Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сервис в Краснодаре(не ОД)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОДАР
Серега С.
Чета не понял вроде бы была обширная тема по новому божескому сервису в Краснодара на ул. Российской...
Kavka
Вроде как на месяц забанили.
Так что, возможно, скоро снова появятся тут.
А так, работают. Недавно масло у них менял.
Chiko
Цитата(Kavka @ 27.4.2011, 17:04) *
Вроде как на месяц забанили.
Так что, возможно, скоро снова появятся тут.
А так, работают. Недавно масло у них менял.


Зачем зобанели? Есть телефон?
Серега С.
http://www.service-lr.ru/contacts.html
вот сайт. поеду в выходной опять менять то се..был один раз отдиагностировали все почистили долили тосол сказали че еще починить нужно и взяли 270р.!! blink.gif я чуть со стула не упал...
у официалов позвонил сказали диагностика 900р а взяли еще +450р. за всякие процедуры... angry.gif пришлось ругаться и предложить за 450 р. самому загнать машину в бокс... похоже люди с головой не дружат или кичатся своей незаменимостью...
к официалам больше не хочу!!!!
LRJ
Серега С., Их тоже понять можно. Работа может и на 5 минут, но все офф.дилеры работают по норма-часам и т.д. wink.gif
Project
Цитата(LRJ @ 27.5.2011, 11:41) *
Серега С., Их тоже понять можно. Работа может и на 5 минут, но все офф.дилеры работают по норма-часам и т.д. wink.gif


Недавно приобрёл Freelander 2. Прошёл 15000 км и все обслуживание полностью провожу у ребят на Российской. Нравятся демократичные цены, говорят действительно то что нужно делать, хотя могли бы и что-нибудь придумать. Удивился что после Форд Фокуса цены на содержание авто стали не выше, хотя реально пугали заоблачными ценами на обслуживание LR.
Kavka
Цитата(Project @ 25.2.2012, 12:14) *
...все обслуживание полностью провожу у ребят на Российской.

Машина не гарантийная?
Или забили на гарантию?! smile.gif
Серега С.
Цитата
Серега С., Их тоже понять можно. Работа может и на 5 минут, но все офф.дилеры работают по норма-часам и т.д.

blink.gif на Российской тоже по нормочасу работают!!! просто можно диагностику поставить 0,5 нормочаса или 1 час...или 2... И я плохо понял, как это понять?!!!
Мне понимания их действий не требуется! тыж когда идешь в магнит и покупаешь апельсины по 25 р. не собираешься понимать абреков на рынке продающих их по 50!! ну продаете и продавайте я у них покупать не буду! вот и все понимание...!
Project
Цитата(Серега С. @ 27.2.2012, 10:35) *
blink.gif на Российской тоже по нормочасу работают!!! просто можно диагностику поставить 0,5 нормочаса или 1 час...или 2... И я плохо понял, как это понять?!!!
Мне понимания их действий не требуется! тыж когда идешь в магнит и покупаешь апельсины по 25 р. не собираешься понимать абреков на рынке продающих их по 50!! ну продаете и продавайте я у них покупать не буду! вот и все понимание...!

У меня Freelander 2 2008 г.в. Пробег 109 000 км.Гарантия слетела сразу, т.к. предыдущий хозяин ни разу не ездил на официальный сервис. Говорит, что у него своя станция СТО и смысла ездить не было. Позавчера был снова на Российской, сделали парктроники и ТО. А вообще Freelander 2 машина просто супер, мне очень нравится.
Kavka
Project, если старый хозяин обслуживал ЛР на своей СТО, то его координаты не помешают. smile.gif
Может пригодится...
Project
Цитата(Kavka @ 18.3.2012, 11:25) *
Project, если старый хозяин обслуживал ЛР на своей СТО, то его координаты не помешают. smile.gif
Может пригодится...

