком, у меня был седан другой марки и я не планировала машину менять вообще. И вдруг мы что то то ли с подругами обсуждали, или на работе и я четко представила себя именно на джипе. Мне это понравилось. Ну и все, я даже никому об этом не говорила, потому что вопрос покупки машины новой тогда не стоял. Но так сложились обстоятельства, что через пол года я уже ездила на новом эвоке. Для меня до сих пор это загадка, как это все получилось.
Олимпия
Говорят, что даже если мы будем улыбаться через силу, то это поможет повысить настроение, когда его нет, например утром.
Надо попробовать fegh.gif
Иринка
Цитата(Pinagor @ 5.2.2020, 11:27) *
Вы ошибаетесь.
Материализация чувственный идей - была известна и популярна еще в 18 веке. Giuseppe Giovanni Battista Vincenzo Pietro Antonio Matteo Franco Balsamo, более известный как граф Калиостро, еще тогда успешно материализовывал то, что хотел.

Воробушек, вы тоже ошибаетесь.
Чтобы желание материализовалось, надо сказать об этом Пусику shuffle.gif tongue.gif
Олимпия
Цитата(Иринка @ 6.2.2020, 13:12) *
Воробушек, вы тоже ошибаетесь.

А почему он Воробушек?
Это какая то история форума?
На фото такой огромный дядька.
Иринка
Цитата(Олимпия @ 6.2.2020, 13:24) *
А почему он Воробушек?
Это какая то история форума?
На фото такой огромный дядька.

Пинагор рыба-воробей
Кутх
Цитата(Иринка @ 6.2.2020, 11:12) *
Чтобы желание материализовалось, надо сказать об этом Пусику shuffle.gif tongue.gif


Надо сказать , а потом долго смотреть на фото, чтоб не перепутать какую нибудь из детских мечт

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GooN
Цитата(kalinoff @ 5.2.2020, 8:57) *
Переведите написанное, кто-нибудь, плиз!

Хочешь хорошую форму, вешаешь на стенку фотку Арни в молодости.
В зал можно не ходить, вселенная тебя услышит и всё произойдёт само по себе.
Олимпия
Смех смехом, но помните, я недели полторы назад спросила вас о ваших бывших (никто не стал отвечать, что понятно), тема перетекла в обсуждение инстаграм потом. И что вы думаете? Я ВЧЕРА встретила своего бывшего, с которым не общалась года три. wall.gif Это было ужасно!
Причем встретила его в том районе, где никогда не бываю, а тут нужно было по делам компании поехать в одну организацию.
Теперь я буду думать только об идеальной фигуре и крутом личном кабинете. dry.gif
GooN
Цитата(Олимпия @ 6.2.2020, 21:47) *
Смех смехом, но помните, я недели полторы назад спросила вас о ваших бывших (никто не стал отвечать, что понятно), тема перетекла в обсуждение инстаграм потом. И что вы думаете? Я ВЧЕРА встретила своего бывшего, с которым не общалась года три. wall.gif Это было ужасно!
Причем встретила его в том районе, где никогда не бываю, а тут нужно было по делам компании поехать в одну организацию.
Теперь я буду думать только об идеальной фигуре и крутом личном кабинете. dry.gif

Неужели бывший боролся с бомжами за беззубую алкоголицу?
shirsh
Цитата(GooN @ 6.2.2020, 22:12) *
Неужели бывший боролся с бомжами за беззубую алкоголицу?

Хороший отвеет, и...... Главное по теме!
TWB
Тут дело не в том, услышит ли вселенная чего-то там. Дело в том, что Вы подстраиваетесь под сильные желания. Даже если Вы сами об этом не думаете в настоящую минуту, подсознание всячески перебирает варианты Впших действий для того, чтобы получить то, что Вы хотите. Именно варианты действий. Вся наша жизнь - это лишь алгоритм действий с различными вариантами на выбор. Именно поэтому принято считать, что важно четко знать и сформулировать то, что Вы хотите. Иначе мозг реализует это в "общих чертах".

Случайности забавные и малообъяснимые в жизни бывают, и весьма часто. И желания тут часто абсолютно ни при чем - просто когда мы желаем чего-то, то больше внимания на эти странные случайности обращаем.
Олимпия
Цитата(GooN @ 6.2.2020, 22:12) *
Неужели бывший боролся с бомжами за беззубую алкоголицу?


