Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Опыт общения с сервисменами ДонМоторс.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Страницы: 1, 2
dedka31
К кого есть? rolleyes.gif
Предлагаю "поделиться"...
Я общался 4 года с ОД Ниссана и 2 года с ОД GM - проблем , практически, никаких.
3-х минутное (по телефону) общение с ОД ЛД, "повергло в уныние". unsure.gif
Может есть какие "подводные течения"?
LR-Garage
Цитата(dedka31 @ 22.9.2010, 10:09) *
К кого есть? rolleyes.gif
Предлагаю "поделиться"...
Я общался 4 года с ОД Ниссана и 2 года с ОД GM - проблем , практически, никаких.
3-х минутное (по телефону) общение с ОД ЛД, "повергло в уныние". unsure.gif
Может есть какие "подводные течения"?

Имеется почти трехлетний опыт общения с ОД - "Донмоторс" Проблем ни разу не было, хотя очень много наслышан негативного, но у меня за эти годы самое теплое впечатление. Единственное конечно сроки... ждать приходится долго - это факт. Сервис очень сильно загружен, много машин, мало запчастей. Но в целом очень лояльные ребята.
Сергей75
Присоединяюсь к словам Джони. Ничего плохого про ребят из центра сказать не могу начиная от продавцов и в последнее время про сервис. Покупая машину сразу без запесей поехали тестить даже машину не пожалели в грязь потянули на тесте сами. При записи на ТО объяснил ситуацию в очереди подвинули и само ТО провели отлично претензий никаких. По поводу очереди на ТО сказали что из Краснодара и Ставрополя к нам в Ростов ездят.
dedka31
Цитата(LR-Garage @ 23.9.2010, 15:54) *
Но в целом очень лояльные ребята.

Радует... 8-го поеду знакомиться. rolleyes.gif
Цитата(Сергей75 @ 23.9.2010, 19:54) *
По поводу очереди на ТО сказали что из Краснодара и Ставрополя к нам в Ростов ездят.

biggrin.gif В Краснодаре тоже самое сказали, про Ростов и Ставрополь.
...догадываюсь, что говорят в Ставрополе. biggrin.gif
Турист
Цитата(dedka31 @ 24.9.2010, 1:28) *
Радует... 8-го поеду знакомиться. rolleyes.gif

biggrin.gif В Краснодаре тоже самое сказали, про Ростов и Ставрополь.
...догадываюсь, что говорят в Ставрополе. biggrin.gif

регулярно посещаю ремзону, присутствую при проведении работ. Машины с Краснодара постоянно присутствуют.
Со Ставрополя видел только пару. А что твориться в Краснодаре и Ставрополе сказать не могу. Имеется еще один факт, 12 июня 9-ю лендроверами двинули в горы и на море, в Горячем ключе полетела ступица на Д3, оказалась в наличие только в Донмоторс, звонили и в Краснодар и в Ставрополь, доставили с попутчиками и починили машинку в течении 7 часов.
dedka31
Цитата(Турист @ 26.9.2010, 23:04) *
регулярно посещаю ремзону, присутствую при проведении работ.

О ! Всех пускают? Или "что" надо для присутствия?
Турист
Цитата(dedka31 @ 27.9.2010, 12:47) *
О ! Всех пускают? Или "что" надо для присутствия?

Как Дефа стал обвешивать из собственно-купленных железок, так стало куча проблем возникать, типа не становиться/не лезет/ не комплект, проще стало в ремзоне находиться и вместе с работягами колупаться. Я частенько сразу три машины на ТО пригоняю и тогда никаких вопросов, из 8 подьемников на 3-х мои машинки и все вопросы делать\не делать решаем с бригадиром на месте. Нас таких умников я и LSI. Больше никого в ремзоне не видел.
Кстати, двоякая ситуация, с одной стороны машинка под присмотром, с другой стороны уже не наорешь на приемщика, уже вроде как свои все. Так что свои плюсы и минусы.
В первый раз, кстати, не пустили, когда заикнулся. Заявили приемщики, что можно, но только с письменного разрешения директора (а была суббота).
В первый раз пробился, когда дефа оборудовали, со словами ставить будем только при мне. Сейчас даже вопросов не задают, сразу едем в ремзону, если конечно я хочу посетить сие злачное место.
dedka31
Цитата(Турист @ 27.9.2010, 17:23) *
Кстати, двоякая ситуация, с одной стороны машинка под присмотром, с другой стороны уже не наорешь на приемщика, уже вроде как свои все. Так что свои плюсы и минусы.

