Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Качество Сервиса В Нашем Городе
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ПЕРМЬ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Efremov
Земляки!

Прошу высказать свое мнение про качество оказываемого сервиса по нашим родным машинкам монополистом по имени УралАвтоИмпорт

1 Отрицательные отзывы
2. Положительные отзывы

Данна ссылочка будет оттранслирована представителям УАИ, чтобы регулярно читали и думали
Efremov
Цитата(Efremov @ 4.12.2008, 18:32) *
Земляки!

Прошу высказать свое мнение про качество оказываемого сервиса по нашим родным машинкам монополистом по имени УралАвтоИмпорт

1 Отрицательные отзывы
2. Положительные отзывы

Данна ссылочка будет оттранслирована представителям УАИ, чтобы регулярно читали и думали


Земляки!! а чего молчим то ? Что не ужели не за что похвалить или поругать диллера ?
sam@
Цитата(Efremov @ 10.12.2008, 12:16) *
Земляки!! а чего молчим то ? Что не ужели не за что похвалить или поругать диллера ?

Погляди мои сообщения - увидишь!
LEmon
Очень хороший сервис....т.к. часто бываем в перми....то заезжаем к вам....намного лучше чем Нижегородец.
Два раза заежал у нас на сервис чтобы настроили пульт Вебасто....не могли...........а приехал в Пермь,сделали сразуже)))
Павел.Л.
Всем привет. К сервису пока притензий нет, как и к автомобилю. А вот продать автомобиль они мне так и не смогли (вернее делали это очень коряво), в Екатеринбурге покупал.
Rodnoi
автомобиль стоит с 28 января на улице (сегодня 5 февраля), не ремонтируют, якобы запчасть невозможно заказать, и подмену не дают. Вывод: отстой!!!
sam@
Цитата(Rodnoi @ 5.2.2009, 10:58) *
автомобиль стоит с 28 января на улице (сегодня 5 февраля), не ремонтируют, якобы запчасть невозможно заказать, и подмену не дают. Вывод: отстой!!!

А чо с ним? УАИ конечно не сахар - но других-то нет. Пока, нет!
А шильдик бедет стоить прим штуку + доставка
Rodnoi
Там привод блокировки заднего дифа умер. Причем один раз мне его просто почистили якобы. Прошло меньше недели и он заклинил. До сервиса ехал как на гоночке sad.gif
Efremov
Цитата(Rodnoi @ 5.2.2009, 10:58) *
автомобиль стоит с 28 января на улице (сегодня 5 февраля), не ремонтируют, якобы запчасть невозможно заказать, и подмену не дают. Вывод: отстой!!!


Ремонт будет по гарантии ??

Если по гарантии, то обязаны дать подмену , согласно Закону о ЗПП (если более 2-х дней не возможно использовать)
sam@
Цитата(Efremov @ 6.2.2009, 9:51) *
Ремонт будет по гарантии ??

Если по гарантии, то обязаны дать подмену , согласно Закону о ЗПП (если более 2-х дней не возможно использовать)

Вовка, ты чо, какая нафик замена? Ты ведь помнишь - в какой удивительной стране мы живем!!!!!! Какие нах. законы?!
ИМХО там подменку тока для рейнджей дают.
Rodnoi
Ремонт гарантийный вроде бы. Подмены говрят есть,НО как обычно мы оказались не в то время не в том месте, то есть ножиданно якобы позаканчивались страховки на подменных авто и поэтому не выдают. Вот так,все плохо. Помню когда потек ТНВД, я не решился от Инкара ехать своим ходом-вызвал эвакуатор. Потом 3 дня ходил свои деньги выпрашивал (2000 рублей кому интересно). Короче,знаете,чувство такое неприятное,бдто ТЫ должен,а не наоборот.
Вячеслав
Цитата(Efremov @ 4.12.2008, 16:32) *
Земляки!

Прошу высказать свое мнение про качество оказываемого сервиса по нашим родным машинкам монополистом по имени УралАвтоИмпорт

1 Отрицательные отзывы
2. Положительные отзывы

Данна ссылочка будет оттранслирована представителям УАИ, чтобы регулярно читали и думали


Положительного мало, а отрицательного порядочно, но не напишу -пожалею - а то со стыда сгорят!
Efremov
Цитата(Вячеслав @ 20.3.2009, 15:21) *
Положительного мало, а отрицательного порядочно, но не напишу -пожалею - а то со стыда сгорят!


