Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Холодильник в д3
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR3/DISCOVERY 3 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О DISCOVERY 3
Richmond
Никто не видел готовый вариант (проект) холодильника в тумбочку между передними сидениями на д3 или же сами его делали ?

Если включать холодный воздух для задних пассажиров ( 16-18 градусов ), то я заметил, что и тумбочка снаружи и изнутри тоже охлаждается. Поэтому надо подумать какой-нибудь вариант мини-холодильника как в лексусе лх 570
alex173
есть штатный ... ф тумбочку ...
Richmond
На днях чинил багажник в автопассаже - сказали ничего подобного нет))

Не подскажите рабочий объем и стоимость ?
Marianna
при заказе авто есть точно, называется "охлаждающая емкость для напитков в нижней части консоли". Можно посмотреть в конфигураторе на сайте лр. Информации о параметрах работы нет.
dpt12
Есть в спортах,в Д3 ни разу не видел. поставить я думаю можно и от спорта.
SR-71


FJB501040PVJ - без телефона
FJB501050PVJ - с телефоном
Zroiia
Холодильник этот в подлокотник купил где-то год назад в UK, поставил месяц назад - доволен как слон.

Пример: машина стояла сутки на пляже, жара более 35 градусов, напитки просто в багажнике валяются, нагрелись будь здоров - зарядил в этот холодильник, через 15-20 минут банки прямо таки ледяные, разницы с домашним холодильником нет. Никаких акумуляторов холода, как в случае с тривиальным автомобильными переносным холодильником, никакого загромождения багажника/салона, а главное - "источник благодати" - под рукой.

Тема про малый объём (влязит 4 банки) - ерунда, просто надо вовремя пополнять запас. Пока пьешь одну банку - новая уже охладилась (комичные варианты "а если в машине пятеро и все пьют одним глотком банку за банкой и так 1.000 км без остановки"... не рассматриваем, не в мультфильме живём).
Richmond
Цитата(SR-71 @ 25.7.2011, 9:10) *


FJB501040PVJ - без телефона
FJB501050PVJ - с телефоном



Я Немного не понял ? Мне нужно тупо эту делать купить и вставить или монтировать внутрь коробки ?


а в чем разница с телефоном и без ?) Точнее какую функцию несет телефон в холодильние ?))
alex173
Цитата(Richmond @ 25.7.2011, 23:53) *
Я Немного не понял ? Мне нужно тупо эту делать купить и вставить или монтировать внутрь коробки ?
а в чем разница с телефоном и без ?) Точнее какую функцию несет телефон в холодильние ?))

это спецсервис ... тел. сообщает какие напитки заложены в холодильник и какая там температура ...
SR-71
Цитата(Richmond @ 25.7.2011, 23:53) *
Я Немного не понял ? Мне нужно тупо эту делать купить и вставить или монтировать внутрь коробки ?
а в чем разница с телефоном и без ?) Точнее какую функцию несет телефон в холодильние ?))

Покупаешь бокс-холодильник.
Старый вынимаешь, новый вставляешь.
Разъем для телефона на верхней крышке бардачка.
Вернее под крэдл для установки телефона.
При покупке холодильника не забудь купить крышку (кажется 115А00С)
ANNP700
Интересно как подключать питание? или там проводочек уже есть для холодильника....никто не реализовывал напрактике установку этого девайса?
Bushi
а куда подключается этот телефонный модуль в крышке? Я так понимаю, он работает, если в машине изначально есть опциональная система громкой связи? если ее нет - то как бы и смысла в этом модуле в крышке нет?
ANNP700
Cам спросил-сам отвечаю. Хорошая новость для тех у кого музыка примиум установленна.Судя повсему в жгуте 14В079 проводки есть вывод для холодильника (WIRE ASSY, CONSOLE, MANUAL TRANSMISSION, WITH TELEPHONE, WITH PREMIUM SOUND SYSTEM, HI ICE BRANDED) надо слазить посмотреть....
55555
Цитата(Zroiia @ 25.7.2011, 17:46) *
Холодильник этот в подлокотник купил где-то год назад в UK, поставил месяц назад - доволен как слон.

Пример: машина стояла сутки на пляже, жара более 35 градусов, напитки просто в багажнике валяются, нагрелись будь здоров - зарядил в этот холодильник, через 15-20 минут банки прямо таки ледяные, разницы с домашним холодильником нет. Никаких акумуляторов холода, как в случае с тривиальным автомобильными переносным холодильником, никакого загромождения багажника/салона, а главное - "источник благодати" - под рукой.

Тема про малый объём (влязит 4 банки) - ерунда, просто надо вовремя пополнять запас. Пока пьешь одну банку - новая уже охладилась (комичные варианты "а если в машине пятеро и все пьют одним глотком банку за банкой и так 1.000 км без остановки"... не рассматриваем, не в мультфильме живём).