...реально такой "контроль" нужен лишь для знакомства с мастером-приёмщиком , если человек окажется добросовестным (в техн.смысле) и ЗНАЮЩИМ , топтание в ремзоне лишний "напряг" и самого себя и слесарей.
А вот повезёт ли ... с мастером-приёмщиком... "Вопрос-вопросов"! biggrin.gif

Сергей75
Я делал ТО в воскресенье. Когда попросил поприсутствовать при проведении ТО никаких проблем не возникло, расписался за технику безопасности и всё. Присутствовать на ТО захотел чисто из своего профессионального интереса, ребята из клуба знают. Само ТО как и писал выше проведено отлично.
187vlas
ТО не показатель, когда сталкнетесь с гарантией, то возможны проблемы. Не буду пересказывать все посещения за год, но последнее особенно напрягло: 26 сентября вечером прилетел с отдыха, записан на 27 на 9-00 по гарантии на замену рулевых тяг. Приезжаю 27 утром, отдаю машину, обещают вернуть вечером (а мне за ребенком ехать в другой город). В итоге машину сделали только !!!! 29 в 17-00, при этом им даже позвонить было трудно и объясниться, все время я названивал. Они перебрали всю рулевую ища стук (по их словам) и в итоге заменили колонку, вместо тяг. Люди к тому же не знают о сервисных акциях которые по 3 года проводятся - приходится все объяснять и доказывать. Короче слов нет один мат. Это лишь последний опыт общения, до этого тоже хватало проблем. Так что кому как
dedka31
Цитата(187vlas @ 2.10.2010, 23:12) *
Приезжаю 27 утром, отдаю машину, обещают вернуть вечером (а мне за ребенком ехать в другой город). В итоге машину сделали только !!!! 29 в 17-00,

Жестоко! blink.gif
Стучать хоть перестало?
187vlas
В руль перестало, но на кочках слышу глуховатые стуки, скорее всего наконечники рулевых тяг, которые они поменяли, а потом вернули старые, т.к. в руль же уже не стучит. Теперь поеду на замену облезлого руля пусть смотрят снова подвесняк. Кстати руль до этого менял и на фриле 2 - сейчас ставят новые по гарантии с пресованной кожей матовой как на Спортах - на порядок удобнее и комфортнее в руках и смотрится лучше
dedka31
Цитата(187vlas @ 5.10.2010, 21:46) *
В руль перестало, но на кочках слышу глуховатые стуки, скорее всего наконечники рулевых тяг, которые они поменяли, а потом вернули старые, т.к. в руль же уже не стучит.


То же такой же стук и "грешил" на то же, но ... Заехал к "дяде Васе" , он потряс на вибростенде, а потом зазвал меня под Фрил, показал пальцем - потёки жидкости на задних сайлентблоках нижних рычагов (они , оказывается, с жидким наполнителем). Сказал что так течёт уже давно и похоже вытекло уже всё, ОД "впритык" не видел. angry.gif Поеду тоже ругаться, например, с главным инженером ... может хоть он там "в курсе"!

Цитата(187vlas @ 5.10.2010, 21:46) *
сейчас ставят новые по гарантии с пресованной кожей матовой как на Спортах - на порядок удобнее и комфортнее в руках и смотрится лучше

тоже надо менять. А как сейчас жаловаться , не понятно... похолодало и он (зараза)перестал липнуть и до дыр ещё не затёрся huh.gif
granad
Цитата(dedka31 @ 24.9.2010, 0:28) *
Радует... 8-го поеду знакомиться. rolleyes.gif

biggrin.gif В Краснодаре тоже самое сказали, про Ростов и Ставрополь.
...догадываюсь, что говорят в Ставрополе. biggrin.gif

в ставрополе уже ничего не говорят
т.к. ОД в ставрополе и минводах прикрыли
а в ростове ребята в сервисе замечательные
Kavka
В Краснодаре, похоже, ОД "Тринити" тоже прикроют. Народ разбежался, машин нет.
Так что вся надежда ложится на плечи "ДонМоторс"!!! smile.gif
Наверное, придется чаще к вам в гости ездить. Очереди у вас увеличивать. smile.gif


