Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали Ренж Ровер Спорт 2013 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
bob196107
Всем привет. 08.10. Сего года в 3.05 от дома угнали белый РРС У844ХК750 рыжий салон. Запись с камер есть. Подошли двое лиц не видно, разбили переднее пассажирское стекло. Один помельче нырнул в салон, второй сел на место водителя и секунд через тридцать укатили. Камеры засекли в районе Чёрного на носовихе и в районе Бронницкий при съезде на бетонку. Из примет небольшая притертость справа на переднем бампере. В салоне на заднем правом сидении детское кресло. Вдруг кто видел или встретит.....
Нижегородец
bob196107,
Офигеть!...

Опять началось, "перепрописывалку" использовали?!
bob196107
Цитата(Нижегородец @ 8.10.2020, 17:37) *

Нет не успел, в марте купил все собирался но не досуг, все некогда было, да и думал кому она нужна 13 год
Нижегородец
bob196107,
это я наоборот имел ввиду, что жулики использовали для угона перепрописывалку ключа через диагностический разъём?
bob196107
Цитата(Нижегородец @ 8.10.2020, 18:32) *

Скорее всего да, и сигналка штатная не сработала, машина фактически под окнами стояла
WezdeXod
bob196107,
2013 год это уже рейстайлинговый зализанный? Или ещё квадратный?
Бензин или дизель? (у них патрубки выхлопа различаются).

Маловероятно, конечно, в наших краях если замечу что-то похожее - обращу внимание.
bob196107
Цитата(WezdeXod @ 8.10.2020, 18:40) *

В старом Квадратном кузове модель 2009 - 2013, дизель 3 литра.
bob196107
Фото

Сейчас диски немного другие
Обормот
Цитата(bob196107 @ 8.10.2020, 18:02) *
кому она нужна 13 год

Я бы тоже так подумал blink.gif
Печаль...Страховка, как я понимаю, по аналогичным причинам отсутствовала?
bob196107
Цитата(Обормот @ 8.10.2020, 19:05) *

Точно так
Сергей Питер
Цитата(Нижегородец @ 8.10.2020, 18:32) *
bob196107,
это я наоборот имел ввиду, что жулики использовали для угона перепрописывалку ключа через диагностический разъём?

Вряд ли. За полминуты не пропишешь.
Нижегородец
Сергей Питер,
жулики по ссылке пишут, что всего 15 сек. надо на прописывание ключа.
Да и иначе как снимешь с охраны и заведёшь?
bob196107
Цитата(Сергей Питер @ 8.10.2020, 19:11) *

По описанию прописывает за 15-25 секунд
Обормот
Цитата(Сергей Питер @ 8.10.2020, 19:11) *
Вряд ли. За полминуты не пропишешь.

Если SDD прописывать, то можно можно и владельца выходящего на работу дождаться (только загрузится к этому времени)... У подобных людей девайсы иначе работают. 30 сек вполне реальное время. Эх...
bob196107
Последняя информация. Крайний раз засветилась около 4х утра в Электроуглях. Там возможно перевесили номера или поставили отстаиваться
Romich
Уроды!
Чтоб у них жён и подруг "угнали"! И не по-одному разу!
Monstrik
bob196107, блин.... держись сосед! Сочувствую... Сегодня днем скинули сообщение и видео в whatsapp (я сам из Нового Павлино, 5 дом... ) про угон...
А я вот еще ищу себе Freelander 2. Не слышал ранее про угоны у нас тут... Интересно заказной, на разбор или с какой целью...

Попробовать бы поузнавать на счет разборок LR в тех краях где видели камеры последний раз. Ну и там уже искать.



P.S. Это получается такой "подарок" на ДР?!
Хранитель
Так и не понял,только штатная сигнализация была и больше ничего?
bob196107
Да Днюха знатная получилась. Сигналка только штатная. Скорее всего пасли под заказ, слишком все быстро и профессионально прошло с угоном. Дилетанты так не работают
Eminem
Фак(Держитесь!
papashadabig
Цитата(Monstrik @ 8.10.2020, 21:27) *
Интересно заказной, на разбор или с какой целью...

