Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Замена сидений без подогрева на сидения с подогревом и вентиляцией
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR5/DISCOVERY5 > РЕМОНТ И СЕРВИС (LR5)
americaauto
Замена сидений без подогрева на сидения с подогревом и вентиляцией
Задача:
Есть салон (черная кожа перфорированная) без подогрева и соответственно без кнопки подогрева на панели,
ну и без кнопки сидения в самой прошивке монитора.
Нужно получить сидения с подогревом
Как я вижу это 2 способа:
1) купить блок кнопок с кнопкой подогрева
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...2017_2183518767
и поставить и адаптировать панели подогревов в сами сидения
2) купить блок кнопок с кнопкой подогрева
купить салон с подогревом и вентиляцией и мониторами (ну менять так менять)
все это адаптировать и перепрошить ПО
вопрос - можно ли будет подключить вентиляцию? и можно ли запустить мониторы чтобы работали?

Спасибо за советы, наводки на установщиков и прямые ответы по данной теме
Master LR
americaauto,можно ВСЕ, хватит ли бюджета?
1 перед всякими покупками проверить наличие в жгутах торпеды и пола кузова проводов, отвечающих за включение и питание блоков управления сидений
2 сидения обязательны к покупке с блоками управления (их ещё и обнулять придется, для записи вин номера и правки конфигурации
3 для работы мониторов придется взрывать салон, доустанавливать блоки, прокладывать проводку
4 включить и подружить все в конфигурации авто
decherk
Я сделал альтернативный вариант - в сиденья (передние, с полной разборкой таковых) встраиваются приблуды с функцией вентиляции и подогрева.
Вывод - зря потраченые 2 шт денег - почти не пользуюсь, да и функционирование этого "колхоза" далеко от штатного.
А штатную установить - не слышал что бы кто то смог сделать.
Овчинка выделки не стоит, мое мнение
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.