Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Range Rover Classic - Встретил На Дороге
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER CLASSIC
Страницы: 1, 2
JAGUAR
Что-то тема RANGE ROVER CLASSIC не очень раскрыта....
ставим фотки самых КЛАССических AWD машин wink.gif
вот дизелек в достойном состоянии -
monolit722
Гдеж таких находят?
Хаки
Цитата(monolit722 @ 30.3.2009, 18:13) *
Гдеж таких находят?


Их не находят, а создают, реставрируют... Хотя иногда везет и их находят у старых бюрегров... но привезти сейчас классик сильно не бюджетно оттуда.
JAGUAR
... но иногда и в россии можно "нарыть" хороший экземпляр.... а полная реставрация --- это для "полных фанатов" марки... со всеми вытекающими sad.gif
OMAR
Цитата(JAGUAR @ 30.3.2009, 18:52) *
... но иногда и в россии можно "нарыть" хороший экземпляр.... а полная реставрация --- это для "полных фанатов" марки... со всеми вытекающими sad.gif


Я не фанат марки, но реанимация - очень увлекательное занятие. wink.gif
Хаки
Цитата(JAGUAR @ 30.3.2009, 18:52) *
... но иногда и в россии можно "нарыть" хороший экземпляр.... а полная реставрация --- это для "полных фанатов" марки... со всеми вытекающими sad.gif


Сейчас это уже скорее фантастика, чем реальность, чтоб найти живой Классик в РФ, который продавался бы за разумные деньги.
Я знаю пару экземпляров, не считая того 3-door, что выше, которые просто в идеале, но их никто не продает, делали для себя.
Андрюха


ЗамОк порадовал
OMAR
Цитата(Хаки @ 31.3.2009, 9:57) *
Сейчас это уже скорее фантастика, чем реальность, чтоб найти живой Классик в РФ, который продавался бы за разумные деньги.
Я знаю пару экземпляров, не считая того 3-door, что выше, которые просто в идеале, но их никто не продает, делали для себя.


Продавать не собираюсь, чуваствуется потенциал..............
monolit722
Даже то что делали для себя, рано или поздно продют...
monolit722


monolit722

panzer
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот мой свеже-купленный rolleyes.gif
monolit722
Цитата(panzer @ 4.4.2009, 17:51) *


Он карбюраторный? Сколько обошелся если не секрет? Сам мечтаю такой найти. Где нашли если не секрет?
mischa
Хаки, а нет ли где развернутой истории возрождения 3-х дверки, мно оно сильно интересно как пособие для подьема моего класика.
Хаки
Цитата(mischa @ 7.4.2009, 0:48) *
Хаки, а нет ли где развернутой истории возрождения 3-х дверки, мно оно сильно интересно как пособие для подьема моего класика.


Так в чем проблема? Обратитесь к главному архитектору Arkady199, он Вам и поведает всю историю.
Но это практически год жизни и не малые денежные средства потребуются для этого.
Либо просто много-много денег!
panzer
Цитата(monolit722 @ 6.4.2009, 21:08) *
Он карбюраторный? Сколько обошелся если не секрет? Сам мечтаю такой найти. Где нашли если не секрет?

84 год, карбюраторный, купил за 33 т.р. со сломанной коробкой и кучей других проблем, в Костромской области.
mischa
Вот куда Буйский ушел. Праздравляю.
JAGUAR
Цитата(panzer @ 4.4.2009, 17:51) *

Поздравляю с приобретением!
panzer
Спасибо!!!
Осталось только на учет поставить, что будет совсем не просто sad.gif
JAGUAR
Цитата(panzer @ 8.4.2009, 20:07) *
Спасибо!!!
Осталось только на учет поставить, что будет совсем не просто sad.gif

А в чем "заморочка-то" ? Если есть номера на агрегатах, и они читаются -- проблем быть не должно wink.gif
mischa

Panzer , а у тебя магнитола в машине есть, если есть то сфоткай плиззз, любопытно очень.
panzer
Цитата(JAGUAR @ 8.4.2009, 21:59) *
А в чем "заморочка-то" ? Если есть номера на агрегатах, и они читаются -- проблем быть не должно wink.gif

"Заморочек" несколько:
1)ПТС заполнен не правильно (не заполненны некоторые графы)
2)по документам рама б/н, на самом деле номер есть
3)цвет кузова слегка не соответствует заявленному
4)есть вклейка с перебитым номером двигателя, нужны заверенные фотографии
Но все потихоньку решается, надеюсь что в конце следующей недели эпопея благополучно завершится.
panzer
Цитата(mischa @ 9.4.2009, 8:15) *
Panzer , а у тебя магнитола в машине есть, если есть то сфоткай плиззз, любопытно очень.

