Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Стуканул Дискавери 3 буду разбирать
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR3/DISCOVERY 3 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (LR3)
Страницы: 1, 2
tehnos
По причине стукача буду разбирать свой диско, за машиной следил, все работает кроме движка и то заводится с пол пинка
tehnos
2 комплекта резины на дисках зима лето + запаска, салон светлый, сиденья от 4 адаптированы под 3 передние перетянуты месяц назад, карты от 4 адаптированы под 3 передние нужно перетянуть не успел, торпеда и консоль от спорта, руль от 4 адаптирован под 3, весь пластик в аквапринте корень карельской березы матовый, фаркоп с ключем, проводка фаркопа новая, кенгурин с фарами, в фары на кенгурине в родной корпус поставил линзованные фары ближний-дальний (кто не знает не поймет, что переделанные), в штатном месте под монитор стоит мультимедиа с навигатором, регистратором, камерой заднего вида включается при включении задней скорости на андроиде подключена к авто компу (показывает окрытие дверей и тд) машина до поломки двигателя была в хорошем техническом состоянии, все работает, машину любил и за ней следил
pro9
Цитата(tehnos @ 23.1.2022, 1:18) *
все работает, машину любил и за ней следил

Тогда может потихоньку сделать и дальше продолжать....
Алексей731
Цитата(tehnos @ 23.1.2022, 3:18) *
2 комплекта резины на дисках зима лето + запаска, салон светлый, сиденья от 4 адаптированы под 3 передние перетянуты месяц назад, карты от 4 адаптированы под 3 передние нужно перетянуть не успел, торпеда и консоль от спорта, руль от 4 адаптирован под 3, весь пластик в аквапринте корень карельской березы матовый, фаркоп с ключем, проводка фаркопа новая, кенгурин с фарами, в фары на кенгурине в родной корпус поставил линзованные фары ближний-дальний (кто не знает не поймет, что переделанные), в штатном месте под монитор стоит мультимедиа с навигатором, регистратором, камерой заднего вида включается при включении задней скорости на андроиде подключена к авто компу (показывает окрытие дверей и тд) машина до поломки двигателя была в хорошем техническом состоянии, все работает, машину любил и за ней следил

А есть фото? Мотор заднего дворника почем?
Jescha
А продать целиком не проще? По з/ч мне кажется +/- тоже самое получится...
tehnos
Ремонтировать не буду, уже купил маму 2012 рестайлинг 4.4 дизель. На следующей неделе утащу эвакуатором на работу и начну разбирать. Боюсь что целиком будет продаваться долго и не продастся. Тройка восьмой год, если брать так четверку, их стукачей тоже хватает и не многим дороже
Дивергент
Цитата(tehnos @ 23.1.2022, 11:43) *
Боюсь что целиком будет продаваться долго и не продастся. Тройка восьмой год, если брать так четверку, их стукачей тоже хватает и не многим дороже

Решать то конечно, Вам.
Но почему не сделать попытку?
Щёлкнуть несколько фото и разместить объявление - ничего не стоит. Чем этот геморрой с разбором и неизвестной растяжкой по времени...
Тем более, салон с торпедой от спорта уже интереснее.
Попытка ж не пытка.. wink.gif
base
Цитата(tehnos @ 23.1.2022, 15:43) *
Ремонтировать не буду, уже купил маму 2012 рестайлинг 4.4 дизель. На следующей неделе утащу эвакуатором на работу и начну разбирать. Боюсь что целиком будет продаваться долго и не продастся. Тройка восьмой год, если брать так четверку, их стукачей тоже хватает и не многим дороже

ИМХО
Если ремонт авто не ваш бизнес, то лучше продайте целиком немного подождав. Сейчас у Вас расхватают ходовые железки, а остальное будет грузом лежать годами, потом подарите….. Судя по описанию Ваш авто ухожен, определитесь с адекватной ценой и он уйдет, да еще спасибо скажут.
Удачи
kostik002
Цитата(tehnos @ 23.1.2022, 1:01) *
По причине стукача буду разбирать свой диско

гарантия у дед моторс кончилась?
FSV80
А если без разбора, какую цену видите?
Abadona
свапщики такие автомобили покупают....если авто ухоженный, заберут быстро
Aid007
Скиньте фото, есть интерес забрать под восстановление
tehnos
Завтра отфотаю всю машинку и снаружи и внутри.
OberonL
Добрый день, есть интерес забрать полностью

Озвучьте цену и фото
OberonL
Добрый день, есть интерес забрать полностью

Озвучьте цену и фото
tehnos
Меньше чем за 500 не отдам, лучше разберу, сегодня фото не получилось сделать, он под снегом и уже стемнело, постараюсь завтра. Аккум новый меньше месяца, передние стойки новые около двух месяцев, компрессор хитачи новый менял по лету, ресивер из нержи, задние фонари черные от четверки, резина шипы на дисках второй сезон, это к тому описанию салона. Дешевле, лучше разберу, тем более есть где разбирать
OberonL
За 500 можно подумать над приобритением
Зависит от состояния, салона, комплектации и вот это все

P.s. о времена! Стукача за 500 берём.. "огурцы, соленые 2 рубля.. однако!"
Max3d
Цитата(OberonL @ 24.1.2022, 19:21) *
За 500 можно подумать над приобритением

Пиццот и для "тех времён" - не великие деньги за "стукача" в хор.сост. были (но тут только смотреть по факту).
Дивергент
Цитата(OberonL @ 24.1.2022, 19:21) *
P.s. о времена! Стукача за 500 берём.. "огурцы, соленые 2 рубля.. однако!"