Хуже!
Я шла в ШАПКЕ, а он был на новой крутой машине.

Цитата(TWB @ 6.2.2020, 23:00) *
Тут дело не в том, услышит ли вселенная чего-то там. Дело в том, что Вы подстраиваетесь под сильные желания.


Не соглашусь.
Вот никакого желания встречать бывшего у меня не было - это раз. Тему про бывших я закинула просто чтобы поболтать о чем то, а не потому что мне так хотелось, чтобы это случилось со мной - это два.

И вообще, в этот же день меня направили на лекцию о "цифровой гигиене" (термин Курпатова, там по другому говорили, для краткости), где как раз обсуждался всякий "инстаграм", который мы недавно обсудили. Вот вся цепочка "я поднимаю тему инстаграм в инете - смотрю Курпатова на Давосе, который про него же и говорит (понятия не имела, что он будет говорить) - смотрю его лекцию про Счастье и там тоже этот инстаграм - меня отправляют на семинар (с обсуждениями!) этого всего".

Вообще тут было бы интересно мнение Твилайт послушать.

kalinoff
О! круто. куплю новую крутую тачку - поеду бывшую встречать!
GooN
Цитата(Олимпия @ 7.2.2020, 14:00) *
Хуже!
Я шла в ШАПКЕ, а он был на новой крутой машине.

И что здесь плохого?
Или бывшие должны жить хуже?
GooN
Цитата(kalinoff @ 7.2.2020, 21:57) *
О! круто. куплю новую крутую тачку - поеду бывшую встречать!

Зачем?
kalinoff
Цитата(GooN @ 7.2.2020, 22:17) *
Зачем?


Это второй вопрос. Я на него ещё не придумал ответ. Сначала надо машину новую купить.
GooN
Цитата(kalinoff @ 8.2.2020, 7:20) *
Это второй вопрос. Я на него ещё не придумал ответ. Сначала надо машину новую купить.

Зачем?
Олимпия
Цитата(kalinoff @ 7.2.2020, 21:57) *
О! круто. куплю новую крутую тачку - поеду бывшую встречать!

Это правильное решение! biggrin.gif
Хотя, вы же жениться собрались!
Какая бывшая!?!
Возите будующую жену.

Цитата(GooN @ 7.2.2020, 22:10) *
И что здесь плохого?
Или бывшие должны жить хуже?

Не должны, конечно.
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что он он был крут в тот момент, а я - нет.
Это все тщеславие. crazy.gif


Цитата(GooN @ 8.2.2020, 20:42) *
Зачем?

Я не Калинов, но скажу, новая машина всегда приятно!
А уж встречать бывших на ней - это вообще чесать свое эго по полной! ok.gif
GooN
Цитата(Олимпия @ 8.2.2020, 21:48) *
Это правильное решение! biggrin.gif
Хотя, вы же жениться собрались!
Какая бывшая!?!
Возите будующую жену.
Не должны, конечно.
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, что он он был крут в тот момент, а я - нет.
Это все тщеславие. crazy.gif
Я не Калинов, но скажу, новая машина всегда приятно!
А уж встречать бывших на ней - это вообще чесать свое эго по полной! ok.gif

Какой лютый бред. Мне бывшую встретить, что после охоты, что на машине после керамики один фиг.
Вы не познали дзен. И не отпустили бывшего.
Вот Джоли надо встречать исключительно после бани и в свежем костюме. А бывших ))))
kalinoff
Цитата(GooN @ 8.2.2020, 20:42) *
Зачем?


Хочу новую машину. Моя старая.
GooN
Цитата(kalinoff @ 9.2.2020, 18:15) *
Хочу новую машину. Моя старая.

Ну поменяй старую на розовый кабриолет. Внимания будет больше чем от фантома
Олимпия
Цитата(GooN @ 8.2.2020, 22:23) *
Какой лютый бред. Мне бывшую встретить, что после охоты, что на машине после керамики один фиг.
Вы не познали дзен. И не отпустили бывшего.
Вот Джоли надо встречать исключительно после бани и в свежем костюме. А бывших ))))

Ну я же не Вы!
Почему меня должна интересовать сферическая "Джоли", которую (которого) я не знаю? На незнакомых людей мне как раз плевать.
Дзен познаю ежедневно через медитации. sla.gif
Олимпия
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 18:35) *
Ну поменяй старую на розовый кабриолет. Внимания будет больше чем от фантома

