Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистратор 24\7
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Beer_Bear_Ugn
Всем привет!

Неделю как стал владельцем Evoque 2012. Не буду в деталях рассказывать боль прошедших лет связанную с парковкой у дома, но каждый, наверное, сталкивался с подобным в личном опыте или слышал от друзей. Залётная пьяная шпана либо парковщики в такой же стадии алко опьянения, которому ты отказал в оплате за несуществующие услуги, вредит вашему имуществу под покровом тьмы.

Мой новый друг обладает камерами кругового обзора, и вот закралась мысль из этих камер сделать видеорегистратор, чтобы не захламлять лобовое стекло. Функции которые хочется возложить на эту систему: запись при движении. Запись при парковке.

Нашёл готовые варианты:
car360view.ru
gazer.com/ua/carelectronics/products/birdview-systems/gazer-ckr4400-l538/

Естественно хочется обойтись малой финансовой кровью и попробовать сделать систему самому. Может кто делал DIY на эту тему с помощью Raspberry Pi? Буду рад почитать про чужой опыт осуществления задумки и рассказ о существующих вариантах.

Спасибо!

ЗЫ: это мой первый пост, не ругайтесь сильно)
MoRel
Это ж какой акум нужно иметь чтобы регик 24\7 запись вел в нормальном качестве
Romich
Цитата(MoRel @ 29.11.2020, 15:21) *
Это ж какой акум нужно иметь чтобы регик 24\7 запись вел в нормальном качестве

......багажник большой - влезет аккум от грузовика!
DS761
Много минусов камеры 360 слишком низко расположены доя полноценной записи и очень узкий , даже не удобный угол обзора для фиксации происходящего вокруг, ибо Камера на лобовом стекле находиться на уровне человеческого роста, а Камера переднего обзора на уровне нижней кромки бампера, ботинки сможете разглядеть только и так со всеми камерами, боковые в зеркалах там только то что находиться непосредственно возле колеса машины, поставьте простой видеорегистратор толку больше будет.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.