Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Работа системы адаптивного круиз контроля
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER EVOQUE 2020 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER EVOQUE 2020
stashifi
Вопрос к тем у кого есть эта система. При поездках в слякоть налипает снег/грязь на окошко радара в нижней части переднего бампера. Из-за этого система пишет ошибку и не работает. Какой слой грязи является критичным для нее? На фото я показал как было у меня. Считаю что не так много. Может есть проблема в самой системе и надо мучить сервис? Или это нормально? Наши дороги частотой не отличаются? особенно вне Москвы... треть года грязь. У кого какой опыт эксплуатации этой системы?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
radge39
Слой достаточно большой, по картинке, у меня тоже отключается и не работает.
stashifi
Цитата(radge39 @ 14.3.2021, 11:48) *
Слой достаточно большой, по картинке, у меня тоже отключается и не работает.


спасибо
слой примерно 1-2 мм
может как-то чувствительность регулируется в каком нибудь сервисном меню?
Igorek508
Так и будет , об этом в инструкции написано , если пишет что заблокирован , то это не является неисправностью. Настройками не регулируется . Смотрю у вас сетка в бампере стоит дополнительная , на всякий случай убедитесь что она не попадает в зону действия радара , хотя в таких случаях чаще бывают ложные срабатывания
DS761
Когда лёд налипает у меня тоже отрубается.
stashifi
Кто-нибудь активировал дополнительные функции системы адаптивного круиза такие как Queue Assist (движение в пробках). на приборке должно колесико с руками появиться. В каком сервисе это лучше сделать? Ездил к Савелову - у него не получилось.
Igorek508
В лр-софт точно получиться
Zirex
Цитата(stashifi @ 17.3.2021, 10:14) *
Кто-нибудь активировал дополнительные функции системы адаптивного круиза такие как Queue Assist (движение в пробках). на приборке должно колесико с руками появиться. В каком сервисе это лучше сделать? Ездил к Савелову - у него не получилось.


А что это за приблуда?
golubev
Цитата(stashifi @ 17.3.2021, 10:14) *
Кто-нибудь активировал дополнительные функции системы адаптивного круиза такие как Queue Assist (движение в пробках). на приборке должно колесико с руками появиться. В каком сервисе это лучше сделать? Ездил к Савелову - у него не получилось.


я, у меня работает.
ну прикольная функция конечно, но в целом игрушка)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.