Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться с пуском двигателя.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > МОЙ LAND ROVER
Mak188rus
Доброго всем времени суток! Вот такая проблема в рабочем автомобиле. Посоветуйте, куда копать? Есть вероятность завести и доехать до сервиса без помощи эвакуатора? силовой кабель в районе правого правого колеса говорят менялся пару лет назад. Видео с облака прилагаю: cloud.mail.ru/home/VID-20220208-WA0002.mp4 Заранее спасибо.
дырдынбай
Вы бы хоть симптомы описали, а то по ссылке(может я, конечно, не умею ) чего только не показывают!!)
Mak188rus
Цитата(дырдынбай @ 8.2.2022, 22:43) *
Вы бы хоть симптомы описали, а то по ссылке(может я, конечно, не умею ) чего только не показывают!!)

Да по симптомам, как будто не доходит питание до стартера. Треск легкий издается при нажатии на кнопку запуска.
Дивергент
Цитата(Mak188rus @ 8.2.2022, 23:24) *
Да по симптомам, как будто не доходит питание до стартера. Треск легкий издается при нажатии на кнопку запуска.

попробуйте за "рога" бустером прикурить.
Андрей Мусатов
Цитата(Mak188rus @ 8.2.2022, 19:59) *
Доброго всем времени суток! Вот такая проблема в рабочем автомобиле. Посоветуйте, куда копать? Есть вероятность завести и доехать до сервиса без помощи эвакуатора? силовой кабель в районе правого правого колеса говорят менялся пару лет назад. Видео с облака прилагаю: cloud.mail.ru/home/VID-20220208-WA0002.mp4 Заранее спасибо.


Mak188rus, по ссылке выдаёт ошибку.

Привозите на диагностику, готовы принять сегодня.
Mak188rus
https://youtube.com/shorts/7tIlUEJvyhk?feature=share попробовал перезалить видео.
Holeryk
Mak188rus, клеммы под правым подкрылком. Эвакуатор
дырдынбай
Цитата(Holeryk @ 9.2.2022, 8:04) *
Mak188rus, клеммы под правым подкрылком. Эвакуатор

вроде меняли ему силовуху-то ..два года назад, пишет.
Mak188rus
Цитата(дырдынбай @ 9.2.2022, 9:49) *
вроде меняли ему силовуху-то ..два года назад, пишет.

Утром завелась сама. Там, где обслуживается грешат на стартер, втягивающее, стартер. Провод менялся у дилера ещё по гарантии, но сотку машина прошла уже после этого.
77Max
На сервис, для точной диагностики
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.