В Краснодаре, похоже, ОД "Тринити" тоже прикроют. Народ разбежался, машин нет.
Так что вся надежда ложится на плечи "ДонМоторс"!!! smile.gif
Наверное, придется чаще к вам в гости ездить. Очереди у вас увеличивать. smile.gif
Турист
Цитата(Kavka @ 11.3.2011, 17:12) *
В Краснодаре, похоже, ОД "Тринити" тоже прикроют. Народ разбежался, машин нет.
Так что вся надежда ложится на плечи "ДонМоторс"!!! smile.gif
Наверное, придется чаще к вам в гости ездить. Очереди у вас увеличивать. smile.gif


Реальная ЗАСАДА! Мало того что в Ростове очереди удлинятся, так а что людям в КР и СК делать? LR в этих "краях" реально ликвидность потеряет. Мне кажется ситуацию может спасти только какойнибудь мультибрендовый ОД, типа как Мажор или Индепенденс в Москве.
предлагаю в пятницу записываться на обслуживание, а в субботу на покатушки с нами! Будем совмещать приятное с полезным!
belarus
Цитата(Kavka @ 11.3.2011, 17:12) *
В Краснодаре, похоже, ОД "Тринити" тоже прикроют. Народ разбежался, машин нет.
Так что вся надежда ложится на плечи "ДонМоторс"!!! smile.gif
Наверное, придется чаще к вам в гости ездить. Очереди у вас увеличивать. smile.gif
В Краснодаре, похоже, ОД "Тринити" тоже прикроют. Народ разбежался, машин нет.
Так что вся надежда ложится на плечи "ДонМоторс"!!! smile.gif
Наверное, придется чаще к вам в гости ездить. Очереди у вас увеличивать. smile.gif

Если будет xxx Будем ездить к ВОЛКу в МСК smile.gif А если серьезно прорвемся wink.gif
landland
Добрый день,
По вопросам улучшения качества обслуживания ДЦ Дом-Моторс и любым другим вопросам и предложениям
Пишите мне в личку
eddy61
Цитата(landland @ 22.3.2011, 23:34) *
Добрый день,
По вопросам улучшения качества обслуживания ДЦ Дом-Моторс и любым другим вопросам и предложениям
Пишите мне в личку


какое отношение к ним имеете?
landland
Цитата(eddy61 @ 23.3.2011, 16:24) *
какое отношение к ним имеете?

прямое
eddy61
Цитата(landland @ 24.3.2011, 0:26) *
прямое


такой ответ не настраивает на общение......
landland
Цитата(eddy61 @ 24.3.2011, 21:27) *
такой ответ не настраивает на общение......

Я не хотел Вас обидеть, столь кратким ответом
Я являюсь сотрудником ДЦ,
По любым вопросам обращайтесь.
Через личные сообщения, icq, в теме
Надеюсь смогу помочь.

eddy61
Цитата(landland @ 25.3.2011, 11:00) *
Я не хотел Вас обидеть, столь кратким ответом
Я являюсь сотрудником ДЦ,
По любым вопросам обращайтесь.
Через личные сообщения, icq, в теме
Надеюсь смогу помочь.


в личку пока не имею права....
Вопрос: жду Фрил, очень волнует вопрос сокращения межсервисного пробега до 6/12000, хотелось бы услышать позицию Дон-Моторс (надеюсь Вы в теме).
landland
Цитата(eddy61 @ 25.3.2011, 12:13) *
в личку пока не имею права....
Вопрос: жду Фрил, очень волнует вопрос сокращения межсервисного пробега до 6/12000, хотелось бы услышать позицию Дон-Моторс (надеюсь Вы в теме).


Уважаемый, eddy61
Сокращения межсервисного интервала не было
Для России он изначально всегда был 6/12000
Готов ответить на интересующие Вас вопросы
Турист
Цитата(landland @ 25.3.2011, 16:10) *
Уважаемый, eddy61
Сокращения межсервисного интервала не было
Для России он изначально всегда был 6/12000
Готов ответить на интересующие Вас вопросы

