Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сервисы в Воронеже
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВОРОНЕЖ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
мартин
Добрый день!
Предстоит потрудиться в славном городе. Подскажите плз проверенные сервисы по LR
alexVrn
Автоград ПЛЮС
Адрес:
г. Воронеж, Ленинский пр-т, 156
Телефон:
+7 (4732) 24-32-70

ОД в Воронеже, по крайней мере их менеджеры утверждают что сервис лучший по близлежащим регионам, сам там был 1раз, на замене масла в двигателе, провел полдня, на вопрос через 1.5 часа после приезда - да вы что ...? сказали проводим замену вакуумной трубки по "акции", хорошо что временем располагал, покатался на рендже параллельно скрасив времяпрепровождение)
alexVrn
Цитата(fofan88 @ 23.3.2011, 11:49) *
+79204108985 Владимир. Позвоните мне познакомлю с человеком, его автосервис обслуживает такого плана авто. качество на высоте.


было еще сообщение такого плана на форуме, но лично ничего сказать не могу, пытаюсь все насущные решать самостоятельно, благо машина радует - спасибо ей за это))
alexVrn
Ждем еще информацию от Сергея rolleyes.gif
RR200236vrn
здравствуйие всем. адекватного сервиса а точнее специалиста в нашем славном городе не найти, был Вадим у ОД на остужева и тот куда-то подевался,остальные при виде ЛР ничего вразумительного сказать не могут. Это на личном опыте. Я занимаюсь автомобилями без малого 18лет в основном немецкий автопром, но после того как у меня кудато в горы уехал MB G320 я стал Владельцем Пегасика в УЖАСНОМ состоянии который ремонтировался нашими Воронежскими специалистами.(ШОК) И с этого дня я решил заниматься только ЛР потому что это интересно, а при моем опыте ничего не составило вернуть Пегасу первоначальное состояние. Меня поражает стоимость расходников и запчастей у ОД, по моим наработкам все стоит в разы дешевле при этом я никогда не буду ставить ни себе ни кому-то запчасти сомнительного качества. Дилеру не интересен автомобиль который сошел с гарантии,видимо грузить нечем. Ездить на новом ЛР конечно бы хотелось но где заработать в наше время 3-4 млн. Хотя старые рамные модели меня устраивают больше,были Д1,Д2 сейчас Пегас ни один из этих атомобилей сильно не капризничал пока сам чего нибудь не сломаеш (в начале осени Пегасом заводил трактор МТЗ с картофелекопалкой воткнутой в землю итог минус раздатка,но трактор завел). К всему выше сказанному,

Обслуживать ЛР мы будем в независимости от года и модели ,запчасти и расходники тоже возим сами по адекватным ценам.Просто при ремонте ЛР нужно включать мозг,и всетаки соблюдать рекомендации завода изготовителя и тогда ЛЭНД РОВЕР всегда останется ЛЕНД РОВЕРОМ а не тем что я приобрел.
alexVrn
Спасибо Сергей за информацию ruki.gif , а приемлемый способ связи для одноклубников? и местоположение?
RR200236vrn
Цитата(alexVrn @ 28.10.2011, 10:59) *
Спасибо Сергей за информацию ruki.gif , а приемлемый способ связи для одноклубников? и местоположение?

243-76-97 (студгородок 9км)
славентий
Хочу освежить вопрос... А может все таки еще имеються сервисы по ЛР в вашем доблесном городе? ну разумееться кроме ОД?
alexVrn
Цитата(славентий @ 30.11.2011, 20:41) *
Хочу освежить вопрос... А может все таки еще имеються сервисы по ЛР в вашем доблесном городе? ну разумееться кроме ОД?


завтра могу узнать сервис в котором знакомые кайенов обслуживают biggrin.gif они вроде не специализированные на определенной марке, но опыт вроде имеется, выше озвученные марки не боятся оставлять, значит с головой должны дружить ребята....
alexVrn
славентий, ребята "перебдели" и выйдя на директора официалов, стали обслуживаться "по свойски" там, нашел еще такую информацию :

http://avtotochki.ru/poi/%D0%B0%D0%B2%D1%8...513815pa104O38/

http://www.spravkavrn.ru/companyinfo.php?id=5651
nikola7
RR200236vrn, а гул в мосту Д1 можно победить? ;-)
RR200236vrn
Победить можно все.
Green-GO
По Дефендерам могу порекомендовать VTC ака Воронежский трофи клуб. Находятся - пер. Казарменный 13. Перебирали мне задний мост - очень квалифицированно, грамотно, быстро. Сами учавствуют в соревнованиях на подготовленном Дэфе.
alexVrn
Green-GO, ребята действительно вроде профи, но есть ли разница по ценам с ОД?
Green-GO
Не дешевле. Но намного качественнее.
VRN
Цитата(Green-GO @ 26.3.2012, 22:47) *
Не дешевле. Но намного качественнее

Не знаю как насчёт качества, но относятся к людям на лендровере так как буто к ним приехал денежный мешок и ОНИ его должны опустошить (два раза туда обращался и два раза выставляли такой ценник что....) высказываю своё личное мнение и опыт, против этого сервиса нечего не имею так как там не ремонтировался и друзей и недругов там не имею. Но повторюсь что сервесмены держат владельцев за лохов которые по их мнению не знают машины.
RR200236vrn
Цитата(VRN @ 27.3.2012, 18:16) *


Согласен полностью иногда заезжаю в разные сервисы и прикидываюсь ботаником. Столько интересного узнаю. crazy.gif :crazy crazy.gif :
Андрей36
Пожалуйста помогите найти один диск на запаску, можно б/у или еще какой нибудь, ФР-2-2008г дизель, R-17. спаситеееееееееее!!!!!!!!
VRN
Цитата(Андрей36 @ 28.3.2012, 19:08) *
спаситеееееееееее!!!!!!!!