Не меняйте!
Это будет не то внимание.
Меняйте на новую машину престижной марки.
Спокойную, глянцевую и исключительно черную. Со спорт движком. shuffle.gif
GooN
Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 18:57) *
Не меняйте!
Это будет не то внимание.
Меняйте на новую машину престижной марки.
Спокойную, глянцевую и исключительно черную. Со спорт движком. shuffle.gif

Вы хоть раз катались на автомобиле с СПОРТИВНЫМ движком?
Чёрная вообще скучная машина.
GooN
Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 18:53) *
Ну я же не Вы!
Почему меня должна интересовать сферическая "Джоли", которую (которого) я не знаю? На незнакомых людей мне как раз плевать.
Дзен познаю ежедневно через медитации. sla.gif

Джоли не белее сферическая чем бомж на мотоцикле, которого вы тут размещали.
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.
TWB
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 18:35) *
Внимания будет больше чем от фантома

Неудачное сравнение) у нас в стране 99% населения даже не знает, что такое Фантом. Поэтому этот авто интереса не вызовет) А вот, к примеру, трехосный Гелик - это да. Понты через край будут плескать)) А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Но продолжаем понтоваться и верить в то, что в Калинове женщина увидит не крутого брутального мужика, а машину, на которой он приедет на свиданку. wink.gif
TWB
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 19:29) *
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.

Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR. wink.gif И как после этого жить, если представляете его убитым горем, растоптанным в грязной фуфайке с бутылкой водки?!))
TWB
Я даже больше скажу... Очень редко в жизни мужчины встречаются женщины на столько близкие ему по духу и физически, что бросив их "по глупости" мужчина страдает и живет надеждой снова быть вместе. Конечно, собственничество никто не отменял и у мужчин, но я категорически уверен, что у женщины эта тяга быть собственницей на уровень выше. Мужчина обычно вспоминает бывшую скорее с теплым чувством, чем с каким-то садистским желанием, чтобы ее жизнь не удалась и она всю жизнь вспоминала и любила только его.

Я всегда презирал мужчин, которые бегали за бышей, умоляли ее вернуться и разрушали свою жизнь, зацикливаясь на прошлом.
GooN
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:18) *
Неудачное сравнение) у нас в стране 99% населения даже не знает, что такое Фантом. Поэтому этот авто интереса не вызовет) А вот, к примеру, трехосный Гелик - это да. Понты через край будут плескать)) А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Но продолжаем понтоваться и верить в то, что в Калинове женщина увидит не крутого брутального мужика, а машину, на которой он приедет на свиданку. wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что данный автомобиль имеет малую цену?
Что до гелика, то это так себе бабий магнит )) у меня был, познакомится на этом автомобиле крайне сложно. На мотоцикле шансы подцепить красотку, на порядки выше.
Впрочем про машины в целом согласен. Я порой ведро оставляю за пару километров и приезжаю на такси, дабы не смущать людей с которыми встречаюсь.
А Роме вообще не понятно зачем НОВАЯ машина. Ему 140 подойдёт отлично. Но в идеальном состоянии. Или 997 турбо на мешалке. ЧЁРНЫЕ.
Будет дико стильно.
GooN
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:29) *
Я даже больше скажу... Очень редко в жизни мужчины встречаются женщины на столько близкие ему по духу и физически, что бросив их "по глупости" мужчина страдает и живет надеждой снова быть вместе. Конечно, собственничество никто не отменял и у мужчин, но я категорически уверен, что у женщины эта тяга быть собственницей на уровень выше. Мужчина обычно вспоминает бывшую скорее с теплым чувством, чем с каким-то садистским желанием, чтобы ее жизнь не удалась и она всю жизнь вспоминала и любила только его.

Я всегда презирал мужчин, которые бегали за бышей, умоляли ее вернуться и разрушали свою жизнь, зацикливаясь на прошлом.

Презирать? Да таких только пожалеть надо. Пожалеть и избить до полусмерти, чтобы жалеть себя перестали.
GooN
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:20) *
Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR. wink.gif И как после этого жить, если представляете его убитым горем, растоптанным в грязной фуфайке с бутылкой водки?!))

