Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Правильный Телефон
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bandito
ТЫРЦ ТЫРЦ ТЕЛЕФОН
Егерь
взял бы не думая!!!! Можно заместо ударно-метательного оружия использовать! laugh.gif
bandito
Цитата(Judas @ 4.12.2008, 19:42) *
взял бы не думая!!!! Можно заместо ударно-метательного оружия использовать! laugh.gif


я ваще то думал вместо бревен под колеса подкладывать?-)
DeadMortoz
http://store.kagi.com/cgi-bin/store.cgi?st...VE&page=XP3

пицот евро и он ваш)) только без лейбла ЛР.
Andreich
ерундень какая-то.
Они пишут что платформа использована 6120 от филипс, а где в таком случае поддержка Wi-Fi? Эта платформа создавалась для Wi-Fi.
Ну да, еще один чип они видимо не поставили.
Старая версия блютуса, больше из полезного ничего.

за что бабки? За пылевлагозащитный корпус?
DeadMortoz
Цитата(Andreich @ 4.12.2008, 22:51) *
за что бабки? За пылевлагозащитный корпус?


В точку! есть же защищенные ноуты за дикие бабки, спрос есть. А тут еще если ЛР лейбл свой поставит на такой мобилке, то в идеологию Лр он попадет. Я даже может быть его куплю)) чертов кризис..
GEO-G
НАПОМИНАЕТ НОКИЮ № (непомню) ЧЕРНОБЕЛУЮ В СПОРТ_СЪЕМНОМ КОРПУСЕ .... blink.gif СТАРЕНЬКАЯ ТАКАЯ )))))) у меня в детстве была )))))) помойму БАЛАВСТВО ЭТО !!! laugh.gif
Dia
даааа.... молодой нынче владелец Лендровера пошел, раз в детстве уже сотовые были....

Хотя некоторые и до старости дети.
gezh
Цитата(bandito @ 4.12.2008, 20:25) *

купить то где можно
Kartman
Да, тел и вправду отличный!
Andreich
А ну-ка, смени-ка свой не отражающий реальность ник! smile.gif
kos007
Я бы тоже взял...
kos007
http://hard.compulenta.ru/434105/

и

http://gps-life.ru/cat-2/102-land-rover-i-...land-rover.html

первая ссылка прикольнее
LAROF
Хочу!!!!!! smile.gif
Craft080
А ниче так его мурыжат!!! wink.gif
GEO-G
Цитата(Dia @ 7.8.2009, 12:21) *
даааа.... молодой нынче владелец Лендровера пошел, раз в детстве уже сотовые были....

Хотя некоторые и до старости дети.

язва )))
Альф
Был у меня такой-потерял правда.Ничего особенного.Брал за 1000 евро.Сейчас Самсунгом влагозащищенным пользуюсь.В сто раз удобнее.В воде час лежал и ничего-работает.И стоит всего 6000р
guanaka
а у меня есть такой, на прошлой неделе купил. прикольный, хотя обычный соним ХР3 , мне как то больше по душе, он чуть по тоньше, в руке поудобнее
LAROF
Цитата(guanaka @ 17.8.2009, 11:43) *
а у меня есть такой, на прошлой неделе купил. прикольный, хотя обычный соним ХР3 , мне как то больше по душе, он чуть по тоньше, в руке поудобнее

Где и за сколько?
LAROF
Цитата(Альф @ 16.8.2009, 23:54) *
Был у меня такой-потерял правда.Ничего особенного.Брал за 1000 евро.Сейчас Самсунгом влагозащищенным пользуюсь.В сто раз удобнее.В воде час лежал и ничего-работает.И стоит всего 6000р

А самсунг-тоже "кувалду" выдерживает?
guanaka
Цитата(LAROF @ 17.8.2009, 13:09) *
Где и за сколько?

купил в москве, парень один знакомый занимается. по цене точно не помню, толи 25500 , толи 26500. чёрный , не руссифицированый. контакт дать могу, если кому то надо, только не знаю как. парень занимается вообщето сонимом, но так........не профессионально, штучно
Пчёл
В москве офециально продаеться русский www.sonim.ru
в середине 4 квартала будет имело ленроверовский 600 евро (полностью русский)
а так на emay из англии примерно 45 баксов - английский.
LAROF
Цитата(Пчёл @ 25.8.2009, 15:34) *
В москве офециально продаеться русский www.sonim.ru
в середине 4 квартала будет имело ленроверовский 600 евро (полностью русский)
а так на emay из англии примерно 45 баксов - английский.

шепнтите пжл, когда поступят раша версии.
Эрамэйк
IP57 означает что он защищён весьма неплохо от пыли и влаги. от пыли не полная защита, но мешать работе не должно. От воды - защита только от кратковременного попадания в воду (глубина до метра).
Хрюнча
Цитата(Пчёл @ 25.8.2009, 15:34) *
В москве офециально продаеться русский www.sonim.ru
в середине 4 квартала будет имело ленроверовский 600 евро (полностью русский)
а так на emay из англии примерно 45 баксов - английский.