вот
alexVrn
VRN, владелец ЛР должен сам знать свой авто, а то слишком много желающих Обогатиться за наш счет angry.gif

Мне вот нужно колодки поменять, я знаю как, знаю чем, но нет тех средств и условий.

RR200236vrn, я писал тебе кстати в "личку" да и заезжал в случайно образовавшееся свободное время.
conung
Нужна помощь,нахожусь сейчас в Воронеже у родственников,ЛР D3 08 года,предстоит дальний перегон до Красноярска,нужен адрес толкового сервиса по замене тормозных дисков,колодок по кругу,масло в двигателе,фильтры масляный,топливный,воздушный.Очень нужно!
conung
Так,что никто ничего не посоветует?!
alexVrn
conung, телефоны в ветке объяли?

мы сами стараемся по мере возможного справляться с текущими тягостями, и в принципе ничего из описанного Вами трудностей особых составить не должно, масло можно заменить путем "быстрая замена масла" , сейчас вроде проходит акция в "Шинторг" (Пр.Революции 1в) покупаешь масло - замена и топливный в подарок...
alexVrn
нужно, помню, тоже срочно было поменять масло моторное в не дешевой машине, у официалов была очередь, а ехать далеко (на моря собирался) подъехал на 9е января, там шины, масло, развал, вроде отзывов плохих не слышал (но всегда нужно наблюдать за работой, мое мнение) - поменял и поехал, заодно развал сделал, хотя вроде на "Мерс" и не занимались но взялись и сделали, так что пробовать можно, поговорить с мастерами если они Вам приглянутся.. - под контролем.

А чтобы контроль был с Вашей стороны, можно вечерок почитать форум по поводу как и где что находится (сам топливный менял, провозился долго, во 2й раз минут 5-10 думаю займет smile.gif )
VRN
Цитата(Андрей36 @ 28.3.2012, 19:08) *
спаситеееееееееее!!!!!!!!

Андрей36 ТУТ БЕСПЛАТНО ОТДАЮТ
KotЭ
Цитата(VRN @ 1.4.2012, 23:26) *
Андрей36 ТУТ БЕСПЛАТНО ОТДАЮТ

VRN, а Вы шутник laugh.gif

Цитата
отдам диск на фрилендера 6Jx16ch-46 RRC002910XXX самовывоз. находится в Питере.
alexVrn
КИСС-КИСА, думаю диск с доставкой за 1,5-2тыс. это даром gn.gif
KotЭ
Цитата(alexVrn @ 1.4.2012, 23:45) *
КИСС-КИСА, думаю диск с доставкой за 1,5-2тыс. это даром

По части цены спорить не буду, но это ж надо заморачиваться и искать знакомых в Питере))))))

з.ы. А почём оригинальные диски в магазинах?
conung
Спасибо за ответы,мне нужно знать,где можно купить запчасти(торм.диски передние,задние,колодки и т.д.)звонил ОД(Автоград+)цены у них мягко говоря завышены..
VRN
Цитата(КИСС-КИСА @ 1.4.2012, 23:36) *
VRN, а Вы шутник

дык если человек сам не может найти, в чём же моя шутка? диск до воронеже через транспортную компанию в 1т.р станет, да и питер это не далеко, я к примеру в англии закупаю зпчасти
Цитата(conung @ 2.4.2012, 8:08) *
,где можно купить запчасти

в россии бюджетных запчастей на ЛР НЕТ, на экзисте или автопитере посмотрите может цены устроят
KotЭ
Цитата(VRN @ 2.4.2012, 11:44) *
я к примеру в англии закупаю зпчасти

Какой Вы молодец vo.gif

Мы, вроде, не знакомились?
VRN
Цитата(КИСС-КИСА @ 2.4.2012, 20:06) *
Какой Вы молодец

я ещё и блинчики печь могу shuffle.gif
Цитата(КИСС-КИСА @ 2.4.2012, 20:06) *
Мы, вроде, не знакомились?