ну дык... загнивает запад то.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tehnos
Купил машинку на летних колесах, за зимние придется отдать почти 200 тыр. за колеса, только за колеса и не самые дорогие. Лето R 22, зиму покупаю R20, за R 22 ценник вообще конский
OberonL
Max3d,

Так то оно так, только в "те годы" машинка была лет на 5 моложе))
Алексей731
Цитата(OberonL @ 25.1.2022, 9:53) *
Max3d,

Так то оно так, только в "те годы" машинка была лет на 5 моложе))

Так и че будет разбор? Интересна цена на мотор заднего дворника, ресивер, 3 ряд

Цитата(Алексей731 @ 25.1.2022, 10:11) *
Так и че будет разбор? Интересна цена на мотор заднего дворника, ресивер, 3 ряд

А не, салон светлый, 3 ряд не надо)
tehnos
третьего ряда нет, попросили до выходных бронь и фото, опять фото не получилось сегодня сделать, после работы уже темно, завтра должен освободится по раньше, откопаю и сфотаю. Честно говорю, что нужно будет красить помимо двигла, сколов много, по вин много не совпадений, передний бампер с шсе с туманками
Laszlo
Авто еще ТО видимо, как пишут пиндосы на аукционах "Junk"... в свое время такие из литвы своим ходом на УРА перли... и хорошо если из двух доноров...
Litnev
tehnos,вы как то соберитесь уже. определитесь как продавать будете. Стояночный тормоз в исправном состоянии? куплю исполнительный механизм - блок с тросами (не варварски снятыми) за 5000 рублей.
Laszlo
Цитата(Litnev @ 26.1.2022, 12:11) *
tehnos,вы как то соберитесь уже. определитесь как продавать будете. Стояночный тормоз в исправном состоянии? куплю исполнительный механизм - блок с тросами (не варварски снятыми) за 5000 рублей.

У нас в Ульяновске с разбора есть, как раз за 5. Продаю не я.
tehnos
Цитата(Litnev @ 26.1.2022, 11:11) *
tehnos,вы как то соберитесь уже. определитесь как продавать будете. Стояночный тормоз в исправном состоянии? куплю исполнительный механизм - блок с тросами (не варварски снятыми) за 5000 рублей.

tehnos
Цитата(tehnos @ 27.1.2022, 0:39) *

Резерв до выходных, хотят забрать целиком, фото завтра выложу, уже сегодня, уже вчера откопал и сфотал, но не смог выложить, сегодня научат как сжать фото
PilotVit

Цитата(tehnos @ 27.1.2022, 0:39) *
Резерв до выходных, хотят забрать целиком, фото завтра выложу, уже сегодня, уже вчера откопал и сфотал, но не смог выложить, сегодня научат как сжать фото

Отправьте по ватсапу или телеграмм, сохраните и вставляйте сюда.
tehnos
96I66I7ЗЗ2 на нем есть ватцап, могу по ватцапу сбросить фото кому интересно или кто поможет разместить на сайте. Спасибо
Laszlo
Для андроида есть вот такая прога. Легко и просто изменяет размер фото.
PilotVit
По просьбе трудящихся , фото автомобиля texnos
PilotVit
Ещё
PilotVit
Ещё
PilotVit
Ещё немного
T-34
За 500 должен в лёт уйти
PilotVit
Цитата(T-34 @ 27.1.2022, 17:44) *
За 500 должен в лёт уйти

Поменять дверную карту или перетянуть и пробег 100 можно ставить.
Laszlo
Цитата(T-34 @ 27.1.2022, 16:44) *
За 500 должен в лёт уйти

С кривым вином то? Купить и продавать по кускам самому?
tehnos
Цитата(Laszlo @ 27.1.2022, 17:16) *
С кривым вином то? Купить и продавать по кускам самому?

С чего Вы взяли, что вин кривой
tehnos
Цитата(tehnos @ 27.1.2022, 18:19) *
С чего Вы взяли, что вин кривой

Я на нем отъездил 8 лет, с документами проблем нет
Laszlo
Цитата(tehnos @ 25.1.2022, 20:07) *
, .....по вин много не совпадений,....

Вот с этого....
Это ж замечательно, что с вин все ок.
LCD
В каком регионе машина? Интересует задний бампер если он в хорошем состоянии.
tehnos
Цитата(Laszlo @ 27.1.2022, 18:24) *
Вот с этого....
Это ж замечательно, что с вин все ок.

По вин SE, по фото видели комплектацию, как совпадает?

Просили резерв до выходных, хотят забрать целиком, если нет, то увезу на работу и буду разбирать
tehnos
В подписи есть Волгоград
LCD
Цитата(tehnos @ 27.1.2022, 20:50) *
В подписи есть Волгоград

Просто номера подмосковные…
tehnos
Когда я его покупал, номера можно было не менять независимо от региона, я и не поменял
jimmik
Цитата(PilotVit @ 27.1.2022, 15:42) *
Ещё

Детейлинг и салон как новый будет, ну и передние фары полирнуть под броню.
tehnos
Машинку забирают целиком, остались фаркоп, туле б/у и проводка новая, летние колеса 18, фото выше, диски и шины проехали один сезон. 10 за комплект фаркопа и 40 за комплект колес, на фаркоп 2 ключа, колеса без дефектов, состояние очень хорошее
Bushi
не понял... мы ж в личке вроде за фаркоп с проводкой договаривались, вы фото хотели сделать - все жду их. или что-то поменялось?!
tehnos
Цитата(Bushi @ 30.1.2022, 17:05) *
не понял... мы ж в личке вроде за фаркоп с проводкой договаривались, вы фото хотели сделать - все жду их. или что-то поменялось?!

Прошу прощения, фаркоп сфотал 96I66I7ЗЗ2 по ватсап могу сбросить, проводку сфотаю завтра, проводка новая с двумя розетками, одна белая, другая черная
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.