Под документы скорее всего.
Хранитель
Блин,Боб ну тыж вроде не мальчик,какую нить кряколку или костыль поставить ведь нужно было.... Щас прут всё,что под руку попадётся. И на детали,и на продажу. У нас в садоводстве даже телеки Электронно-лучевые стали пиз...ь 084.gif . Желаю успехов в поиске. (Хоть бы маяк куда в жопу засунул)
bob196107
Цитата(Хранитель @ 9.10.2020, 8:51) *
(Хоть бы маяк куда в жопу засунул)

Таки не люблю я анальные утехи)))
ddd1983
Сочувствую, добро пожаловать к клуб, я также думал 2 года назад что никому она не нужна.

Лучше сразу себя настрой на то что машина больше не вернется. Все что с бесключевым доступом и кнопкой старт-стоп требует как минимум установки доп. иммобилайзера. Как сказал Дядя Саши из MDI в таком случае пидараст крадун просто уйдет в соседний двор и заберет ту на которой ничего не установлено.
дядя Миша
Цитата(bob196107 @ 8.10.2020, 21:41) *
Последняя информация. Крайний раз засветилась около 4х утра в Электроуглях. Там возможно перевесили номера или поставили отстаиваться

Бывшая моя дача. Там дофига СНТ

Цитата(bob196107 @ 9.10.2020, 11:14) *
Таки не люблю я анальные утехи)))

Я частенько стал бросать во дворе. Теперь опять только в гараж. И чего нить поставлю во внутрь. Думал такие уже не интересны. А нет.
Дим, мои сожаления)))
bob196107
С помощью ребят из УГРО нашли в гаражах в Видном. Уже успели распилить на куски подробности завтра, я спааааать. Кстати нашли в профильном гаражном сервисе нашей марки
bob196107
Дядя Миша, спасибо твоим коллегам сработали на 5+++++ я сам не ожидал и не надеялся, но посмотрев как ребята работают был поражён и искренне рад, что есть ещё ПРОФЕССОНАЛЫ
Daytona13
Ахереть( Сочувствую
Eminem
bob196107,Ахренеть!Давайте подробности!!!!
bob196107
Если коротко. Авто было угнано 8 октября в 3.05. Отсутствие машины обнаружено дочерью в 9.47. Звонок в полицию, рекомендовано обзвонить штрафстоянки. Обзвон. Не брали. В 11.00 звонок в полицию. Машину подали в угон. В 14.30 приехал с работы на место угона. Подъехала опергруппа и начали работать. Сняли информацию с камер дома. Увидели момент и обстоятельства как все произошло. Далее одна группа работала по камерам, (8 часов ребята сидели) вторая шла по их рекомендациям по маршруту движения.
Угонщики колесили в районе бетонки, три раза по часу отстаивались и три раза сменили номера. Далее уехали в сторону Видного. Вот там и искали их. Ночью 9 октября группа прошлась по гаражным кооперативам. В одном из них сервис нашей марки. Рядом порядка десятка Ленд Роверов. Ну а там уж дело техники.
Авто нашли в полностью разобранном состоянии. Кузов висел на стапеле уже с новым ввареным ВИНом, рядом стояла готовая рама с этим же вином под мой кузов, на неё уже крепили мой компрессор и элементы подвески. Разобранный салон лежал в соседнем помещении.
Ну вот пока хватит. Есть ещё очень много интересного и познавательного. Но пока просили не разглашать.
bob196107
И таки да, работяги которых там взяли сказали, ещебы сутки и новое авто уехало с концами.
dim562
Цитата(bob196107 @ 10.10.2020, 0:01) *
Уже успели распилить на куски подробности завтра, я спааааать. Кстати нашли в профильном гаражном сервисе нашей марки


Пипец...
serg959
Название этих гаражников можете озвучить, чтобы обходить их за 20километров?
Eminem
ЛР Видное??????

