Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Замена АКБ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ В КЛУБЕ LAND ROVER > МОСКВА: АВТОПАССАЖ
Штирлиц
Александр, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, на Рендж Ровер 2008 4.2 можно записаться на замену АКБ?
onipp
Под заказ из Англии. До 40 дней ожидание.
Чел0век
Хочу LR094642 на RR 2008 4.2. Можно будет именно его заказать?
77Max
Цитата(onipp @ 20.1.2021, 21:29) *
Под заказ из Англии. До 40 дней ожидание.

АКБ ? blink.gif
Александр Костылев
Цитата(Штирлиц @ 20.1.2021, 19:09) *
Александр, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, на Рендж Ровер 2008 4.2 можно записаться на замену АКБ?


Добрый день,
акционные АКБ уже закончились, ожидаем поставку конец января, начало февраля.
Заказ под Вас сформировали.
Pablo28
Александр, добрый день. На Дискавери 4, 2016 г. аккумулятор акционный возможно приобрести?
Александр Костылев
Цитата(Pablo28 @ 21.1.2021, 14:25) *
Александр, добрый день. На Дискавери 4, 2016 г. аккумулятор акционный возможно приобрести?


Добрый день,
к сожалению Дискавери 4 в акции не участвует.
Александр Костылев
Цитата(Чел0век @ 20.1.2021, 23:14) *
Хочу LR094642 на RR 2008 4.2. Можно будет именно его заказать?


Он и идет на ваш Вин, скиньте контакты, свяжемся с Вами и закажем под Вас.
Штирлиц
Цитата(Александр Костылев @ 21.1.2021, 10:07) *
Добрый день,
акционные АКБ уже закончились, ожидаем поставку конец января, начало февраля.
Заказ под Вас сформировали.


Спасибо большое! Со мной связались по телефону и всё разъяснили. Буду ждать прибытия.
Ещё раз спасибо за оперативность.
NikRo
Штирлиц, а зачем вам на RR 2002 г. обычный кислотник за 11 килорублей. если ему справедливая цена 6999?

зы мне просто интересно понять логику мотивационного поведения с научной точки зрения, ведь я а налитинг все же?

необесудьте, просто в последнее время, аккумуляторная тема вдруг стала моей головной!

Вообще-то начать рассуждать об эксплуатации АКБ - было не простым для меня решением....

Просто так получилось, что эта тема стала больной для всех россиян - вдруг неожиданно выпал снег (аномальный)
В мире наступили тишина и свет....

Жаль, что это только снилось мне
Штирлиц
Цитата(NikRo @ 21.1.2021, 19:11) *
Штирлиц, а зачем вам на RR 2002 г. обычный кислотник за 11 килорублей. если ему справедливая цена 6999?

зы мне просто интересно понять логику мотивационного поведения с научной точки зрения, ведь я а налитинг все же?

необесудьте, просто в последнее время, аккумуляторная тема вдруг стала моей головной!

Вообще-то начать рассуждать об эксплуатации АКБ - было не простым для меня решением....

Просто так получилось, что эта тема стала больной для всех россиян - вдруг неожиданно выпал снег (аномальный)
В мире наступили тишина и свет....

Жаль, что это только снилось мне

С данными характеристиками (пусковой ток - ёмкость) и данными габаритами идёт только родная АКБ. Делает её Варта. Такие хр-ки у неё можно найти и в обычной продаже, но размер будет больше, плохо встаёт с небольшим напилингом. Первая родная АКБ отслужила 8 лет и была заменена по такой же акции в 2015 году во вполне рабочем состоянии (сейчас стоит, периодически подзаряжаясь), в резерве. На этой родной АКБ езжу с 2015 года. Находится в очень приличном состоянии.
NikRo
Цитата(Штирлиц @ 21.1.2021, 19:59) *

https://akb.ru/podbor/landrover/range_rover/iii_2002--2005/
упс
Александр Костылев
Добрый день,
простите что вмешиваюсь конечно, но по ВИН на этом РР - LR094642. Это не кислотник.
Strateg_lat
Цитата(Александр Костылев @ 22.1.2021, 9:16) *
Это не кислотник.


А, что это?
NikRo
Штирлиц, Да, AGM мку за 11кр это выгодно!
Цитата(Александр Костылев @ 22.1.2021, 10:16) *
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.