Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: УГНАЛИ Land Rover Discovery 3 Hse ! 13.07.2011 ПОМОГИТЕ,ПЛЗ!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > ТЫ НЕ ОДИН!
Annyta
Прошу помощи!!! В Санкт -Петербурге, 13 июля 2011 г.,в интервал с 7.38-7.43 утра гнали от дома по Ланскому шоссе 14 (приморский р-он), Land Rover Dyscovery 3!Хром-пакет (хромированные зеркала),2008 года выпуска, темно-синий (пости черный),антенна на крыше согнута под 90 градусов по ходу движения...арки покрашены в цвет кузова. Помогите найти,пжлста! Может кто что видел!.
Craft080
Сочувствую Вам! Опять Питер!
dis3
[сочувствую у меня и у жены тоже машины угоняли поэтому знаю что Вы пережили
Alex
Ключи украли??? Интервал времени 5 минут.
Сочувствую.
Mirage
Сочувствую больше нет слов расстрелять таких гадов надо
Annyta
Спасибо за сочувствие!! Сама бы лично их расстреляла... Ключи у нас, оба комплекта,СБ.
Alex
Украли как? Стекло разбили?
Где до этого машина обслуживалась?
duch
Надеюсь КАСКО было?
Annyta
Каско есть. Стекол битых нет. На асфальте стружка металлическая.
Annyta
обслуживается в "Омега Премиум" .
igor12
Новый способ? ohmy.gif
Dormidon99
Очень жаль, что такое приключилось с Вашим автомобилем. В правоохранительные органы обращались, камеры наблюдения имеются в зоне парковки авто, вы его каждый день там ставили? Страховку рано или поздно получите, а может и авто найдется. Вы на руководителей подразделения, специализирующегося на раскрытии преступлений по линии хищения автотранспорта попробуйте выйти, может чего дельного подскажут и со страховой плотно взаимодействуйте они тоже крайне заинтересованы в обнаружении Вашего авто, дабы не выплачивать страховку.
Валерич
Сочуствую. Сволочи конечно.
Karetnikov
Сочуствую...sad.gif
Annyta
Нет, пытаюсь написать модератору,у меня оказывается нет доступа к отправке сообщений.. Редактирования сообщения не нашла, вот уже измучившись попросила об удалении...Подскажите,плз, как быть то? Телефоны хочу убрать..звонки не прекращаются..
Povol
первый раз вижу, ни одного модера на форуме
придут, уберут
с чем звонят то?
удачи Вам
Пароль
нифига себе, ключи скорее всего клонировали кто-то на сервисах, разводилы - демоны, думают спросу с них после смерти не будет...
Marianna
Цитата(Povol @ 15.7.2011, 22:10) *
первый раз вижу, ни одного модера на форуме
придут, уберут
с чем звонят то?
удачи Вам

кнопка жалоба находится слева снизу каждого сообщения.
Plant
Цитата(Marianna @ 15.7.2011, 21:13) *
кнопка жалоба находится слева снизу каждого сообщения.




эт нажмешь -- и чего произойдет? внимание привлечь так можно ? к плохишу?
Alex
Все исправил, удалил телефоны. Тему удалять не буду.
Annyta
Спасибо огромное,добрый человек!! Вот как цитату, выше изложеную удалить у товарища по форуму?? rolleyes.gif
Annyta
Цитата(Povol @ 15.7.2011, 22:10) *
первый раз вижу, ни одного модера на форуме
придут, уберут
с чем звонят то?
удачи Вам

Спасибо за удачу, она нам ооочень бы пригодилась...эх

а хотят понятно что...сил уже нет ни физических, ни моральных...
alex173
от уж и личной жизни никакой ... прям не отлучиться ...
мы ж тож ... эта ... человеки ...