Если не секрет сколько он в UK обошелся, у меня знакомый там часто бывает?
kos007
это все "фетиш розовый" ИМХО, уж извините....
Если ставить, то ставить нормальный.... Мы вот такой поставили , на дальняк он вообще не заменим, хочешь виски замораживай, хочешь детское питание храни..... короче все что ХОШ, от -18 до +10 сам поставил температуру и вперед.... жутко удобная тема! Это конечно не истина в последней инстанции, ибо это немецкая тема и он кому-то может показаться дороговатым (около 30 стоит), но если смотреть то можно смотреть и любые другие модели важно, чтобы они были полноценными компрессорными!
Мы вот например, если в москве грузим туда водичку (dr. pepper) и спокойно в любое время у тебя там холодная вода.... Зато это полноценный холодильник и морозильник и существенно вместительней херни от ЛР в подлокотнике.... туда толком ничего влезает, сам видел у товарища на РРС есть такая штука smile.gif
Zroiia
Цитата(55555 @ 2.8.2011, 11:54) *
Если не секрет сколько он в UK обошелся, у меня знакомый там часто бывает?


Порядка 100 фунтов, сейчас точно и не вспомню. Одно точно - стоимость его у наших ОД просто фантастическая в сравнении с Европой/Западом.
55555
Цитата(Zroiia @ 8.8.2011, 9:08) *
Порядка 100 фунтов, сейчас точно и не вспомню. Одно точно - стоимость его у наших ОД просто фантастическая в сравнении с Европой/Западом.

Копейки, у нас от 22 рублей
Jescha
Цитата(kos007 @ 2.8.2011, 12:07) *
это все "фетиш розовый" ИМХО, уж извините....
Мы вот такой поставили http://www.ezetil.ru/catalog.php?s=8oopkkqx

Конечно за ценник больше 40 тыр "фетиш" станет другого цвета...
petroff
Дырки(2шт) просверлить в подлокотнике сзади и воздуховоде, буит холодильник laugh.gif
Nik LR
Цитата(kos007 @ 2.8.2011, 12:07) *
это все "фетиш розовый" ИМХО, уж извините....
Если ставить, то ставить нормальный.... Мы вот такой поставили , на дальняк он вообще не заменим, хочешь виски замораживай, хочешь детское питание храни..... короче все что ХОШ, от -18 до +10 сам поставил температуру и вперед.... жутко удобная тема! Это конечно не истина в последней инстанции, ибо это немецкая тема и он кому-то может показаться дороговатым (около 30 стоит), но если смотреть то можно смотреть и любые другие модели важно, чтобы они были полноценными компрессорными!
Мы вот например, если в москве грузим туда водичку (dr. pepper) и спокойно в любое время у тебя там холодная вода.... Зато это полноценный холодильник и морозильник и существенно вместительней херни от ЛР в подлокотнике.... туда толком ничего влезает, сам видел у товарища на РРС есть такая штука smile.gif

Понравился Ваш вариант холодильника. А можно попросить фото, чтобы понять сколько места в багажнике занимает?
55555
Цитата(Zroiia @ 8.8.2011, 9:08) *
Порядка 100 фунтов, сейчас точно и не вспомню. Одно точно - стоимость его у наших ОД просто фантастическая в сравнении с Европой/Западом.

Че то я гуглом поискал, 100 фунтами и не пахнет 319 + 63 VAT, т.е.382*47=18 000 р. huh.gif http://www.brit-car.co.uk/product.php?xProd=85970
LIT47
Без VAT, это для ЕС... wink.gif
55555
Цитата(LIT47 @ 16.8.2011, 16:19) *
Без VAT, это для ЕС... wink.gif


Но и не "в районе 100 фунтов"...
OLE
Цитата(petroff @ 8.8.2011, 19:27) *
Дырки(2шт) просверлить в подлокотнике сзади и воздуховоде, буит холодильник laugh.gif


О каком подлокотнике идет речь?
iPuh
Товарищи, кто нибудь может подсказать, как проверить работоспособность холодильника до установки если с рук покупаешь? Питание 12 в? Тогда могу портативным бустером с выходом 12 в в виде гнезда прикуривателя приспособить и подключить. Или там что-то особенное есть по подключению?
Eminem
Цитата(iPuh @ 26.10.2020, 19:59) *
Товарищи, кто нибудь может подсказать, как проверить работоспособность холодильника до установки если с рук покупаешь? Питание 12 в? Тогда могу портативным бустером с выходом 12 в в виде гнезда прикуривателя приспособить и подключить. Или там что-то особенное есть по подключению?

Если вентелятор крутится,значит работает!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.