я как то побаиваюсь, (мой кот любит кошечек (весь в меня), да и к "рыжему" не равнодушен) выводы делайте сами
KotЭ
Цитата(VRN @ 3.4.2012, 9:37) *
я ещё и блинчики печь могу


А я их есть очень люблю rolleyes.gif
У меня и варенье есть (сама варила shuffle.gif )

Цитата(VRN @ 3.4.2012, 9:37) *
я как то побаиваюсь, (мой кот любит кошечек (весь в меня), да и к "рыжему" не равнодушен) выводы делайте сами


Не бойтесь rolleyes.gif
conung
Всем спасибо,заказал запчасти в Автоцентре Швеция,там же будут ремонтировать(студгородок)кто,что про них может рассказать?
alexVrn
conung, вот вы нам теперь и расскажите всю правду, а то я заезжал и не застал на месте RR200236vrn - он тамошний happy.gif

я вот приболел и голову не мог поднять вовремя, а так сказали есть еще ребята в Березовой Роще, тоже сопутствующе обслуживают ЛР, колодки уж точно думаю смогут поменять, и вспомнил я что даже есть у меня этого сервиса в лице вроде его директора телефончик, только где unsure.gif , короче если нужно будет кому - буду искать!

А так все к Сереге будем ездить если он со всей душой к Соклубню отнесется wink.gif
alexVrn
RR200236vrn, какую цену озвучили работа + запчасти?

у меня тоже передние колодки на подходе shuffle.gif
RR200236vrn
Цитата(alexVrn @ 5.4.2012, 12:02) *
RR200236vrn, какую цену озвучили работа + запчасти?

у меня тоже передние колодки на подходе shuffle.gif

замена передних колодок 600р.
Андрей36
Цитата(alexVrn @ 1.4.2012, 23:45) *
КИСС-КИСА, думаю диск с доставкой за 1,5-2тыс. это даром gn.gif


а где их продают то по 1.5=2? mellow.gif
Андрей36
так что ни кто с диском не поможет?
KotЭ
Цитата(Андрей36 @ 5.4.2012, 19:06) *
так что ни кто с диском не поможет?

Там же ссылка есть. И не продают, а отдают даром, но через самовывоз.
Хотя, думаю, уже отдали....
Андрей36
Граждане форумчане!!!!!!!!!!! а что может как нибудь собиремся числа так после 9!?!?!?!??!!??!?!??! машинки покащем, пообщаемся! тут сборы бывают? flowers1.gif crazy.gif
conung
Как и обещал,пишу очет по ремонту Диско 3 в Автотехцентре Швеция:была произведена замена торм.дисков,колодок по кругу,масло в двигателе,всех фильтров,кроме салоного,комп.диагностика и стирание ошибок.Цена запчастей составила 25200р.,вместе с 6л масла Кастрол(торм.диски перед оригинал,задние аналог,все колодки аналог,фильтра оригинал,ждал 4 дня пока все придет.Загнал авто около 12 дня,в 18 сказали можно подъезжать забирать.Приехал,но не тут то было,оказалось при замене т.дисков нужна калибровка стоян.тормоза,для этого системе нужно не меньше 12.5 вольт..аккум выдавал меньше,оставили заржаться.Утром позвонили,можно забирать.Цена работ-5800 р.Через 2 дня дико завизжали передние колодки,подъехал,поменяли бесплатно на другие,пока все ОК.В целом сервисом и отношением к клиенту доволен,считаю делают на совесть..P.S. Вчера,когда меняли колодки,забыл у них ПТС(авто на транзитах)ездил полдня даже не подозревал,вечером позвонили сообщили,сейчас еду забирать..
alexVrn
conung, спасибо за отчет ruki.gif

RR200236vrn, пока читаешь ) скажи - в субботу работаете? диагностику бы сделать перед летним сезоном!?
все телефоны на визитке рабочие?
alexVrn
conung, кофеём не поили?)

попунктно по материалам и работам, пока свежо в памяти можете припомнить?
VRN
RR200236vrn не дождался вашего Т4, купил себе наноком. (разговаривал с официалами они купили себе новый прибор за 80 штук),так что если надо ключики прописать новые на диско, тюнингнуть ТД5, Серег, теперь Вы ко мне smile.gif
alexVrn
VRN, мене диагностику нужно сделать - почитать, пописать)

До Сергея не достучусь - игнорит меня ranting_w.gif

VRN, так можно прибором читануть и что он показывает?
alexVrn
VRN, почитал по ссылке
Цитата(VRN @ 13.4.2012, 4:27) *
купил себе наноком.


мне он не помощник cry.gif
VRN
Цитата(alexVrn @ 13.4.2012, 21:19) *
мне он не помощник

tongue.gif tongue.gif это для серьёзных машин, Хокай себе купи и будет и тебе счастье.
RR200236vrn
Цитата(VRN @ 13.4.2012, 4:27) *
RR200236vrn не дождался вашего Т4, купил себе наноком. (разговаривал с официалами они купили себе новый прибор за 80 штук),так что если надо ключики прописать новые на диско, тюнингнуть ТД5, Серег, теперь Вы ко мне smile.gif


T4 в пути
RR200236vrn
Цитата(alexVrn @ 12.4.2012, 12:47) *
conung, спасибо за отчет ruki.gif

RR200236vrn, пока читаешь ) скажи - в субботу работаете? диагностику бы сделать перед летним сезоном!?
все телефоны на визитке рабочие?


по субботам работаем но меня можно застать с понедельника по пятницу,тел. все рабочие .
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.