Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение к телефону
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
Shuvalov-SA
Доброго времени суток. Может кто подскажет? У меня Дискавери 4 2011 г. На ж к панели, где управление радио, часы и тд есть функция подключения телефона через блютус. Но она не активна. В Рольфе помочь ее активировать не смогли. Говорят конфигурация такая. Если честно, чего-то слабо верится. Никто с этим не сталкивался случайно? Может есть люди, знающие как можно активировать?
Дмитрий
Пройдитесь по партнерам Клуба. Наверняка кто-нибудь активирует. http://lr-club.com/index.php?showforum=640
DS761
Цитата(Shuvalov-SA @ 3.8.2020, 19:40) *
Доброго времени суток. Может кто подскажет? У меня Дискавери 4 2011 г. На ж к панели, где управление радио, часы и тд есть функция подключения телефона через блютус. Но она не активна. В Рольфе помочь ее активировать не смогли. Говорят конфигурация такая. Если честно, чего-то слабо верится. Никто с этим не сталкивался случайно? Может есть люди, знающие как можно активировать?

Если сам блок зуба есть и он рабочий , то любой партнёр клуба кроме официалов ( ЯЛР лютует в этом плане на дилеров) это сделает
77Max
Shuvalov-SA, А модуль телефона вообще отвечает в сети интересно shuffle.gif
Shuvalov-SA
Цитата(77Max @ 4.8.2020, 15:41) *
Shuvalov-SA, А модуль телефона вообще отвечает в сети интересно shuffle.gif

Для особо одарённых можно пояснить, что такое модуль телефона и где этот неведомый зверь сидит. Я эту машинку недавно купил. Серия SE.
77Max
Цитата(Shuvalov-SA @ 4.8.2020, 19:24) *
Для особо одарённых можно пояснить, что такое модуль телефона и где этот неведомый зверь сидит. Я эту машинку недавно купил. Серия SE.

Да этот вопрос больше не к вам, а к рольфу
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.