Так хренли их жалеть, пусть лучше горят со стыда и исправляются !! для этого ветка и создана
sam@
Цитата(Efremov @ 20.3.2009, 15:53) *
Так хренли их жалеть, пусть лучше горят со стыда и исправляются !! для этого ветка и создана

Я таки не знаю что сказать!? Я к ним только на ТО езжу. Все притензии выше описывал.
Тебе бампер заменили уже?
Genn
Добрый день!
Кто-нибудь знает, сколько сегодня ТО-1 в Перми стоит?
Павел.Л.
[quote name='Genn' date='24.3.2009, 6:38' post='162009']
Добрый день!
Кто-нибудь знает, сколько сегодня ТО-1 в Перми стоит?

Точно не помню, но меньше 7 т.р. у меня никогда не выходило...
turbо+
на то льют кастрол 5-30. допуска фордовского на него нет. вот и думаю, мож мобил ее все-таки купить? не нравится мне этот кастрол, я его даже в пинин не лил, а тут дизель...
так вроде пока нормально все. починили стоп по гарантии(герметизировали)
Oleg555
Про качество сервиса слышал разное, больше отрицательного, однако личный опыт таков: ТО проходил без проблем, записывался за 3-4 дня, все делали во время, без проблем. Зимой на ТО обнаружили ( сами! ) течь масла из какой-то прокладки в двигателе. Как объяснили, чтобы ее поменять нужно чуть ли не двигатель доставать, так как ездить дальше было можно, подождал 1,5 месяца подменной машины - на неделю дали почти новый Voque, так что я еще и покатался на интересной машинке. Ни одной копейки с меня не взяли. Когда машину отдавали, сообщили ( сами!!!), что обнаружили течь масла из под какой-то прокладки в переднем мосту и сервис готов через месяц поменять по гарантии передний мост. Так как автомобиль можно было эксплуатировать, меня это, сами понимаете, вполне даже устроило. В общем сегодня утром машину я отдал, а уже в 16 обратно получил. Читаю в заказ-наряде в "Израсходованых материалах": "Мост передний в сборе 1 шт." плюс масло плюс работа. Денег опять не попросили... В общем, то что прокладки текут конечно не гут, но лично мое отношение к сервису LR в Перми очень и даже очень уважительное! Неужели только у меня так ? Не вредный наверное...
Анд
Приезжал на днях на бесплатный осмотр.Все в порядке говорят.Наполовину оторванный передний брызговик не заметили.При всем уважении к ОД задумался: увидят ли где течь или пыльник дырявый? В выходной сам под машину залезу ohmy.gif
sam@
Цитата(Анд @ 22.4.2009, 0:06) *
Приезжал на днях на бесплатный осмотр.Все в порядке говорят.Наполовину оторванный передний брызговик не заметили.При всем уважении к ОД задумался: увидят ли где течь или пыльник дырявый? В выходной сам под машину залезу ohmy.gif

Имхо Брызговики - не есть часть машины, поэтому в расходный материал спишут. У меня когда обрывался я им сам указывал - они за просто так подкуручивали. А вообще, там надо шаЁбочки своими ручками побольше ставить.
ahiles2
Кто знает ,когда изменится ситуация с зап. частями у УАИ?
ShakaJl
У папы узнаю, как узнаю так скажу smile.gif
sam@
Цитата(ShakaJl @ 4.6.2009, 12:46) *
У папы узнаю, как узнаю так скажу smile.gif

1/ А кто у нас папа? wink.gif
2 разговаривал насчет запчастей с УАИ, когда по клубу встречался,. Короче - идет переоформление с ЗАО LR на ООО LR. Так у всех дилеров.
3 А почему собственно интересуетесь? Могу......... помочь.
kag
У УАИ финансовые проблемы, поэтому у них нет не только запчастей, но и с расходников. Я даже не знаю как они ТО проводят, какие расходники используют. Сам ждал запчасти (по гарантии) больше месяца, в конце концов пришлось ехать в Екатеринбург там все поменяли. Если так будет продолжаться и дальше, придется нам ездить в Екатеринбург и на ремонт и на ТО.
А про переоформление с ЗАО на ООО это сказки.
sam@
Цитата(kag @ 3.7.2009, 16:36) *
У УАИ финансовые проблемы, поэтому у них нет не только запчастей, но и с расходников. Я даже не знаю как они ТО проводят, какие расходники используют. Сам ждал запчасти (по гарантии) больше месяца, в конце концов пришлось ехать в Екатеринбург там все поменяли. Если так будет продолжаться и дальше, придется нам ездить в Екатеринбург и на ремонт и на ТО.
А про переоформление с ЗАО на ООО это сказки.