Очень приятно увидеть на форуме представителя ДМ. Судя по отсутствию аватарки и человеческого имени - регистрация на сайте личный порыв? Вот, например, Скворцова "индепенденс" делегировал по форумам рыться, так он и портрет в аватарку прицепил и имя человеческое написал, приятно с ним общаться, а тут партизанщина какая-то!
DM-ка
Уважаемые форумчане! ОД Дон-Моторс работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов, как в отделе продаж, так и на сервисе. Поэтому, если у вас есть чем поделиться в отношении работы ОД, плохим или хорошим, пожалуйста, пишите, ваша информация не останется без внимания. Нам очень важно ваше мнение!
Сергей75
До ТО-2 осталось проехать 300 км. ТО будет только 20.04., а нужно ездить. Сколько ещё я могу проехать когда километраж перевалит за 24000?
DM-ка
Цитата(Сергей75 @ 13.4.2011, 19:02) *
До ТО-2 осталось проехать 300 км. ТО будет только 20.04., а нужно ездить. Сколько ещё я могу проехать когда километраж перевалит за 24000?

Сергей75, лучше не переезжать. Если планируется большой перепробег, можно попробовать перенести ТО на "пораньше". Сколько планируется накатать за неделю?
Сергей75
Цитата(DM-ка @ 13.4.2011, 23:16) *
Сергей75, лучше не переезжать. Если планируется большой перепробег, можно попробовать перенести ТО на "пораньше". Сколько планируется накатать за неделю?

Я говорил когда на ТО записывался что до 20.04 я перевалю за отметку 24000, НО? Перевалю километров в 600-700.
DM-ка
Цитата(Сергей75 @ 14.4.2011, 8:30) *
Я говорил когда на ТО записывался что до 20.04 я перевалю за отметку 24000, НО? Перевалю километров в 600-700.


Сергей, до 1000 км допустимо, так что все ок.
Сергей75
Цитата(DM-ка @ 14.4.2011, 10:05) *
Сергей, до 1000 км допустимо, так что все ок.

Спасибо за разъяснение.
Mr.Freel
Цитата(DM-ка @ 12.4.2011, 22:38) *
Уважаемые форумчане! ОД Дон-Моторс работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов, как в отделе продаж, так и на сервисе. Поэтому, если у вас есть чем поделиться в отношении работы ОД, плохим или хорошим, пожалуйста, пишите, ваша информация не останется без внимания. Нам очень важно ваше мнение!

Очень приятно , что Дон Моторс работает над улучшением качества обслуживания и находит время на прочтение форума . И в связи с этим , у меня два вопроса .
1. Хотелось бы во время Т.О. присутствовать в сервисном центре .
2. Мой Фрила 2 с АКП , подвывает на первой передаче . Эта тема обсуждается на форуме . В Дон Моторс мне сказали что все Фрилы так воют .
landland
Уважаемый Mr.Freel
1. Чтобы присутствовать на «ремзоне», во время ремонта или ТО, нужно написать заявление. Форму заявления можно узнать у Администратора в приемной зоне.
В ремонтной зоне следует соблюдать технику безопасности: не стоять под подъемником, не приближаться к оборудованию. Персонал не несет ответственности за жизнь и здоровье клиента.
2. Не слыша звук, который Вас беспокоит сложно сказать, что это: особенность автомобиля, или неисправность.
Во время следующего визита к нам, обратите на это внимание и вместе с мастером цеха съездите на тест драйв.

Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы
Mr.Freel
Цитата(landland @ 26.4.2011, 13:39) *
Уважаемый Mr.Freel
1. Чтобы присутствовать на «ремзоне», во время ремонта или ТО, нужно написать заявление. Форму заявления можно узнать у Администратора в приемной зоне.
В ремонтной зоне следует соблюдать технику безопасности: не стоять под подъемником, не приближаться к оборудованию. Персонал не несет ответственности за жизнь и здоровье клиента.
2. Не слыша звук, который Вас беспокоит сложно сказать, что это: особенность автомобиля, или неисправность.
Во время следующего визита к нам, обратите на это внимание и вместе с мастером цеха съездите на тест драйв.

Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы

Благодарю за исчерпывающий ответ .
eddy61
landland, подскажите, сколько у Вас стоит поставить фаркоп на фрила 2011, съемный, не съемный, не штатный....?
landland
Цитата(eddy61 @ 18.5.2011, 11:09) *
landland, подскажите, сколько у Вас стоит поставить фаркоп на фрила 2011, съемный, не съемный, не штатный....?


