Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники или нет
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER SPORT 2013
Surbasil
Приветствую всех. Хочу разобраться и возможно предостеречь от покупки левых дисков. Купил колеса дистанционно здесь https://instagram.com/kolesa_original?igshid=e017f4bighjs . Сказали б/у оригинал. Прислали написано тайвань причём не отлитые буквы а лазерная гравировка, пояснили что на ковке так делают. Но если это ковка то почему тайвань и где следы от фрезера.
K.O.T
бери SLIK сделано в России

качество заипок
Stror
Цитата(K.O.T @ 3.3.2020, 13:11) *
бери SLIK сделано в России

качество заипок


Качество однозначно будет лучше, чем реплика неизвестного производителя (оригинал, ага)
GooN
Цитата(K.O.T @ 3.3.2020, 13:11) *
бери SLIK сделано в России

качество заипок

У меня на дискаре были диски скад 20. Не знаю ковка не ковка, но загнуть это было невозможно в принципе. Грёбанный адамантий! Рычаг согнуть было проще чем эти диски
Кутх
Цитата(K.O.T @ 3.3.2020, 11:11) *
бери SLIK сделано в России


Или Forged wheels Ступино, они стоят на Бентли континентал
chervonec
Цитата(Surbasil @ 3.3.2020, 12:25) *
Приветствую всех. Хочу разобраться и возможно предостеречь от покупки левых дисков. Купил колеса дистанционно здесь https://instagram.com/kolesa_original?igshid=e017f4bighjs . Сказали б/у оригинал. Прислали написано тайвань причём не отлитые буквы а лазерная гравировка, пояснили что на ковке так делают. Но если это ковка то почему тайвань и где следы от фрезера.
На ковке действительно не должно быть отливов, во всяком случае я не встречал.
Если хорошая фрезеровка то следы от фрезера вряд ли заметны, особенно если под грунтом и краской.
А Тайвань это нормально, как правило хорошее качество.
Единственно, я вот что то ни разу не видел, что бы ковка была в оригинале ЛР, обычно оригинальные диски - это литьё, турецкое, тайваньское, польское, итальянское, немецкое, китайское.
Ковки точно в оригинале не видел.
K.O.T
Цитата(GooN @ 3.3.2020, 13:54) *
У меня на дискаре были диски скад 20. Не знаю ковка не ковка, но загнуть это было невозможно в принципе. Грёбанный адамантий! Рычаг согнуть было проще чем эти диски


ковку завернуть можно

ковка хороша весом

про неподрессоренную массу много чего написано
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.