Еще одна ласточка?
"Kag" - you name is Kostya?
RRS TDV8 2008
Цитата(Oleg555 @ 20.4.2009, 15:05) *
Про качество сервиса слышал разное, больше отрицательного, однако личный опыт таков: ТО проходил без проблем, записывался за 3-4 дня, все делали во время, без проблем. Зимой на ТО обнаружили ( сами! ) течь масла из какой-то прокладки в двигателе. Как объяснили, чтобы ее поменять нужно чуть ли не двигатель доставать, так как ездить дальше было можно, подождал 1,5 месяца подменной машины - на неделю дали почти новый Voque, так что я еще и покатался на интересной машинке. Ни одной копейки с меня не взяли. Когда машину отдавали, сообщили ( сами!!!), что обнаружили течь масла из под какой-то прокладки в переднем мосту и сервис готов через месяц поменять по гарантии передний мост. Так как автомобиль можно было эксплуатировать, меня это, сами понимаете, вполне даже устроило. В общем сегодня утром машину я отдал, а уже в 16 обратно получил. Читаю в заказ-наряде в "Израсходованых материалах": "Мост передний в сборе 1 шт." плюс масло плюс работа. Денег опять не попросили... В общем, то что прокладки текут конечно не гут, но лично мое отношение к сервису LR в Перми очень и даже очень уважительное! Неужели только у меня так ? Не вредный наверное...

Поменять передний мост за 7часов очень хорошо,учитывая перекуры,обед-туалет,сход-развал и т.д.
Если не военная тайна,можно фамилию мастера-приёмщика в студию? Это к тому,чтоб в будущем на его смену записаться.
Мне последний раз на ТО в Перми масло меняли и сход-развал накрутили(ещё хуже стало вправо тянуть) почти ДЕСЯТЬ часов!!!
P.S. На ТО езжу в УАИ.
RRS TDV8 2008
Цитата(kag @ 3.7.2009, 14:36) *
У УАИ финансовые проблемы, поэтому у них нет не только запчастей, но и с расходников. Я даже не знаю как они ТО проводят, какие расходники используют. Сам ждал запчасти (по гарантии) больше месяца, в конце концов пришлось ехать в Екатеринбург там все поменяли. Если так будет продолжаться и дальше, придется нам ездить в Екатеринбург и на ремонт и на ТО.
А про переоформление с ЗАО на ООО это сказки.

Кстати, совсем забыл.Как сейчас ситуация с з\ч и расходниками в УРАЛАВТОИМПОРТе?
Oleg555
Полтора месяца назад проходил ТО в УАИ , в наличии не было воздушного фильтра и фильтра салона. Обещали позвонить как появятся - до сих пор не звонили...
sam@
Цитата(Oleg555 @ 8.7.2009, 14:15) *
Полтора месяца назад проходил ТО в УАИ , в наличии не было воздушного фильтра и фильтра салона. Обещали позвонить как появятся - до сих пор не звонили...

Oleg555 дай телефон или меня набери срочно

зы вот почему люди с форума мне не зввонят по зч?
со всей россии звонят, из области а с форума нет?
turbо+
так на гарантии все, вот и не звонят, надеются... biggrin.gif
sam@
Цитата(turbо+ @ 8.7.2009, 15:53) *
так на гарантии все, вот и не звонят, надеются... biggrin.gif

