Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: стекла заднего вида (dimming)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY SPORT > РЕМОНТ И СЕРВИС (D-SPORT)
snaki4
Добрый день,

Подскажите пожалуйста есть ли разница как подключать dimming на стекла заднего вида (wing mirrors). Может есть у кого схема? Контак CAPM26A-13 идет на черный или коричневый провод в самом зеркальном елементе?

Спасибо.
Serg4c
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как снять плафончик из бокового зеркала (для освещения около двери)
Спасибо.
DS761
Я снимал зеркало и нажимал на защёлки , если подождёшь 30 мин то фотографии внутри зеркала прикреплю.
У меня есть зеркала новые, со своей машину когда ставил на ДС круговой обзор то менял их.
DS761
Фото снаружи со снятой подсветкой где видны выступы и выемки за которые крепится сам плафон и фото внутри с выступом замкоторый цепляется защёлка , надеюсь помог.
DS761
Я снимал зеркала что бы его поменять на плафон от эвога, сейчас есть подсветка с силуэтом самого Дискавери спорт от новой генерации
Serg4c
Цитата(DS761 @ 22.11.2020, 19:24) *
Я снимал зеркала что бы его поменять на плафон от эвога, сейчас есть подсветка с силуэтом самого Дискавери спорт от новой генерации

Спасибо.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.