Ant_Ony
Блин! Сам был в этой шкуре, хреново..., но КАСКО рулит..... 2.5 года судов с Ингосстрахом....и... победа.... Вам желаю только удачи!!!! biggrin.gif А этим уродам - чтоб х... на лбу вырос!!!!! crazy.gif А ту, мою машину, угнали после ТО в Автомире в Москве. Видать там и у вас на ТО орудуют уроды!!!! На форуме писали, что научились клонировать ключи!!!! В памяти должно храниться два ключа, вот они своим ключом делают замену родному, а Ваш второй на.... . Я на очередное ТО подсев на измену два ключа приволок, пощелкал вторым после приемки, вроде работает.... Впредь только с парой ключей на ТО езжу!!!
Marianna
Цитата(Plant @ 15.7.2011, 22:23) *
эт нажмешь -- и чего произойдет? внимание привлечь так можно ? к плохишу?


именно для этого она создана. Но в случае ТС можно использовать не по прямому назначению.
Povol
Цитата(Alex @ 15.7.2011, 22:33) *
Все исправил, удалил телефоны. Тему удалять не буду.

Админа то телефон зачем удалил? он же в шапке, в начале любой страницы rolleyes.gif
Annyta
Цитата(Ant_Ony @ 16.7.2011, 1:53) *
Блин! Сам был в этой шкуре, хреново..., но КАСКО рулит..... 2.5 года судов с Ингосстрахом....и... победа.... Вам желаю только удачи!!!! biggrin.gif А этим уродам - чтоб х... на лбу вырос!!!!! crazy.gif А ту, мою машину, угнали после ТО в Автомире в Москве. Видать там и у вас на ТО орудуют уроды!!!! На форуме писали, что научились клонировать ключи!!!! В памяти должно храниться два ключа, вот они своим ключом делают замену родному, а Ваш второй на.... . Я на очередное ТО подсев на измену два ключа приволок, пощелкал вторым после приемки, вроде работает.... Впредь только с парой ключей на ТО езжу!!!


Кошмар какой Вы пишите..и про 2,5 года, и про ТО...А где машины то обслуживать тогда, где ее хранить? За эти дни я поняла: Угоняют ЛЮБЫЕ машины, дешевые, дорогие, любыми путями и с любых мест (пообщалась со многими пострадавшими)...Это ужас какой то ,товарищи!! Берегите своих "друзей", правда не знаю как...спать в ней что ли...убьют еще на хрен в ней же... Да, в среду мент рассказал, что на кануне,под ночь от нашего дома укатили Хонду Civic. Чуть подальше на дороге выкинули владельца прямо из машины и угнали, вообщем за день было угнано 7 машин только из нашего района! Совсем оборзели! А у меня на душе такая пустота, я до сих пор в это поверить не могу...понимаю, что железяка и тыды... но такая родная и любимая...а все что осталось в машине...эх sad.gif

Спасибо ВАМ ВСЕМ, вы тут такие все человечные wub.gif , на другом форуме, меня еще и грязью облили, типа : "Мы его не брали, что ноете? идите попейте персенчику...или вам на новую скинуться?" Представляете???? А к вам я все возвращаюсь и возвращаюсь, потому что мне здесь комфортно...простите за сопли... sad.gif
TOM.
Сочувствую вашему горю....

Andreich
Цитата(Brego @ 31.7.2011, 15:52) *
Сочуствую... опять же, если ее на запчасти не продаду,т а целиком кому-нибудь, она обязательно всплывет, ЛР кроме ОД обслужить никто не сможет...

почитай нашу партнерскую программу smile.gif
kefir1983
Сочувствую. У самого в январе украли прямо от дома. Было бы каско - вообще бы не парился, а так конечно неприятно. Вам деньги вернуться, а остальное купите!
ACE
какой пробег?
сколько дней назад посещалось ТО у дилера?
какие сигнализации были установлены?
почему такой короткий промежуток времени угона заявлен?
было ли двойное запирание дверей на авто?
DEFO
Цитата(Annyta @ 14.7.2011, 0:18) *
Помогите найти,пжлста! Может кто что видел!.


Помочь врядли смогу...

Но сочувствую Вам... крепитесь...
dj mix
Сочувствую,угнали аккорд зимой(((
Andrewww
+1
мазду 6 зимой((( перед НГ(((
ацтойное состояние((
Golokant
Сочувствую,не дай Бог ни кому!
Mikhail
Ровно год назад (30-10-10) Honda CR-V ушла.
Сочувствую! Сам переживал ужасно!
Виталий
Топик стартер какие новости?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.