ага, фильтры как раз по гарантии меняют laugh.gif
А обращаются, действительно те, кто ждать устал.
RRS TDV8 2008
sam@, если я у Вас буду покупать расходники(втулки,колодки,фильтры и т.д.), не снимут меня с гарантии в УАИ?
Полчаса назад позвонил в УАИ. Менеджер по з\ч Вероника милым голосом сообщила что з\ч на мою машину на складе не наблюдается(могет это со мной только такая оказия)? А для остальных есть з\ч? Езжу как не смазанная телега,пешеходы оборачиваются.
Короче полный пипец.
P.S. В Казань или Уфу чтоли перебираться? За 4года привык уже в Пермь ездить.
sam@
Цитата(RRS TDV8 2008 @ 10.7.2009, 17:00) *
sam@, если я у Вас буду покупать расходники(втулки,колодки,фильтры и т.д.), не снимут меня с гарантии в УАИ?
Полчаса назад позвонил в УАИ. Менеджер по з\ч Вероника милым голосом сообщила что з\ч на мою машину на складе не наблюдается(могет это со мной только такая оказия)? А для остальных есть з\ч? Езжу как не смазанная телега,пешеходы оборачиваются.
Короче полный пипец.
P.S. В Казань или Уфу чтоли перебираться? За 4года привык уже в Пермь ездить.

Главное чтобы оригинальная запчасть была. А эта милая девушка мне подсказала, что оригинал должен иметь сертификат. С ним никаких проблем. Не ты один такой горемычный sad.gif
ps я думаю, чтоб не потнрять клиентов им уже пофигу д.б. где они запчасти берут.
ahiles2
Всем привет,недавно купил вискомуфту,приехал в УАИ, поменяли ,спросили в ориг. упаковке деталь или нет .Попросили привезти товарный,кассовый чек,обещали возместить стоимость.Как что решится отпишусь.
sam@
Цитата(ahiles2 @ 11.7.2009, 11:25) *
Всем привет,недавно купил вискомуфту,приехал в УАИ, поменяли ,спросили в ориг. упаковке деталь или нет .Попросили привезти товарный,кассовый чек,обещали возместить стоимость.Как что решится отпишусь.

А чо не у меня взял?
ps просто хочу выяснить - почему ко мне обращаются все, кроме клубней? Могет маркетинг какой неправильно выстроил laugh.gif
RRS TDV8 2008
sam@, если не трудно, не могли бы Вы привезти з\ч (фильтры,втулки,колодки) в УАИ? Расчёт наличными на месте.
На ТО приезжаю обычно к 9 утра. За 2-3 дня сообщу какие з\ч нужны.
P.S. В Перми не очень хорошо ориентируюсь.
P.S.S. Может соберусь скоро, надоело скрипеть.
sam@
Цитата(RRS TDV8 2008 @ 20.7.2009, 13:42) *
sam@, если не трудно, не могли бы Вы привезти з\ч (фильтры,втулки,колодки) в УАИ? Расчёт наличными на месте.
На ТО приезжаю обычно к 9 утра. За 2-3 дня сообщу какие з\ч нужны.
P.S. В Перми не очень хорошо ориентируюсь.
P.S.S. Может соберусь скоро, надоело скрипеть.

Привезти то привезу, мне как раз идут расходники для VOUGE. Только вот втулки/колодки - не заказал. ВИН однако надо, или номера з/ч. У меня все расходники вышли уже. Заказывать надо за неделю хоть.

ps у вас же не VOUGE biggrin.gif
Какой пробег, какой мотор? Или просто вин в личку.
RRS TDV8 2008
Цитата(turbо+ @ 8.7.2009, 12:53) *
так на гарантии все, вот и не звонят, надеются... biggrin.gif

to sam@
Вот именно, на гарантии. Сегодня снова звонил в УАИ. Менеджер по з\ч(Вероника) сказала что на мою машину втулок стаб-ов пока нет.Звоните, грит, на следующей неделе. Терпения уже нет ездить-скрипеть.Тем более всё равно в Пермь ехать на сход-развал.Вероника сказала что можно привезти свои з\ч, только чтоб оригинал был.Затем по мере поступления они з\ч вернут.
Мне хотя бы втулки стаб-ов поменять и до ТО72000км спокойно доездить.

а\м RANGE ROVER SPORT TDV8 (2008г.в.). ********************** нужны втулки на передний(активный) и задний стабилизаторы. Какая цена? Если нет в наличии закажу пораньше. Телефоны те же или нет?

P.S. А кто-нить слышал про акцию по замене сайлентблоков на RRS?
RRS TDV8 2008
И ещё в догонку. sam@, сможете дать какую-либо бумажонку(чек, квитанцию и т.д.)? Для бухгалтерии и ОД.
turbо+
в открытую лучше вин не выкладывай, всякие злоумышленники могут подглядеть(хоть его и под стеклом стали печатать - идиотизм)
sam@
Цитата(RRS TDV8 2008 @ 22.7.2009, 16:50) *
И ещё в догонку. sam@, сможете дать какую-либо бумажонку(чек, квитанцию и т.д.)? Для бухгалтерии и ОД.