Что-то уж больно большая разница в цене.
на ebay вы имели ввиду? я там ничего не нашёл,ссылочку киньте плиз
Хрюнча
Нашёл

Цена правда 575$ так что 45$ - это фантастика
http://cgi.ebay.com/LAND-ROVER-S1-MILITARY...p3286.m20.l1116
407400
Подниму тему, т.к. тут в салоне предложили Sonim XP3 Enduro , ценник уж больно интересный, такой же как на e-bay, но с русской прошивкой, русскими кнопками, новый, с гарантией и т.д... вот и спросить хочу стОит этот телефон этих денег али нет ? Кто пользовался - поделитесь отзывами, он действительно не убиваем, как его описывают, и действительно ли производитель меняет на новый без вопросов в течение 3-х лет?
а то я топлю свои регулярно... а последний айфон после катаний на снегоходе здоххх.
mass
))) Здесь посмотри http://www.sotaplanet.com/?gclid=CJSeo6eksaACFQ8gZwodZVQ5Tw wink.gif .Повезет удачный купишь,удачных становится всё больше.
LIT47
Взял бумажку в салоне...
Манагер в ОД сказал - ~~27к........
Дмитрий
Стекло задней камеры убивается на раз.
Пешехон
Цитата(Дмитрий @ 27.7.2010, 0:17) *
Стекло задней камеры убивается на раз.

"Проверен в экстримальных условиях" это, наверное, когда его пивом поливали... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
edw007
Цитата(Дмитрий @ 27.7.2010, 0:17) *
Стекло задней камеры убивается на раз.

А можно узнать - Откуда такое мнение ?
Дмитрий
Цитата(edw007 @ 27.7.2010, 16:42) *
А можно узнать - Откуда такое мнение ?


Берется телефон Land Rover (хаха), кладется на землю задней стороной и по нему проезжается шипованным колесом любого трансп. ср-ва. Таким образом был "убит" аппарат Жени "Пчел". Так что если он как-то неправильно будет брошен об стену или обо что-то еще, то есть вероятность, что окошечко камеры напорется на какой-то жесткий выступ и ему настанет закономерный п....ц.
407400
Цитата(LIT47 @ 26.7.2010, 22:23) *
Взял бумажку в салоне...
Манагер в ОД сказал - ~~27к........

У меня приятель в салоне взял за 23 тыщи. так вот.
edw007
Цитата(Дмитрий @ 27.7.2010, 17:14) *
Берется телефон Land Rover (хаха), кладется на землю задней стороной и по нему проезжается шипованным колесом любого трансп. ср-ва.Так что если он как-то неправильно будет брошен об стену или обо что-то еще, то есть вероятность, что окошечко камеры напорется на какой-то жесткий выступ и ему настанет закономерный п....ц.

НУ дак конечно , мин 500 кг через шип давит на стекло ! Если приложить кувалдой , тоже ЯВНО рассыпится !
sla
Аппарат хороший. Засунул в карман плавок, минут 40 плавал, с тарзанки нырял. Хоть бы что. Только нижнюю крышку не забывать на замок ставить. Под колесо - это наверное лишнее.
Mister Rover
Это что-то из рода: теперь для суровых водил нужен суровый телефон? biggrin.gif
edw007
Кстати , в руке очень даже изящно смотрится . Он очень легкий !
_Noname_
Цитата(edw007 @ 8.8.2010, 11:03) *
Кстати , в руке очень даже изящно смотрится . Он очень легкий !

А почем нынче такой телефон?
edw007
Цитата(VIDEOSYSTEMS @ 9.8.2010, 7:20) *
А почем нынче такой телефон?

В последний раз привозил за 19999 р .
duch
http://molotok.ru/item1180250943_sonim_s1_..._dostavkoj.html здесь чуть дешевле
edw007
Цитата(duch @ 9.8.2010, 11:50) *
Сомнительно ! Кто реально покупал ? Я закупаю из первоисточника http://enduromobile.com/?option=com_virtue...1&Itemid=94 - накрутка 100$ плюс почта и разлочка . Скорее это будет или восстановленный или БУ , но в не отличимом от нового состоянии . Одно то , что написано НЕ РАСПЕЧАТАН смущает . Он в коробке идет , под защелку . Никакой упаковки нет в помине !
Кстати , продавец в ГЕРМАНИИ находится . Вот и выйдет по факту как у меня - почта , доставка , возможно растаможка . Чудес не бывает !
duch
Цитата(edw007 @ 9.8.2010, 13:11) *
Сомнительно ! Кто реально покупал ? Я закупаю из первоисточника http://enduromobile.com/?option=com_virtue...1&Itemid=94 - накрутка 100$ плюс почта и разлочка . Скорее это будет или восстановленный или БУ , но в не отличимом от нового состоянии . Одно то , что написано НЕ РАСПЕЧАТАН смущает . Он в коробке идет , под защелку . Никакой упаковки нет в помине !
Кстати , продавец в ГЕРМАНИИ находится . Вот и выйдет по факту как у меня - почта , доставка , возможно растаможка . Чудес не бывает !

Цена с доставкой, народ у него покупал, посмотрите отзывы о сделках с ним.
edw007
Цитата(duch @ 9.8.2010, 20:46) *
Цена с доставкой, народ у него покупал, посмотрите отзывы о сделках с ним.

А все , нет телефона уже .. окончился лот .
Да я прочитал , покупает у него народ , но телефонов нет .. одни фото дела .
duch
Есть wink.gif http://molotok.ru/item1183934243_sonim_s1_..._dostavkoj.html он лот ставит на 2-3 дня
edw007
Кто первый купит , расскажите как оно ....
Odda
На ebay.com они идут около 500 баков + 20 почта, получаем 15-16 тыс рублей за телефон.
игорь
В Москве есть официальный продавец, покупал у него, телефон LR, в мае были в наличие, телефон русифицирован, гарантия на 3 года. Адреса есть на сайте Соним. Кому нужны MMS и более продвинутые функции - этот телефон не подойдет. Простой до безобразия, но зато им можно убить.
Док Алекс
Цитата(edw007 @ 10.8.2010, 13:29) *
Кто первый купит , расскажите как оно ....

Я купил. Доставка шла 2 недели. В боксике и даже работает только нет русификации, глючит соединение с машиной и не понимаю где навигатор. По GPS две позиции on и off.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.