Место для магниолы предусмотренно слева от руля, но оно пока пустует sad.gif
kos007
дааааа, это супер, когда смотришь на такие машины всегда приятно, живая классика, понимаешь что в то время ты еще даже не родился вероятно 6) (это про себя...)
mischa
Цитата(panzer @ 9.4.2009, 10:31) *
Место для магниолы предусмотренно слева от руля, но оно пока пустует sad.gif

Прям как у меня laugh.gif
fbike
А вот у меня в гараже стоит rolleyes.gif
panzer
Цитата(fbike @ 24.8.2009, 17:52) *
А вот у меня в гараже стоит rolleyes.gif

Красавец!
У меня когда-то была трехдверка такого-же цвета.
13BouH
Купил весной состояние просто жуткое sad.gif , машину изуродовали по полной. Потихоньку востанавливаю.
a_pyrkin
Цитата(monolit722 @ 31.3.2009, 19:02) *



Доброго времени суток всем!
А этот аппарат теперь мой. Уже с неделю. Сейчас буду на учет его ставить.
monolit722
Цитата(a_pyrkin @ 2.10.2009, 16:54) *
Доброго времени суток всем!
А этот аппарат теперь мой. Уже с неделю. Сейчас буду на учет его ставить.


Значит Олег продал всетаки? )
a_pyrkin
Цитата(monolit722 @ 2.10.2009, 17:12) *
Значит Олег продал всетаки? )

Да rolleyes.gif
Теперь я счастливый обладатель rolleyes.gif
Arkady199
Цитата(a_pyrkin @ 2.10.2009, 18:55) *
Да rolleyes.gif
Теперь я счастливый обладатель rolleyes.gif

Счастливый ли? ))))) я бы не был так категоричен ))))))))
Шютка ))))
a_pyrkin
Цитата(Arkady199 @ 5.10.2009, 10:44) *
Счастливый ли? ))))) я бы не был так категоричен ))))))))
Шютка ))))

Вот на учет как поставлю. И совсем счастлив буду laugh.gif
monolit722
Я думаю купив за ту сумму такой классик можно быть счастливым. У него на сколько я знаю небольшой пробег.
a_pyrkin
Цитата(monolit722 @ 5.10.2009, 16:53) *
Я думаю купив за ту сумму такой классик можно быть счастливым. У него на сколько я знаю небольшой пробег.

Так и я о том же. К тому же и пробег действительно небольшой, и машина крепкая.
a_pyrkin
Ну вот, на учет поставил, теперь полностью счастлив laugh.gif
monolit722
Цитата(a_pyrkin @ 9.10.2009, 14:59) *
Ну вот, на учет поставил, теперь полностью счастлив laugh.gif


Поздравляю!
sergg
Со счастием!!))
a_pyrkin
Спасибо rolleyes.gif
monolit722
Цитата(a_pyrkin @ 10.10.2009, 18:04) *
Спасибо rolleyes.gif


Ждем свежих фоток машины.
a_pyrkin
Это мы за городом (прошлые выходные). Номеров тогда еще не было. Работы с ним еще хватит, но мне невпервой.
Bulik
Цитата(monolit722 @ 3.4.2009, 22:11) *


Этот аппарат сейчас у меня в Сургуте.
Сосотояние удручающее.. весь гнилой, пневма не работает, АБС не работает, тракшн контроль не работает, проблема с ГУР, и т.д. по мелочёвке.
Кстати, из интересного, первым владельцем машины был режиссёр Никита Михалков.
HORHE
Цитата(a_pyrkin @ 10.10.2009, 22:42) *
Это мы за городом (прошлые выходные). Номеров тогда еще не было. Работы с ним еще хватит, но мне невпервой.

