Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Замена масла и масляного фильтра под ключ от 12000 руб.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ В КЛУБЕ LAND ROVER > МОСКВА: АВТОПАССАЖ
Александр Костылев
Добрый день друзья!
С 01.06.2022 в АВТОПАССАЖ ПРЕМИУМ стартует акция для клиентов сервиса:

Замена масла и масляного фильтра под ключ от 12000 руб. ( зависит от модели )
- Моторное масло Castrol для замены в полном объёме
- Оригинальный масляный фильтр
- Работы по замене масла и фильтра
- Бесплатный визуальный осмотр по 26 пунктам
- Комплексная мойка автомобиля и пылесос салона

Подробности можно уточнить в ветке или по номеру 8-495-363-9779
Bond
на Фрилендер 2 какая цена?
Александр Костылев
Цитата(Bond @ 19.6.2022, 23:10) *
на Фрилендер 2 какая цена?


Добрый день!
На дизель 2.2 12400 под ключ!
Нижегородец
Александр Костылев,
А эта акция только в "избранных" ОД идёт, или все обязаны, как, например, раньше - "масло в подарок при ТО для 3-х летних авто"?
Или теперь каждый ОД определяет, когда и какую акцию для владельцев объявлять или наоборот - не объявлять несмотря на рекомендации Представительства?!
Александр Костылев
[quote name='Нижегородец' date='21.6.2022, 11:48' post='3496042']
Александр Костылев,
А эта акция только в "избранных" ОД идёт, или все обязаны, как, например, раньше - "масло в подарок при ТО для 3-х летних авто"?
Или теперь каждый ОД определяет, когда и какую акцию для владельцев объявлять или наоборот - не объявлять несмотря на рекомендации Представительства?!
[/quote

Приветствую!
Нет рекомендаций, каждый ОД в праве как и любая коммерческая организация ( не оф сервис LR к примеру ) давать или не давать клиентам специальные условия или акции.
Нижегородец
Александр Костылев,
Спасибо.
korovin
Поменяли масло в L405 3.0D за 13 000р. Клиентоориентированность и профессионализм 100%. Только положительные впечатления. Запчасти оригинальные, масло Castrol по спецификации. В электронной сервисной книжке появилась запись о замене масла и фильтра, дате и пробеге. Автомобиль осмотрели так, как другие дилеры при прохождении ТО не осматривают. Если бы подключили комп, то можно писать полноценное ТО.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Большое спасибо!
Александр Костылев
Вам спасибо за отзыв и удачи на дорогах!
DS761
Жаль мне за ТО 4 , ваша девушка 60000 насчитала.
Александр Костылев
Цитата(DS761 @ 1.7.2022, 14:07) *
Жаль мне за ТО 4 , ваша девушка 60000 насчитала.


Алексей приветствую,
Не учла Вашу скидку, в районе 51000 получится.
koler2
Цитата(Александр Костылев @ 6.6.2022, 12:44) *
Добрый день друзья!
С 01.06.2022 в АВТОПАССАЖ ПРЕМИУМ стартует акция для клиентов сервиса:

Замена масла и масляного фильтра под ключ от 12000 руб. ( зависит от модели )
- Моторное масло Castrol для замены в полном объёме
- Оригинальный масляный фильтр
- Работы по замене масла и фильтра
- Бесплатный визуальный осмотр по 26 пунктам
- Комплексная мойка автомобиля и пылесос салона

Подробности можно уточнить в ветке или по номеру 8-495-363-9779

Добрый день.

Данная акция действует до какого месяца?
Александр Костылев
Данная акция действует до какого месяца?
[/quote]

Добрый день,
до конца июля!
amvrf
Добрый день Александр

Сколько будет стоить такая акция на RR Vouge SE 245 л.с. 2016 года ?

Сколько стоит обычное плановое ТО и что в него входит ?
Пробег 36 т.км
Jescha
Дискавери 3, 4,4, 2008 год, SALLAAA548A491587, сколько по акции "под ключ"?
onipp
Цитата(Jescha @ 12.7.2022, 11:53) *
Дискавери 3, 4,4, 2008 год, SALLAAA548A491587, сколько по акции "под ключ"?

