Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новичка!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > КЛУБ LAND ROVER
Letchik315
Приветствую всех форумчан! В сентябре стал счастливым обладателем Дискавери 4, 2015 года выпуска, HSE, 249 л.с. Машина ухоженная, с небольшим пробегом, в идеальном состоянии. На ровер перешел с ниссана. Немалая заслуга в принятии решения о покупке этой машины принадлежит моему сыну, форумный ник Rankar.
Пешехон
Въезжайте!)
Tory
Привет всем! Примите новичка? shuffle.gif Посмотрела ваши "семейные" фото, очень понравились. Почему я здесь? Подруга побывала на вашем праздновании Масленицы, приехала к вам она с другом и очень-очень вас хвалила. Хоть у меня и не Land Rover, но с удовольствием пообщпюсь с хорошими людьми, если вы не против smile.gif
Yampol
Цитата(Tory @ 5.3.2020, 23:36) *
Привет всем! Примите новичка? shuffle.gif Посмотрела ваши "семейные" фото, очень понравились. Почему я здесь? Подруга побывала на вашем праздновании Масленицы, приехала к вам она с другом и очень-очень вас хвалила. Хоть у меня и не Land Rover, но с удовольствием пообщпюсь с хорошими людьми, если вы не против smile.gif

Добро пожаловать, только надо было новую тему создать )))

Цитата(Letchik315 @ 11.2.2020, 19:43) *
Приветствую всех форумчан! В сентябре стал счастливым обладателем Дискавери 4, 2015 года выпуска, HSE, 249 л.с. Машина ухоженная, с небольшим пробегом, в идеальном состоянии. На ровер перешел с ниссана. Немалая заслуга в принятии решения о покупке этой машины принадлежит моему сыну, форумный ник Rankar.

Достойный аппарат, хороших дорог и добро пожаловать
Tory
Цитата(Yampol @ 5.3.2020, 23:49) *
Добро пожаловать, только надо было новую тему создать )))
Достойный аппарат, хороших дорог и добро пожаловать

shuffle.gif Спасибо, еще не разобралась, как здесь у вас принято ))))
77Max
Letchik315, Приветствуем ! vo.gif
Romich
Вливайтесь!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.