Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу LR Discovery 3 4,4 в комплектации HSE
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
AlexVP
Добрый день. Ищу в Москве и области Дискавери 3 4.4. Комплектация HSE. Года выпуска с 2007 по 2009. Цвет черный или темно-синий. Наличие Logic 7 обязательно. Мониторы, люки и прочие альпийские крыши не принципиальны. Цвет салона значения не имеет: главное его состояние, чтобы был в стоке и без дизайнерских изысков. Количество километров на одометре и количество владельцев также не принципиально, так как оценивать буду по состоянию автомобиля посредством клубного сервиса. LRD3 4.4 владел несколько лет, приобретал здесь в клубе и сильно сожалею что продал.. Бюджет мероприятия видится в районе 900 тыр за авто в состоянии "Конфетка".
Holeryk
AlexVP, Че, вспоминаешь мой дискарь все?
AlexVP
Holeryk, ага, пол страны на нем проехал. Комфортнее авто для путешествий еще не придумали. RR Vogue, которым сейчас владею больше городской. Дискарь нужен в семью, у тебя еще одного нет?))
Holeryk
AlexVP, нет, но маму будем продавать наверное бензиновую
AlexVP
Holeryk, не, Валера, МАМа у меня есть, тоже здесь в клубе брал, если помнишь. Дискавери 4,4 подожду с месяц, если не найду, добавлю 500 тыр и двину Д4 с 5 литровым ДВС искать.
pro9
Бюджет отличный, Но месяца может и не хватить
Lockerr
Привет,
Вот мой https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/...2007_1975405259

С уважением,
Артем
AlexVP
Lockerr, комплектация прям то, что доктор прописал, но цвет и месторасположение не мои. Спасибо.
Lockerr
Не за что smile.gif удачного поиска!

P.S. Прикольно какие вкусы у нас всех разные wink.gif имхо лучше Maya Gold, может быть только Firenze Red как у меня на Диско4 был wink.gif
пан Ежи
Цитата(AlexVP @ 3.8.2020, 11:46) *
Добрый день. Ищу в Москве и области Дискавери 3 4.4. Комплектация HSE. Года выпуска с 2007 по 2009. Цвет черный или темно-синий. Наличие Logic 7 обязательно. Мониторы, люки и прочие альпийские крыши не принципиальны. Цвет салона значения не имеет: главное его состояние, чтобы был в стоке и без дизайнерских изысков. Количество километров на одометре и количество владельцев также не принципиально, так как оценивать буду по состоянию автомобиля посредством клубного сервиса. LRD3 4.4 владел несколько лет, приобретал здесь в клубе и сильно сожалею что продал.. Бюджет мероприятия видится в районе 900 тыр за авто в состоянии "Конфетка".

Встану в очередь. Но монитор обязательно. Поближе к Москве. Пробег обязательно проверю
Нижегородец
Цитата(пан Ежи @ 11.8.2020, 9:27) *
Пробег обязательно проверю

А сможете?
Везде?!
Ну там, блоки АБС, AirBag и т.д. и т.п.?
пан Ежи
Цитата(Нижегородец @ 11.8.2020, 11:12) *
А сможете?
Везде?!
Ну там, блоки АБС, AirBag и т.д. и т.п.?

У Вас есть конкретное предложение?
Holeryk
Цитата(Нижегородец @ 11.8.2020, 11:12) *
Ну там, блоки АБС, AirBag и т.д. и т.п.?

А зачем там проверять. Если его затерли, то затерли везде. Но для проверки достаточно SDD.
AlexVP
Авто куплен, тему можно закрывать.
Alexen-mps
Случайно, не красный в Обнинске?) Ушел у меня из под носа)
Eminem
Цитата(Alexen-mps @ 20.8.2020, 12:54) *
Случайно, не красный в Обнинске?) Ушел у меня из под носа)

Не жалейте,ведро ушатанное с колхозно установленным газом.
AlexVP
Цитата(Alexen-mps @ 20.8.2020, 12:54) *
Случайно, не красный в Обнинске?) Ушел у меня из под носа)

Нет. Среди LRD3 4,4 так ничего и не нашел. Купил LRD4 5,0.
pro9
Так это ещё сложнее
Поздравляю
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.