Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Большое спасибо.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ > ДИЛЕРЫ
Пешехон
Случилось вот что Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уаствовали: мы, сугроб и гололёд. А т.к. мороз был -26, хрупкий пластик рассыпался и бачок-омывателя сломался. Бывает. В общем, необходимость замены бампера стала очевидной и тут...
АБГ сказала, что ничего в наличии нет и ждать придётся полтора (!!!) месяца из Англии, потому что там (!!!) тоже нет...
"Омега", в лице уважаемого мной г-на Никитина, любезно предоставила и бампер, и всё остальное разом, согласившись даже зарезервировать необходимые мне з/ч до согласования КАСКО...
Вот не люблю болтать впустую, но есть за что "Омегу" уважать.
VAM
А я как раз сидел утром в кузовном уч-ке ОП, слышал разговор (краем уха) о бампере и бачке, еще удивился о таком комплекте.
Так это о тебе речь шла!
Пешехон
Похоже что да. Не рассчитывал я, что согласятся они придержать бампер - по такой погоде, реально расходный материал (раскрошился, как миленький) особенно после жизнеутверждающей инфы от АБГ... Щас вот потеплеет - хреново будет без бачкА mellow.gif
Ан нет - пошли люди на встречу, видно потому что вчера был какой-то всемирный день доброты smile.gif
Фрюша
К хорошим людям и отношение человеческое! Люди это чувствуют!!! wink.gif
Лечи скорее коника, Тим rolleyes.gif
Alexey SPb-град
Братцы, если помните в прошлом году у меня похожая ситуация была с задним бампером.
Результат с омегой был анологичный: всё быстро достали!!! И сделали!!!
Поэтому не удивлён!
Действительно им СПАСИБО за отношение к нам!
Ruslan_spb
Тимофей,соболезную!Я думал бампер более пластичен,но видимо злую шутку сыграла температура.
Омега еще раз подтвердила звание лучшего дилера в СПб,чему я рад.
На фоне последних предложений от АвтоПрайма,можно было и туда попробовать обратиться,возможно они бы тоже помогли.
Кстати,сколько примерно тянет передний бампер по деньгам?
Tomiki
АААА Вот почему я так долго жду блок!!! АБГ тормозят... angry.gif
Пешехон
Цитата(Tomiki @ 19.2.2011, 17:40) *
АААА Вот почему я так долго жду блок!!! АБГ тормозят... angry.gif

Да нет, Тамара, думаю, что нет... Мои пластмасски - это не твои мозги smile.gif ...
Бампер, это ж вообще - расходный материал, считай. Сугробы больно жёсткие biggrin.gif wink.gif
Niko
Фотка не приятная. smile.gif
Выше нос. Омега молодцы. Так держать.
А может бампер уже от нового Фрила поставить! smile.gif smile.gif
Пешехон
Цитата(Niko @ 21.2.2011, 11:53) *
Фотка не приятная. smile.gif
Выше нос. Омега молодцы. Так держать.
А может бампер уже от нового Фрила поставить! smile.gif smile.gif

А мне новый, честно говоря, не очень нравится. Решётка ничего, типа "хочу быть Sportом", а сама пластмасска формой не шибко нравится... Но это дело личное. smile.gif
Пешехон
Всё завершилось чудесным образом. Если бы бессовестный "Ингос" не тянул с решением аж 3 недели (в течении которых "Омега" мужественно держала в резерве мой бампер smile.gif ) всё бы свершилось ещё раньше.
Кстати, похоже, что с 01.03.2011 в "Ингосстрахе" время определения решений определено в 05 суток, но... Не уверен.
Короче - в "Ингосстрах" я больше не ногой, "Омеге" и Павлу - большой респект и уважуха.
ACE
Большое спасибо АВТОПРАЙМу в лице директора и руководителя клиентской службы за предоставление информации по истории обслуживания моего АМ.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.