Eddy61, я Вас приветствую. Спасибо за вопрос.
Пишу расценки на 19.05.2011г.

Модель Freelander 2

Фаркопы оригинальные LR:
фаркоп несъемный под держатель велосипеда цена 15650 руб. (установка 1550р)
фаркоп быстросъемный цена 25406 руб. (установка 1550р)
фаркоп несъемный цена 12573 руб. (установка 1550р)

Проводка с разъемом:
разъем фаркопа, N S цена 18465,82 руб. (установка 775р)
разъем электрический 13 pin цена 16370 руб. (установка 775р)

Итого: если устанавливать любой оригинальный фаркоп и любой эл.разъем, стоимость установки будет 2325р

Если у Вас возникли еще вопросы, задавайте smile.gif Буду рад ответить!

landland
Друзья, добрый день!

Поступил в продажу легендарный Defender 90.

Автомобиль всего один и на данный момент пока свободный.

Квот на Defender выделяют дилерам очень мало, поэтому долго не застоится.

За информацией по автомобилю, обращайтесь в отдел продаж
-ШАХТЕР-
Всем доброго дня.
Став обладателем LR RR Vogue 2003 года, после обнаружения некоего скрипа в подвеске, первое что пришло в голову, обратиться к ОД.(некогда было разбираться в тонкостях). После оплаты работ по диагностике(около 2 т.р.), получил предложение что-то около 50 т.р.(я прекрасно понимаю, что надо зарабатывать, но....) Изучив перечень материалов и работ насторожило (слава богу есть малый опыт по ремонту баварцев и не только) то, что скрип исходил из передней части подвески, а предложение в основном касалось задней. Я не спорю с тем, что возможно, нужно заменить и предложенные элементы(за это спасибо), но я же обратился с конкретной проблемой(скрип в передней части подвески..) и предложения по решению надо выдвигать по существу...(как показала действительность, проблему решил заменой рычага передней подвески, но менял оба....так надо).
Второе обращение, равно как и третье почему-то не перевернуло ситуацию. Задача, поставленная во второе обращение похоже так и не решилась(..возможно специфика авто.... буду изучать проблему), а вот проблемой добавилось, выехав с сервиса и проехав по Ростову +-10 км. (.. хорошо, что надо было в город, сам я из области...) и остановившись(..интуитивно...) обнаружил следующее: кто-то и зачем-то отключил датчик на диффузоре вентилятора охлаждения, но самое неприятное -это все пространство под капотом в ОЖ(охлаждающая жидкость). Анализ показал, что тот кто там что-то делал, забыл по-видимому, а может и незнал, поставить патрубки системы охлаждения (находятся ниже диффузора) в штатные фиксаторы, результат - перетертый шкивом патрубок системы охлаждения..... .
В конечном итоге: авто-магазин, нож, отвертка, два хомута, канистра антифриза, пол часа работы, руки и снова в движении.

Хочу отметить что это не претензия к ОД, а небольшое замечание.... надеюсь на понимание и сотрудничество...
Всем удачи на дорогах... и вне дорог...
Турист
Цитата(Serg_525 @ 11.8.2011, 13:28) *
В конечном итоге: авто-магазин, нож, отвертка, два хомута, канистра антифриза, пол часа работы, руки и снова в движении.

Хочу отметить что это не претензия к ОД, а небольшое замечание.... надеюсь на понимание и сотрудничество...
Всем удачи на дорогах... и вне дорог...


Фига-се, непритензия, да за это-бы один мой знакомый, Сергей Анатолич, ......... !!!


Донмоторс - в таком случае нужно искуплять вину в виде, положим, хорошей скидки при следующем визите!!!

Если конечно вы признаете сей факт. Ну я думаю человек врядли стал-бы на форуме басни сочинять.

DM-ка
Цитата(Турист @ 12.8.2011, 11:31) *
Фига-се, непритензия, да за это-бы один мой знакомый, Сергей Анатолич, ......... !!!
Донмоторс - в таком случае нужно искуплять вину в виде, положим, хорошей скидки при следующем визите!!!

Если конечно вы признаете сей факт. Ну я думаю человек врядли стал-бы на форуме басни сочинять.