И тишина. Дилеры ау! Хоть бы написали что у вас там происходит.
Jescha
Я им позвонил, 15500 р.
onipp
Цитата(Jescha @ 21.7.2022, 15:44) *
Я им позвонил, 15500 р.

Я написал вчера утром и в автопассаж и в кунцево. Нужно ТО сделать, масло в коробке махнуть и сайлентблоки с шрв поменять. Никто не перезвонил, не ответил на заявку до сих пор.
Александр Костылев
Цитата(onipp @ 21.7.2022, 15:08) *
И тишина. Дилеры ау! Хоть бы написали что у вас там происходит.


Добрый день!
Простите, были технические проблемы с доступом.
Стоимость по акции 15530 руб.

Цитата(onipp @ 21.7.2022, 16:41) *
Я написал вчера утром и в автопассаж и в кунцево. Нужно ТО сделать, масло в коробке махнуть и сайлентблоки с шрв поменять. Никто не перезвонил, не ответил на заявку до сих пор.


Добрый день!
Для расчета требуется VIN, пришлите пожалуйста, можно в ЛС. Спасибо.
Александр Костылев
Цитата(amvrf @ 12.7.2022, 2:35) *
Добрый день Александр

Сколько будет стоить такая акция на RR Vouge SE 245 л.с. 2016 года ?

Сколько стоит обычное плановое ТО и что в него входит ?
Пробег 36 т.км


Добрый день!
По акции замена масла ДВС - 13100 руб.
То 32000 руб. Входит: Замена масла и масляного фильтра, салонный фильтр, тормозная жидкость и комплекс проверок.
Romich
Так и не понял в чём САХАР этой акции! Меняю масло по следующей калькуляции: фильтр масляный 1050, кольцо сливной пробки 120, масло 6х930=5580, замена 950 - 7% =885. Итого: 7635. Фрил, дизель. Сервис профильный, но не ОД, конечно. Никогда никаких проблем не было! В чём щедрость вашего предложения? В школе, вроде, учился, да и про калькулятор дедушка рассказывал.....
onipp
Цитата(Александр Костылев @ 25.7.2022, 18:07) *
Добрый день!
Простите, были технические проблемы с доступом.
Стоимость по акции 15530 руб.
Добрый день!
Для расчета требуется VIN, пришлите пожалуйста, можно в ЛС. Спасибо.

В личке на той неделе писал ещё.
rtfm
Цитата(Romich @ 25.7.2022, 21:00) *
Так и не понял в чём САХАР этой акции! Меняю масло по следующей калькуляции: фильтр масляный 1050, кольцо сливной пробки 120, масло 6х930=5580, замена 950 - 7% =885. Итого: 7635. Фрил, дизель. Сервис профильный, но не ОД, конечно. Никогда никаких проблем не было! В чём щедрость вашего предложения? В школе, вроде, учился, да и про калькулятор дедушка рассказывал.....


Это где такой фильтр маслянный дорогой? Я по 690 брал оригинал, сейчас вообще 509 в экзисте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А щедрость наверное в том что кастрюля уже стоит конских денег, а они льют его. В остальном смысла нет, ну плюс запись в базу.

Александр Костылев
Цитата(rtfm @ 25.7.2022, 21:32) *
Это где такой фильтр маслянный дорогой? Я по 690 брал оригинал, сейчас вообще 509 в экзисте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А щедрость наверное в том что кастрюля уже стоит конских денег, а они льют его. В остальном смысла нет, ну плюс запись в базу.


Не буду разводить дискуссию на тему что и под каким видом продают в наши дни, скажу что выбор каждый делает сам.