на следующей неделе уже смогу :-)
Как все привезу - сообщу.
Пароль
уже 3й месяц жду запчасти в УАИ, питаюсь ихними "завтраками", хоть в Ебург не едь...
ahiles2
Всем привет,продолжение истории о замене деталей за свой счет.О возмещении ден. знаками можно забыть,хотя в разговоре с менеджер по гарантии сказал,что будет.Обещали на сумму детали делать 15% скидку на работу.Т.е. будет нам счастье за наши же деньги.На То-24000 км поеду в Екб. в Краснолесье.Заодно закажут эл.двигатель дифференциала.Ждать три месяца это подвиг,ОД за терпение должен ТО проводить бесплатно до конца жизни.А если серьезно ,то это неуважение к клиентам.Так же интересно работает Трейд Ин .Решил сменить машину ,новый берется в УАИ,обьявленная цена 1500000 руб,на вопрос-"А если не в зачет ?" "Менее 1000000?".
sam@
Цитата(ahiles2 @ 24.7.2009, 11:17) *
Всем привет,продолжение истории о замене деталей за свой счет.О возмещении ден. знаками можно забыть,хотя в разговоре с менеджер по гарантии сказал,что будет.Обещали на сумму детали делать 15% скидку на работу.Т.е. будет нам счастье за наши же деньги.На То-24000 км поеду в Екб. в Краснолесье.Заодно закажут эл.двигатель дифференциала.Ждать три месяца это подвиг,ОД за терпение должен ТО проводить бесплатно до конца жизни.А если серьезно ,то это неуважение к клиентам.Так же интересно работает Трейд Ин .Решил сменить машину ,новый берется в УАИ,обьявленная цена 1500000 руб,на вопрос-"А если не в зачет ?" "Менее 1000000?".

Илья, похоже что мы ЗАВТРА только двое будем.
sam@
На днях общался с УАИ. онИ говорят что ситуация с запчастями скоро исправится. Директор салона сАм озаботился этой проблемой и подвижки уже есть.
RRS TDV8 2008
Цитата(sam@ @ 19.8.2009, 9:52) *
На днях общался с УАИ. онИ говорят что ситуация с запчастями скоро исправится. Директор салона сАм озаботился этой проблемой и подвижки уже есть.


Ну наконец-то. А закрываться они не собираются? Вроде на Пермском клубе инфа проскочила. Не помню.
Пароль
Цитата(sam@ @ 19.8.2009, 12:52) *
Директор салона сАм озаботился этой проблемой и подвижки уже есть.


а до этого кто озобочивался проблемой? blink.gif
sam@
Цитата(RRS TDV8 2008 @ 19.8.2009, 13:26) *
Ну наконец-то. А закрываться они не собираются? Вроде на Пермском клубе инфа проскочила. Не помню.

Закрываться не собираются. Наоборот, сейчас ведутся (недавно велись, по крайней мере) переговоры об организации LR-expiriens в Перми. А. салон LR в УАИ признан наименее пострадавшим от кризеса.
to: Патруль. Раньше все шло как обычно, менеджер запрашивает - спасибо за запрос, а директор запрашивает - сделаем что сможем. Вобщем все-как-всегда.
zubik
Если честно, замучали уже! angry.gif Полтора месяца задний амортизатор жду на свой Фрил, замена по гарантии.
sam@
Цитата(zubik @ 24.8.2009, 23:23) *
Если честно, замучали уже! angry.gif Полтора месяца задний амортизатор жду на свой Фрил, замена по гарантии.

В данный момент достигнута договоренность УАИ и LR о том, что УАИ будет приобретать в первую очередь расходники и гарантийные запчасти на льготных условиях (не стоимость), в т.ч. по срокам. Данная договоренность достигнута буквально в прошлую среду/четверг, в Пермь приезжали люди из LR.
Просьба УАИ отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
ps К вопросу о нестыковках в диагностике (типа седня показала неисправность, завтра нет). Как мне объяснили, каждые полгода приходит обновление программы диагностического комплекса, люди не успевают освоить старый , а тут бац и обновление пришло. Больше ничо не спрашивайте, почем купил, по том и продаю.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.