Какой размер резины у тебя?
Федор_С
Цитата(Bulik @ 30.7.2011, 12:00) *
Кстати, из интересного, первым владельцем машины был режиссёр Никита Михалков.

Прикольно. Он продавался на авто.ру около полугода, если мне память не изменяет. Также в Инете я где-то читал, что это не единственный "классик Михалкова", якобы тот джип, который был у него, разбили и разобрали (или что-то типа того).
Удачи в восстановлении!
Кстати, хотел спросить: Вы в барахолке ищете хромированные бампера. Честно говоря, я таких не видел и про них не слышал (это, разумеется, вопрос моего личного кругозора). Но у меня есть передний чОрный бампер от Классика 87 года с клыками и пиписьками омывателя фар. Готов о нем разговаривать, хотя стоящие на Вашей машине бампера многократно красивее моихsmile.gif
Bulik
Цитата(Федор_С @ 31.7.2011, 0:10) *
Кстати, хотел спросить: Вы в барахолке ищете хромированные бампера. Честно говоря, я таких не видел и про них не слышал (это, разумеется, вопрос моего личного кругозора). Но у меня есть передний чОрный бампер от Классика 87 года с клыками и пиписьками омывателя фар. Готов о нем разговаривать, хотя стоящие на Вашей машине бампера многократно красивее моих

А мне больше нравятся классические хромированные бампера.
a_pyrkin
Цитата(Bulik @ 31.7.2011, 11:19) *
А мне больше нравятся классические хромированные бампера.

Признаюсь, мне тоже.
JAGUAR
Цитата(Bulik @ 30.7.2011, 12:00) *
Этот аппарат сейчас у меня в Сургуте.
Сосотояние удручающее.. весь гнилой, пневма не работает, АБС не работает, тракшн контроль не работает, проблема с ГУР, и т.д. по мелочёвке.
Кстати, из интересного, первым владельцем машины был режиссёр Никита Михалков.

unsure.gif Поздравляю с покупкой!
А машинка из москвы своим ходом уехала?
rolleyes.gif да и фотки "удручающего состояния" можно увидеть?
... вот в Ваших краях з\ч продаются - http://www.avito.ru/items/surgut_avtomobil...r_1993_35661959 wink.gif
Удачи в ремонте!
Bulik
Цитата(JAGUAR @ 1.8.2011, 12:44) *
Поздравляю с покупкой!
А машинка из москвы своим ходом уехала?
да и фотки "удручающего состояния" можно увидеть?
... вот в Ваших краях з\ч продаются - http://www.avito.ru/items/surgut_avtomobil...r_1993_35661959
Удачи в ремонте!

Да, машина пришла своим ходом.
Фотки чуть позже, т.к. сейчас она стоит у ОД (уже неделю), где они пытаются её "поднять" и продиагностировать... посмотрим что у них получится.
Запчасти эти я уже смотрел, жалко этот аппарат пускать на запчапсти, в общем он в хорошем состоянии, но я сёрьёзно думаю о том, что-бы пустить его на органы..))
a_pyrkin
Цитата(Bulik @ 1.8.2011, 11:30) *
Да, машина пришла своим ходом.

Так сие еще не удручающее состояние. Вот если бы она из двора продавца сама уехать не смогла бы, тогда да...
Bulik
Цитата(Bulik @ 1.8.2011, 13:30) *
сейчас она стоит у ОД (уже неделю), где они пытаются её "поднять" и продиагностировать... посмотрим что у них получится.

Российский сервис - бессмысленный и беспощадный! Машину подняли, но не признаются каким образом. На панели продолжают гореть контрольные лампы АБС, тракшнконтроль (ТС) и пневмоподвески. Говорят что все ошибки стёрли, а на вопрос почему горят контрольные лампы - разводят руками... говорят если машина опять присядет, приезжай попробуем разобраться.
И ещё, спиздили эмблему ЛэндРовер на фальшрадиаторной решётке и шильдик V8 на переднем крыли. Поцарапали и погнули крыло и дверь... На вопрос куда делась эмблема и шильдик - разводят руками, мол не брали. Про царапину и вмятину предъявлять не стал, т.к. всеравно кузов под капремонт пойдёт, но всё равно неприятно.. могли-бы хотя-бы сами сказать и извиниться, а не отмалчиваться.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.