У нас масло и расходники имеют сертификаты соответствия, голограммы и прочую атрибутику оригинальных продуктов.
Под видом кастрола тут не нальют лукойл или равинол и тп. а уплотнительное кольцо фильтра при установке не завернет.
Мы стараемся сохранить уровень цен на оригинальную продукцию для наших клиентов на приемлемом уровне и "записи в базу" тут не при чем.
Romich
Цитата(Александр Костылев @ 26.7.2022, 14:16) *
Не буду разводить дискуссию на тему что и под каким видом продают в наши дни, скажу что выбор каждый делает сам.

У нас масло и расходники имеют сертификаты соответствия, голограммы и прочую атрибутику оригинальных продуктов.
Под видом кастрола тут не нальют лукойл или равинол и тп. а уплотнительное кольцо фильтра при установке не завернет.
Мы стараемся сохранить уровень цен на оригинальную продукцию для наших клиентов на приемлемом уровне и "записи в базу" тут не при чем.

Ну да-да, ездить на обслуживание нужно только к вам! Никакой другой сервис ничего подобного не предоставит..... А Вы не забыли, что понятие АКЦИЯ подразумевает под собой нечто очень приятное по ценам? Когда три года назад я у вас на Варшавке менял свечи накаливания за 3500 - это была акция, потому как даже неофициалы предлагали эту же процедуру в районе 4500 -6000 рублей. И не нужно писать названия марок масел с маленькой буквы! Вдруг завтра жизнь повернётся так, что Вы за "равинол" топить будете. Удачи в бизнесе и побольше клиентов!
rtfm
Цитата(Александр Костылев @ 26.7.2022, 14:16) *
Не буду разводить дискуссию на тему что и под каким видом продают в наши дни, скажу что выбор каждый делает сам.

У нас масло и расходники имеют сертификаты соответствия, голограммы и прочую атрибутику оригинальных продуктов.
Под видом кастрола тут не нальют лукойл или равинол и тп. а уплотнительное кольцо фильтра при установке не завернет.
Мы стараемся сохранить уровень цен на оригинальную продукцию для наших клиентов на приемлемом уровне и "записи в базу" тут не при чем.


Я всегда езжу со своими расходниками, к любому дилеру. Масло покупаю у официалов, лью Mobil. Менял у вас в январе амортизаторы, получилось дешево, и прекрасная атмосфера.
Недавно заезжал по мелочи и что вижу? Пустой автосалон, даже на рецепшене никого, один человек сидел, он же и оформлял. Тот антураж что был в январе просто исчез. Голограммы, сертификаты и прочую официальную атрибутику можно забыть, ничего уже не будет. Только серый импорт, недавно брал масло, привезли оригинал, но для Турции уже. Весь оригинал спокойно продается под другими брендами, ведь LR не производит запчасти. А переплачивать за шильдик LR - каждый решает сам.
Romich
Сегодня ТРИДЦАТОЕ! Срок акции закончился и тему можно похоронить....
Александр Костылев
Цитата(rtfm @ 30.7.2022, 18:09) *
Я всегда езжу со своими расходниками, к любому дилеру. Масло покупаю у официалов, лью Mobil. Менял у вас в январе амортизаторы, получилось дешево, и прекрасная атмосфера.
Недавно заезжал по мелочи и что вижу? Пустой автосалон, даже на рецепшене никого, один человек сидел, он же и оформлял. Тот антураж что был в январе просто исчез. Голограммы, сертификаты и прочую официальную атрибутику можно забыть, ничего уже не будет. Только серый импорт, недавно брал масло, привезли оригинал, но для Турции уже. Весь оригинал спокойно продается под другими брендами, ведь LR не производит запчасти. А переплачивать за шильдик LR - каждый решает сам.


Приветствую,
к сожалению, да антуража и богатства выбора новых авто пока нет, посмотрим на сколько временно это.
Ну а нет продаж и нет девочек на ресепшн) Сервис работает и планирует работать в полном составе как и прежде.
Александр Костылев
Цитата(Romich @ 30.7.2022, 20:07) *
Сегодня ТРИДЦАТОЕ! Срок акции закончился и тему можно похоронить....


Акция продлена да 1.09.
TWB
Цитата(Romich @ 29.7.2022, 20:33) *
А Вы не забыли, что понятие АКЦИЯ подразумевает под собой нечто очень приятное по ценам?