Обязательно разберусь, как только вернусь в Ростов
LLLev
Это из опыта общения, выложено просто в другой ветке: Фрил - ремонт и сервис
Если на словах то приятные ребята, а как по гарантии - то получается из-за 3-4 тысяч удавятся, подробности по ссылке
http://lr-club.ru/index.php?showtopic=55051

Кому интересно продолжение сюжета выложу... сейчас занимаюсь переводом ситуации на инглиш, потом пообщаюсь с англичанами, а в отпуске планирую в суд прогуляться (жлобы крайне неприятны)
Аскер
Да ребята они приятные. Однако поставил к ним фрила на по краску ( заднее крыло и дверь). Для любого малера работы на 4 дня. Сегодня, спустя неделю звоню- а мы только отрехтовали, на этой неделе будем красить.
Блин не одного цензурного слова в голову не приходит!!!!!
Че там можно столько делать?????
Турист
Цитата(Аскер @ 17.12.2012, 9:54) *
Да ребята они приятные. Однако поставил к ним фрила на по краску ( заднее крыло и дверь). Для любого малера работы на 4 дня. Сегодня, спустя неделю звоню- а мы только отрехтовали, на этой неделе будем красить.
Блин не одного цензурного слова в голову не приходит!!!!!
Че там можно столько делать?????

Я извиняюсь, а сколько обещали по времени? Обещание нарушили?
Аскер
Цитата(Турист @ 19.12.2012, 11:14) *
Я извиняюсь, а сколько обещали по времени? Обещание нарушили?

В разговоре бало сказано в понедельник соберем? Но да ладно. Я как понятно буду отстаивать свои интересы ОД свои. Вопрос был сглажен ОД простым методом. На сегодня моя машина по прежнему у них. Но теперь хоть год пусть занимаются
belarus
Цитата(Аскер @ 20.12.2012, 22:32) *
В разговоре бало сказано в понедельник соберем? Но да ладно. Я как понятно буду отстаивать свои интересы ОД свои. Вопрос был сглажен ОД простым методом. На сегодня моя машина по прежнему у них. Но теперь хоть год пусть занимаются

Аскер, давайте без паники,надо все решать аккуратно и рассудительно. Напомни мне в эту субботу и я очень попытаюсь решить.... Орать и рвать мы всегда успеем....
Аскер
Цитата(belarus @ 21.12.2012, 10:54) *
Аскер, давайте без паники,надо все решать аккуратно и рассудительно. Напомни мне в эту субботу и я очень попытаюсь решить.... Орать и рвать мы всегда успеем....

Не ни каких орать и рвать нету! Дилер дал подменку с пробегом в 14000 )))))) теперь у меня машина на 85 000 км моложе ))))) пусть теперь делают все спокойно.
Я б даже не отказался от новогоднего сюрприза от ДонМоторс ввиде полного обмена!!! н ЅнёЉн ЅнёЉн ЅнёЉн ЅнёЉ (Дедушке морозу)
Дюдюка
Донмоторс......грустно....поменяли они на ВОГе датчик давления шин...типа-год гарантия.....неделя после гарантии -опять навернулся датчик....развели руками....дескать ,надо было до окончания гарантии.....
Не заводился Д-2 ......поставила в Донмоторс....взяли 10 тыров....наменяли какие то им одним известные прокладки....а машина как не заводилась,так и не заводилась.....грустно....
Турист
Вчера забрал ДЭФ, Все ок. Починили лебедку, установили радиостанцию. Все работы, как-бы не стандартные. И денег взяли вменяемых. Респект!

ПС.
Полазил по "техподдержке ДЭФ110". Похоже машину готовят чтоб нас вытаскивать с любой точки мира! Хотелось-бы чтобы на выезды клубные данный аппарат выезжал - лучшая реклама ДМ.
Сергей75
Вчера забрал своего Дэфа, установили прожектора, противотуманки, установили подогреватели топливной системы, проверили всю проводку и сделали ТО. Всё то же выполнено на высоком уровне только пять дней делали, но как говориться механик ишет пять минут потом пять дней делает, а электрики ищут пять дней потом за пять минут делают. СПАСИБО.
DM-ка
Дорогие друзья! Спасибо большое всем, кто принял участие в голосовании "ЛУЧШИЙ Официальный Российский Дилер Land Rover 2012 по версии Международного Клуба Land Rover" и проголосовал за Дон-Моторс как лучшего регионального дилера. Мы благодарны за ваш выбор, обещаем и впредь с достоинством нести почетное звание официального дилера Land Rover! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.