Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам запчасти от двигателя 276DT
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR3/DISCOVERY 3 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (LR3)
musik61Rus
Доброго всем! Продам : ГБЦ (пустая) прав., лев., крышка ГБЦ (л+пр), распредвал (комплект) - 4шт, корпус масляного фильтра - 2шт, поршень (комплект) - 6шт, шатун (комплект) - 6шт. масляный насос (б\у от забугорных моторов) - 3шт, щуп, клапан ЕГР, радиатор ЕГР.
m_guzhva
цены можно? Скажем, корпус фильтра (стакан+маслоохладитель?) можно на почту - мой ник@mail.ru

Цитата(musik61Rus @ 14.10.2020, 11:34) *
Доброго всем! Продам : ГБЦ (пустая) прав., лев., крышка ГБЦ (л+пр), распредвал (комплект) - 4шт, корпус масляного фильтра - 2шт, поршень (комплект) - 6шт, шатун (комплект) - 6шт. масляный насос (б\у от забугорных моторов) - 3шт, щуп, клапан ЕГР, радиатор ЕГР.

musik61Rus
Корпус м/фильтра - 2000р

m_guzhva
спасибо. он точно в сборе с охладителем или только пластиковый стакан? Можно тогда фото - тут или на почту и 1 шт. в резерв за мной, тогда. А какие пробеги у этих деталей - есть инфа?

Цитата(musik61Rus @ 14.10.2020, 11:49) *
Корпус м/фильтра - 2000р

musik61Rus
Цитата(m_guzhva @ 14.10.2020, 11:59) *
спасибо. он точно в сборе с охладителем или только пластиковый стакан? Можно тогда фото - тут или на почту и 1 шт. в резерв за мной, тогда. А какие пробеги у этих деталей - есть инфа?

от 70 до 90ткм, телефон в подписи, стукните в Вотсапп - завтра сделаю, пришлю.
m_guzhva
стукнули - фоток нет
musik61Rus
Цитата(m_guzhva @ 17.10.2020, 19:00) *
стукнули - фоток нет

Я не живу в гараже и по щучьему веленью туда не бегаю. Извините. 15.10 был там.
musik61Rus
Пара ГБЦ - 10тр.
m_guzhva
написал в личку
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.