Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки мультимедиа
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RRS2013)
igor085
РРС 2019.большой экран постоянно сбрасывает настройки. например постоянно вырубает сим карту. приходится заходить в меню и заново ставить галочку п меню подключения для симки.
Музыка вообще атас. на флэшке куча песен. я люблю просто поставить перемешенное воспроизведение и слушать все песни в беспорядочном режиме. первая песня у меня 007 "Ленинград". так вот не каждый раз, но на 3-4 мудьтимедиа обязательно сбросит режим перемешивания и начинает играть 007 (первую песню на флэшке). у меня уже аллергия на эту песню.
У всех так или только . такой везучий?
77Max
igor085, Я бы рекомендовал обратиться к ОД, пусть посмотрят обновления incontrol touch pro. Может че свеженькое есть вам залить. Хотя последнее обновление, для этой системы, смотрю было 5 декабря 2019
Strateg_lat
После планового обновления софта почвился такой же глючек. Хотя по прежнему грешу на флешку. Переформатирую посмотрю как будет себя вести.
До кучи еще все сообщения от навигации слетели, как голосовые, так и звуковые.

Дилер записал на перепрошивку.
Tiger S
Цитата(Strateg_lat @ 24.3.2020, 17:58) *
До кучи еще все сообщения от навигации слетели, как голосовые, так и звуковые.

Это вылечил на раз.
Заходим в настройки и меняем язык с русского на английский, система производит некую перезагрузку,а затем снова ставим русский язык.
И вуаля голосовые и звуковые сообщения вновь появляются!

Ох уж эти англицкие инженеры программисты , дайте пользователю кнопку ресет коли косяки лепите на косяке.

Рассказал диагностам дилера, они очень удивились что так можно...
Strateg_lat
Цитата(Tiger S @ 24.3.2020, 21:16) *
Это вылечил на раз.
Заходим в настройки и меняем язык с русского на английский, система производит некую перезагрузку,а затем снова ставим русский язык.
И вуаля голосовые и звуковые сообщения вновь появляются!

Ох уж эти англицкие инженеры программисты , дайте пользователю кнопку ресет коли косяки лепите на косяке.

Рассказал диагностам дилера, они очень удивились что так можно...


У меня английский язык.
Tiger S
Цитата(Strateg_lat @ 24.3.2020, 23:31) *

Ну так попробуйте сменить на любой другой язык и вернуться потом на англицкий.
K.O.T
я бы симку вынул от греха
Strateg_lat
Цитата(Tiger S @ 24.3.2020, 22:56) *
Ну так попробуйте сменить на любой другой язык и вернуться потом на англицкий.


Попробую в выходные.



Цитата(K.O.T @ 25.3.2020, 0:40) *
я бы симку вынул от греха


У меня без симки.
vovvw
Цитата(Tiger S @ 24.3.2020, 22:16) *
Ох уж эти англицкие инженеры программисты , дайте пользователю кнопку ресет коли косяки лепите на косяке.

Кодеры индусские, че с них взять... )))
Strateg_lat
Цитата(Strateg_lat @ 25.3.2020, 8:48) *
Попробую в выходные.


Не помогло.

Флешку отформатировал понову. За сегодня боев не было.
Tiger S
Цитата(Strateg_lat @ 28.3.2020, 23:49) *
Не помогло.

Голосовые подсказки навигации и звуковые сигналы от камер так и не появились?
Уже несколько машин так вылечили.
Strateg_lat
Какого года машины были?.
Мой 18МГ.
Tiger S
Цитата(Strateg_lat @ 29.3.2020, 11:02) *
Какого года машины были?.
Мой 18МГ.

c 17МГ до 19МГ.
Но все эксплуатировались на русском языке.
K.O.T
Осмелюсь напомнить владельцам авто с симкартой: мировое правительство офертировало, что в любой момент ваш авто будет использован как оружие, щит или ещё для каких целей, наличие в авто стариков и детей их не остановит. Выбор за вами.
Strateg_lat
Цитата(Tiger S @ 29.3.2020, 23:58) *
c 17МГ до 19МГ.
Но все эксплуатировались на русском языке.


Прошивки в зависимости от региона все же разные судя по всему. Набор багов тоже.
У меня до этого анимация режима 4х4 частисно не работала. Это исправили. Но добавили, что-то новое.

В любом случае ОД исправляет. 5 минут езды до дилера. Пусть ковыряются.
EAE
Цитата(K.O.T @ 30.3.2020, 1:00) *
Осмелюсь напомнить владельцам авто с симкартой: мировое правительство офертировало, что в любой момент ваш авто будет использован как оружие, щит или ещё для каких целей, наличие в авто стариков и детей их не остановит. Выбор за вами.

Цитата(K.O.T @ 30.3.2020, 1:00) *
Осмелюсь напомнить владельцам авто с симкартой: мировое правительство офертировало, что в любой момент ваш авто будет использован как оружие, щит или ещё для каких целей, наличие в авто стариков и детей их не остановит. Выбор за вами.

Всем пересесть на старьё! Поменять телевизоры на ламповые и ни в коем случае не пользоваться компьютерами и мобильными телефонами!)))
Strateg_lat
В общем - перепрошили мультимедию. Как выяснилось - не первый случай.

По флешке - надо проверять более длительнй срок. Пока все нормально.

До кучи еще и дезинфекцию в салоне провели. Карантин однако.
Сдача и получение машины - "безконтактное". С обязательной регистрацией и подписью, что не был во всяких Италиях.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.