Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Электропривод зеркал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 > БЕНЗИН (LR2)
Valechka
Добрый день,подскажите столкнулась с такой проблемой,при закрытии машины,левое зеркало до конца не складывается. Может кто то сталкивался?
Master LR
Valechka,почистить,смазать - приезжайте
Valechka
Цитата(Master LR @ 29.1.2021, 21:11) *
Valechka,почистить,смазать - приезжайте



Их вроде связывали летом, я когда машину открывала,левое зеркало не открылось,я не сколько раз нажимал на брелок,потом открылось,и теперь не до конца складывается,если помочь рукой,то при открытии не раскоадывается((((((
AndreyRZ
Сталкивался с проблемой очень медленного складывания зеркал, полного не раскладывания или не складывания. При этом, зеркало останавливалось не в полностью раскрытом или сложенном положении, а мотор механизма переставал работать.
Возникало один раз в мороз - 25, после полной полировки кузова (остатки полировки на зеркале)... , после мойки в мороз.
Было как на правом, так и на левом зеркале.
Проблема как при постановке на сигнализацию, так и многократное складывание/разкладывание зеркал кнопками из салона.


В итоге помогла ручная разработка зеркала.
Ручное полное сложение/разложение 10 раз. Раскладывать больше чем стандартная позиция, движения получаются почти под 180 градусов.

Фрил 2, 2011гв, 3.2, HSE

Помогало не только мне.
MAMOHT
При минус 25 правое зеркало после ночной стоянки не разворачивалось полностью. Кнопками складывал, со второго раза раскладывалось кнопками полностью. Не заморачивался, температура поднялась - проблема ушла. Видимо смазка загустела.
vladart
Цитата(MAMOHT @ 1.2.2021, 16:46) *
При минус 25 правое зеркало после ночной стоянки не разворачивалось полностью. Кнопками складывал, со второго раза раскладывалось кнопками полностью. Не заморачивался, температура поднялась - проблема ушла. Видимо смазка загустела.



снять пластиковый уголок. промыть от грязи/соли/старой смазки и продув воздухом заложить новую смазку в трущиеся сочленения и суставы
Valechka
Цитата(AndreyRZ @ 30.1.2021, 9:59) *
Сталкивался с проблемой очень медленного складывания зеркал, полного не раскладывания или не складывания. При этом, зеркало останавливалось не в полностью раскрытом или сложенном положении, а мотор механизма переставал работать.
Возникало один раз в мороз - 25, после полной полировки кузова (остатки полировки на зеркале)... , после мойки в мороз.
Было как на правом, так и на левом зеркале.
Проблема как при постановке на сигнализацию, так и многократное складывание/разкладывание зеркал кнопками из салона.
В итоге помогла ручная разработка зеркала.
Ручное полное сложение/разложение 10 раз. Раскладывать больше чем стандартная позиция, движения получаются почти под 180 градусов.

Фрил 2, 2011гв, 3.2, HSE

Помогало не только мне.





Спасибо,промыли,продали,смазали и все заработало rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.