Ну, это же просто красивое слово у нас уже давно)) Чтобы привлечь клиентов, которые не едут. Это как красный ценник в магазине. Вон Рольф лет 10 уже как продавал авто, не говоря цену до приезда в автосалон в выходной летний день, чтобы ее услышать. Но она "Вас удивит!". И едут же, а там девочки на рецепшн, кофе, "специальные условия до 22:00 сегодня". :-)
DS761
Цитата(TWB @ 2.8.2022, 10:49) *
И едут же, а там девочки на рецепшн, кофе, "специальные условия до 22:00 сегодня". :-)

Так опять женишься.




Был сегодня на ТО, все отлично, как всегда.
Доустановил проводку прицепа( оригинал).
Romich
Шутки в сторону! Надо срочно ехать, а то уж не за горами 01.09. .......
Главное чтобы кофа на усех хватило!
HisnamewasNikita
Цитата(Romich @ 2.8.2022, 21:05) *
Главное чтобы кофа на усех хватило!


Был там недели три назад. Кофа не было. Совсем... Только чай и то без сахара happy.gif
Сахарницы были, но пустые
Александр Костылев
Цитата(HisnamewasNikita @ 2.8.2022, 21:53) *
Был там недели три назад. Кофа не было. Совсем... Только чай и то без сахара happy.gif
Сахарницы были, но пустые


Для удобства есть кафе, с вкусным и ароматным кофе, вкусными обедами и выпечкой.
gadzilkin
Цитата(Александр Костылев @ 1.8.2022, 10:11) *
Акция продлена да 1.09.

Добрый день!
На Маму 2010 года бензиновую акция распространяется? Какое масло в нее заливаете?
TWB
Цитата(DS761 @ 2.8.2022, 19:12) *
Так опять женишься.

Я нет - я для них голодранец. А ты можешь)))
Александр Костылев
Цитата(gadzilkin @ 3.8.2022, 22:55) *
Добрый день!
На Маму 2010 года бензиновую акция распространяется? Какое масло в нее заливаете?


Добрый день!
Конечно!) распространяется, кастрол
gadzilkin
Цитата(Александр Костылев @ 4.8.2022, 14:58) *
Добрый день!
Конечно!) распространяется, кастрол

По допускам заливаете? 0w20?
Масляный фильтр оригинальный ставите?
Можете стоимость озвучить?
Александр Костылев
Цитата(gadzilkin @ 4.8.2022, 16:52) *
По допускам заливаете? 0w20?
Масляный фильтр оригинальный ставите?
Можете стоимость озвучить?


Заливаем Castrol 0w20, шло и идёт по допуску.
Фильтр масляный естественно оригинал
Масляный сервис под ключ 20221 руб.
gadzilkin
Цитата(Александр Костылев @ 4.8.2022, 17:05) *
Заливаем Castrol 0w20, шло и идёт по допуску.
Фильтр масляный естественно оригинал
Масляный сервис под ключ 20221 руб.

Звонил в колцентр по номеру, который указан у Вас на аватарке. Там озвучили 17800 и фильтр не оригинальный. Так все же какой фильтр ставите и какая реальная стоимость?
Александр Костылев
Цитата(gadzilkin @ 4.8.2022, 17:53) *
Звонил в колцентр по номеру, который указан у Вас на аватарке. Там озвучили 17800 и фильтр не оригинальный. Так все же какой фильтр ставите и какая реальная стоимость?


У нас нет аналогов масляных фильтров, только оригинальные и мой расчет верный,
сейчас выясню что за оператор и разберусь какой расчет Вам предоставили. Прошу прощения за неудобство.

gadzilkin
Цитата(Александр Костылев @ 4.8.2022, 18:32) *
У нас нет аналогов масляных фильтров, только оригинальные и мой расчет верный,
сейчас выясню что за оператор и разберусь какой расчет Вам предоставили. Прошу прощения за неудобство.

Спасибо! Все разъяснилось. В субботу приеду.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.