Телефон его есть, надеюсь не пригодится. rolleyes.gif
dmi3537
Ребята, подскажите телефон или хотя бы адрес сервиса, плз, а то официалы совсем с ума сошли
Kavka
dmi3537, 89898001881
stepinrace
Друзья Роверчане! Подскажите, пожалуйста, куда можно загнать Дискавери 2 в Краснодаре ? Позвонил на Российскую они сказали что со вторыми Диско не работают, сказали ехать к официалам. Есть еще какие варианты кроме ОД? Может есть человек рукастый, кто имеет опыт работы с этими аппаратами. Сегодня переехал в Краснодар из Уфа, хочется найти надежный сервис для постоянного обслуживания. Спасибо!
aykolosov
Как то тишина с нормальными сервисами, даже обратиться не кому, к офицалам не вариант, по мелочевке справляюсь сам, а вот с диагностикой и сложным вопросам проконсультироваться не с кем. сам из новороссийска, если есть инфа о спецах, буду благодарен
54ru
мне вот этого товарища рекомендовали
сам не обращался, но знакомому на Д2 он какие-то проблемы решал
free2pay
всем привет! Подскажите, как обстоят дела в Краснодаре с сервисами? Есть что-то вменяемое по качеству?
Спасибо
Kavka
free2pay, tel:89898001881
Сам у них обслуживаюсь
kirillnet
Цитата(free2pay @ 5.8.2019, 8:41) *
всем привет! Подскажите, как обстоят дела в Краснодаре с сервисами? Есть что-то вменяемое по качеству?
Спасибо

Российская ул., 353 AVD Motors
Ростовское ш., 22Д Fenix-auto
sergey2Sergey
Цитата(kirillnet @ 5.8.2019, 10:56) *
Российская ул., 353 AVD Motors
Ростовское ш., 22Д Fenix-auto


А есть ли реальные отзывы по этим неофиц.сервисам?
disc4
Вы видимо машину вчера купили. Уже все владельцы Роверов там были.
sergey2Sergey
Цитата(disc4 @ 31.8.2019, 21:00) *
Вы видимо машину вчера купили. Уже все владельцы Роверов там были.


Только переехал в Краснодар вместе с пепелацем
, до этого года три в ЛР Вест на Рябиновой в Москве обслуживал
l2ll23
Цитата(sergey2Sergey @ 31.8.2019, 18:09) *
Цитата(kirillnet @ 5.8.2019, 10:56)
Российская ул., 353 AVD Motors
Ростовское ш., 22Д Fenix-auto

А есть ли реальные отзывы по этим неофиц.сервисам?


Ну так куда же лучше ехать?
Или без разницы особо?
kirillnet
Цитата(l2ll23 @ 16.10.2019, 12:19) *
Ну так куда же лучше ехать?
Или без разницы особо?

Лучше прозвонить и уточнить стоимость работ, например замена ГРМ у одних 5500, у других 8500. зачем переплачивать....
evgeny23
Посоветуйте сервис ЛР в Краснодаре, но чтоб прям в теме были. Нужно мотор отопителя поменять - вентилятор салона. На фрилендере2 это делается через то самое место, если до этого не меняли не каждый справится. Машина в отпуске с женой, чтоб там не накрутили еще..
Andrey40
Контакты выше. Сам у них (на Российской) обслуживаюсь 5 лет
evgeny23
Цитата(Andrey40 @ 28.7.2021, 11:27) *
Контакты выше. Сам у них (на Российской) обслуживаюсь 5 лет

я правильно понял, это avd-motors?
Andrey40
да
Def90
Кто что знает и скажет про сервис LRProfi на ул. Восточный обход 2?
Def90
Итак, был проездом из Питера в Кучугуры через Ростов и Краснодар.
По дороге подошло время ТО. В Ростове ЛР Гараж не смог меня принять ввиду занятости. А вот в Краснодаре ребята из АВД Моторс на Российской 353 вошли в моё положение (проездом и с плавающим временем прибытия) и взяли на ТО. Заранее нашли топливный фильтр и сделали за 2 часа ТО с проверкой ходовой и т.д. За что им Спасибо!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.