У мой первой жены, сейчас муж типа Ромы )) ну только лысый. Ренжа впрочем нет, на бнв какой-то катаются, но я за неё очень рад. Мне бы было очень некомфортно, если бы она нашла себе алкаша или была бы одна. Не понимаю я удовольствия тех, кто желает бывшим валяться в канаве с перерезанным горлом... всем с кем мне когда-то было хорошо, сейчас должно быть ещё лучше чем тогда.
Олимпия
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 19:29) *
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.

Спасибо за советы!
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:18) *
А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Конечно, женщинам все равно.
Они еще и больных любят.
Чем хуже - тем лучше, зато его можно жалеть каждый день.
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:20) *
Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR.

Мой бывший не женат, жениться больше никогда не собирается и ведет вполне себе веселую жизнь.
Нет, по мне он не скучает, как и я по нему.
Странно, что в тексте каждый видит, то, что ему хочется.
Олимпия
Вопрос был не в "бывшем" и каких то отношениях!
Вопрос был в том, что если бы я встретила свою заклятую врагиню из института в той же ситуации, отношение мое было бы такое же.
Олимпия
Ну и "вишенка" на торте:

Машина ничего не говорит о владельце. Я знала людей, которые брали адские кредиты и покупали древнейшие, но звучные машины. Возле пятиэтажек в Подмосковье (где я выросла) стоят автопарки престижных авто (не новых, конечно!), при этом люди там живут в малюсеньких двушках, еще и с родителями. Понты - дороже всего.
Машина должна соответствовать своему владельцу и его уровню жизни. ИМХО.
Олимпия
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 19:29) *
бомж на мотоцикле


Как можно! Ну как!
Слов нет.
Я обиделась!


GooN
Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 22:06) *
Как можно! Ну как!
Слов нет.
Я обиделась!


Ну хорошо.
Бомжара в чистой футболке
Олимпия
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 22:37) *
Ну хорошо.
Бомжара в чистой футболке


Он красавчик!
Такому можно вообще машин и велосипедов не иметь, а за ним толпы девиц побегут сверкая пятками.
Вот только надолго ли?
Хотя есть разные варианты.
А другим - надо стараться понравится своим дамам сердца (для женатых - уже понравились значит!). wink.gif tongue.gif
Олимпия
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:29) *
Я всегда презирал мужчин, которые бегали за бышей, умоляли ее вернуться и разрушали свою жизнь, зацикливаясь на прошлом.


А вообще это интересная тема!
Безотносительно пола.
Ведь и женщины такие есть.
Я думаю это однолюбы.
И вот уж кому кому, а им походы к психологу точно пригодились бы.
GooN
Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 22:42) *
Он красавчик!
Такому можно вообще машин и велосипедов не иметь, а за ним толпы девиц побегут сверкая пятками.
Вот только надолго ли?
Хотя есть разные варианты.
А другим - надо стараться понравится своим дамам сердца (для женатых - уже понравились значит!). wink.gif tongue.gif

С чего это?
Самая заурядная внешность...
Вот если к Такой внешности, прилагается банковский счёт как у этого бомжа, то естественно за ним побегут толпы бескорыстных женщин...
kalinoff
Цитата(GooN @ 9.2.2020, 18:35) *
Ну поменяй старую на розовый кабриолет. Внимания будет больше чем от фантома


GLE купе хочу. Но пока не заработал.
kalinoff
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:18) *
Но продолжаем понтоваться и верить в то, что в Калинове женщина увидит не крутого брутального мужика, а машину, на которой он приедет на свиданку. wink.gif


Женщине, с которой я живу, очень нравится мой десятилетний фрил) Она его любит.
Олимпия
Да не побегут.
Вполне себе работящий Том Харди на тойоте королле будет более востребован, чем какой нибудь 250+ кг зазнавшийся сноб, который считает себя "счастьем для женщин".
Потому что эмоциональную составляющую никто не отменял.
Потому что там любовь, искры из глаз и постоянный секс и хорошее настроение.

Но - мозги важны, да.
SK_38
Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 23:58) *
...покупали древнейшие, но звучные машины...

Эх... Неосуществлённая моя мечта - купить старого Мерседеса SL 80-х годов в хорошем состоянии...
Но для этого нужен или частный дом с большим гаражом или дополнительное машино-место в паркинге
Pinagor
Цитата(kalinoff @ 10.2.2020, 9:16) *
Женщине, с которой я живу, очень нравится мой десятилетний фрил) Она его любит.

Моей женщине тоже нравиться наш 11ти летний Фрил. Может дело во Фрилах урожая 2009-10 года?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.