Цитата(bob196107 @ 10.10.2020, 9:46) *

Под какой регион машину запилили?
bob196107
Цитата(Eminem @ 10.10.2020, 10:26) *

Московский, название позже в личку
Eminem
bob196107,Поздравляю с находкой,пусть хоть так,но нервы дороже,можно и выпить!
Fiolet.off
Не особо профессионалы то оказались 084.gif нет чтоб в отстойник - так они сразу пилить начали, ну и всю кухню соответственно спалили! Ваша машина там вряд ли была первой!
bob196107
Цитата(Fiolet.off @ 10.10.2020, 11:14) *

Да контора ещё та. Потихоньку пробиваем, занимаются ремонтом ну и торговлей бэушными запчастями на нашу марку. А запчасти вы надеюсь поняли откуда и каким образом берутся.
serg959
Цитата(bob196107 @ 10.10.2020, 11:57) *
А запчасти вы надеюсь поняли откуда и каким образом берутся.

пока не будет закона о запрете нелегальных разборок, так и будут эти гандоны развивать свой "бизнес" и портить нервы добропорядочным гражданам.
Напишите и мне в личку название этих пидоров.
bob196107
А может кто нибудь пробить вин который вварили в мой кузов?
Monstrik
bob196107, давай вин в личку или сюда, посмотрим
bob196107
Цитата(Monstrik @ 10.10.2020, 14:05) *

Отправил в личку

Цитата(Monstrik @ 10.10.2020, 14:05) *

Отправил в личку
Хранитель
Боб,перестань всё в личке писать.Публика нииствуствует!!! Давай всю правду матку тут выкладывай. (И да,поздравляю с находкой)
Monstrik
ждем... что то автотека тормозит или долго ищет информацию по этому вин номеру. как придет, скину.
bob196107
Цитата(Хранитель @ 10.10.2020, 14:14) *

Идёт следствие, видел там на месте и клубные машины, возможно кто-то из причастных может читать этот форум. Прошу отнестись с пониманием. Да и я на достигнутом останавливаться не собираюсь. Угробили машину, приложу максимум усилий, чтобы этой конторе небо в клетку показалось
У отставного полковника, поверьте много друзей полковников и генералов в многих прав. Структурах. Ничего личного, все по Закону.
Monstrik
bob196107, скинул в личку. Ну а тут уж сам смотри, выкладывать тут или нет )))
Обормот

Цитата(Хранитель @ 10.10.2020, 14:14) *
Идёт следствие, видел там на месте и клубные машины, возможно кто-то из причастных может читать этот форум. Прошу отнестись с пониманием. Да и я на достигнутом останавливаться не собираюсь. Угробили машину, приложу максимум усилий, чтобы этой конторе небо в клетку показалось
У отставного полковника, поверьте много друзей полковников и генералов в многих прав. Структурах. Ничего личного, все по Закону.

Уж постарайтесь! Да так, чтобы их потомкам даже за руль чужой машины не хотелось садиться.
autor59
Цитата(bob196107 @ 10.10.2020, 14:23) *
У отставного полковника, поверьте много друзей полковников и генералов в многих прав. Структурах. Ничего личного, все по Закону.

а я читаю и думаю..., чо это так рьяно/бодро опера отработали)) у отставного шахтера картина другая бы получилась))
как минимум, у тебя появился очень перспективный покупатель на авто по цене выше рынка. все по Закону)
удачи)
bob196107
Цитата(autor59 @ 10.10.2020, 16:23) *

Мне чужого не надо. А дружба это святое.
Да и думаю и отставные шахтеры (без сарказма и с уважением к ним) которые попадали в подобные ситуации меня поймут.
bob196107
Цитата(Eminem @ 10.10.2020, 10:26) *

Тут прозвучало, про ЛР Видное. Они к этому никаким боком не причастны. Там какой-то убогий полусервис в гаражном кооперативе с с пятью боксами и надписью на воротах «Ленд Ровер».
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.