Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Купил бы диски R18
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВЛАДИМИР
osip
Чето как то меня заблокировали и ничего не выяснил. Если можно повторите из Нижнего.
alex-33
Цитата(osip @ 5.12.2011, 21:06) *
Чето как то меня заблокировали и ничего не выяснил. Если можно повторите из Нижнего.

как-то рубят с плеча.всё общение.тему не создай,продавать нельзя,ничего нельзя.всё для того что-бы людей здесь небыло.слежу за форумом второй месяц-мертвый он.как не пытались его активисты оживить . . .условия невыносимые для нормального общения,вот и сбегают счастливые обладатели lr
Aless
Цитата(osip @ 5.12.2011, 21:06) *
Чето как то меня заблокировали и ничего не выяснил. Если можно повторите из Нижнего.


Повторяю! приезжай забирай! 10 тыс. как говорил, на резине еще можно зиму отъездить! Еще поперечины есть на рейлинги в чехле за 5 тыс. отдам.

В личку тебе написать не могу пишет во чего

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

Richmond
Уважаемый )) Прочтите пожалуйста правила форума, а потом создайте тему в специально отведенном для этого месте)
alex-33
Цитата(Richmond @ 9.12.2011, 21:20) *
Уважаемый )) Прочтите пожалуйста правила форума, а потом создайте тему в специально отведенном для этого месте)

89157777751алексей черкни sms
osip
Цитата(Aless @ 9.12.2011, 20:11) *
Повторяю! приезжай забирай! 10 тыс. как говорил, на резине еще можно зиму отъездить! Еще поперечины есть на рейлинги в чехле за 5 тыс. отдам.

В личку тебе написать не могу пишет во чего

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

черкни телефончик плыз
osip
Цитата(osip @ 15.12.2011, 7:16) *
черкни телефончик плыз

Ну или давай мой 89036487659 Осип
osip
Как законтактировать?
osip
Цитата(Aless @ 9.12.2011, 20:11) *
Повторяю! приезжай забирай! 10 тыс. как говорил, на резине еще можно зиму отъездить! Еще поперечины есть на рейлинги в чехле за 5 тыс. отдам.

В личку тебе написать не могу пишет во чего

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

Так как бы связаться за колеса то! Есть интерес
osip
По ходу всё так и протухло ?????
osip
Все!

теперича

яя

понял!!
osip
Набираю бонус!
vbu29
Цитата(Aless @ 9.12.2011, 20:11) *
Повторяю! приезжай забирай! 10 тыс. как говорил, на резине еще можно зиму отъездить! Еще поперечины есть на рейлинги в чехле за 5 тыс. отдам.

В личку тебе написать не могу пишет во чего

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

А поперечины оригинальные?
VM33
Осип здарова! Когда пригласишь меня на грузди!!? Уж больно мне понравились а прошлый раз (это когда мы с дымовой шашкой к тебе с kps в гости зашли! smile.gif)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.