Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис, Запчасти И Всё Что С Этим Связано
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САМАРА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anderson
Тоесть какие процедуры можно сделать в Самаре не посещая ОД в Тольятти.

1. Замена салонного фильтра
2. Замена лампочек
3. Замена тормозных колодок
scorpion
Говорят скоро и у нас откроется диллерский центр wink.gif
santakruz
Да, я читал, что в апреле Диверс-Моторс (VW) откроет ДЦ JLR где то на Авроре (новое офисное здание). Я вот только совсем не в курсе, где на авроре есть новое офисное здание...

Правда наверняка будет так же как и с Вольво. Нормочас сделают дороже, чем в Авангарде процентов на 20-30% и смысл ездить к ним будет только по гарантийным случаям...
Anderson
Нет господа...я именно хотел поднять тему обслуживание не у ОД
Допустим вот у меня недавно сгорела лампочка поворотинка, разбирать не оч хотелось самому, ехать в Тлт из-за такой мелочи тоже.......поехал к бывшему ОД в Самаре под южный мост и всё сделал за 200руб.....считаю нормально. ОД в Тлт за эту же процедуру взял бы рублей 600-700......всё упирается в стоимость нормо-часа.

Та же замена колодок.....
santakruz
Цитата(Anderson @ 27.2.2009, 15:32) *
Нет господа...я именно хотел поднять тему обслуживание не у ОД
Допустим вот у меня недавно сгорела лампочка поворотинка, разбирать не оч хотелось самому, ехать в Тлт из-за такой мелочи тоже.......поехал к бывшему ОД в Самаре под южный мост и всё сделал за 200руб.....считаю нормально. ОД в Тлт за эту же процедуру взял бы рублей 600-700......всё упирается в стоимость нормо-часа.

Та же замена колодок.....

Мне в авангарде лампочку (стоп-сигнала) поменяли бесплатно....(при том, что гарантия на них уже давно кончилась).
Anderson
Цитата(santakruz @ 27.2.2009, 17:33) *
Мне в авангарде лампочку (стоп-сигнала) поменяли бесплатно....(при том, что гарантия на них уже давно кончилась).


Интересно.....мне за 600 руб....в документах неуглядел.....
alex46516
Цитата(santakruz @ 27.2.2009, 11:13) *
Да, я читал, что в апреле Диверс-Моторс (VW) откроет ДЦ JLR где то на Авроре (новое офисное здание). Я вот только совсем не в курсе, где на авроре есть новое офисное здание...

Правда наверняка будет так же как и с Вольво. Нормочас сделают дороже, чем в Авангарде процентов на 20-30% и смысл ездить к ним будет только по гарантийным случаям...

Аврора х Гаражная (кольцо возле Дома Печати). Но откроют-ли? Кризис однако.... sad.gif
scorpion
Цитата(alex46516 @ 28.2.2009, 21:44) *
Аврора х Гаражная (кольцо возле Дома Печати). Но откроют-ли? Кризис однако.... sad.gif

Ну так они говорили об этом, кризис уже был. Так что бум надеется на лучшее
santakruz
Что то я там не видел ремцеха по типу как у тойоты...Может в глубине что то сделали (на 4ом проезде заместо ВАЗа), потому что в здании с рекламой OTPБанка можно разместить разве что не очень большой шоу-рум... dry.gif
Discovery II
По всем вопросам ТО LandRover легко отвечу помогу и проконсультирую любой ремонт вот сейчас с электрикой FR2, D3, RR3 разберусь схемы из англии доставят и вообще полный привет дилерам с их ломовыми ценами
scorpion
Цитата(Discovery II @ 2.3.2009, 18:06) *
По всем вопросам ТО LandRover легко отвечу помогу и проконсультирую любой ремонт вот сейчас с электрикой FR2, D3, RR3 разберусь схемы из англии доставят и вообще полный привет дилерам с их ломовыми ценами

У тебя свой сервис или бокс?
Anderson
Цитата(Discovery II @ 2.3.2009, 19:06) *
По всем вопросам ТО LandRover легко отвечу помогу и проконсультирую любой ремонт вот сейчас с электрикой FR2, D3, RR3 разберусь схемы из англии доставят и вообще полный привет дилерам с их ломовыми ценами


Уважаемый, а вас не Олег зовут.
DeadMortoz
Константин. В ветке переписи он оставлял позывные. Но я понял о каком Олеге ты говоришь smile.gif
Discovery II
Цитата(rufus @ 3.3.2009, 19:51) *
Константин. В ветке переписи он оставлял позывные. Но я понял о каком Олеге ты говоришь smile.gif

Господа я действительно представляю Олега и не только его ряд сервисов по городу готовы обеспечить ремонт любой иномарки, но вопросы по возникшим проблемам можете задавать мне что-бы не отвлекать работников сервиса ведь именно негатив "не-фирменного" сервиса именно в этом ....приехал а с тобой некому пообщатся..... потому как все работают ну и все такое ну и такая штатная единица как "менеджер по работе с клиентами" вообще осуствует
DeadMortoz
Ясно, будем обращаться!
Anderson
Цитата(Discovery II @ 5.3.2009, 9:07) *
Господа я действительно представляю Олега и не только его ряд сервисов по городу готовы обеспечить ремонт любой иномарки, но вопросы по возникшим проблемам можете задавать мне что-бы не отвлекать работников сервиса ведь именно негатив "не-фирменного" сервиса именно в этом ....приехал а с тобой некому пообщатся..... потому как все работают ну и все такое ну и такая штатная единица как "менеджер по работе с клиентами" вообще осуствует



Ну можно начать так сказать с элементарного.....где в Самаре можно поменять тормозные колодки на D3. Клиническую и Южный проезд не рассматриваем.........
Или того ещё лучше где их можно купить, Южный проезд предлагает передние оригинал за 8000 руб..........
Discovery II
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Anderson @ 5.3.2009, 18:39) *
Ну можно начать так сказать с элементарного.....где в Самаре можно поменять тормозные колодки на D3. Клиническую и Южный проезд не рассматриваем.........
Или того ещё лучше где их можно купить, Южный проезд предлагает передние оригинал за 8000 руб..........


А чем Клиническая не устраивает?
В принципе если вооружиться небольшой инструкцией то любой сервис может делать работы вплоть до "развала".

Можете звонить 8-917-168-36-63 решим...

Работа примерно 700-800 руб за позицию


England Samara
Front Pads - Discovery III Genuine £54.05 5850 Land Rover
OEM £34.50 4160 BIERMACH
Rear Pads - Discovery III Genuine £36.80 4420 Land Rover
OEM £31.05 3510 BIERMACH
LAND ROVER REAR BRAKE PAD KIT
LAND ROVER DISCOVERY SERIES 3 / LR3 ALL MODELS
RANGE ROVER L322 FROM VIN 6A212683
RANGE ROVER SPORT FROM VIN 5A903855
S/S SFP500022

Провода сенсоры по-моему нужный....
Brake Pad Wear Sensor - Front - Discovery III Genuine £6.90 962 Land Rover
OEM £5.75 715 BOSCH/BRITPART
Brake Pad Wear Sensor - Rear - Discovery III Genuine £8.05 916,5 Land Rover
OEM £7.13 852,8 BOSCH/BRITPART

Доставка примерно неделя может 3-5 дней
Discovery II
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Anderson @ 5.3.2009, 18:39) *
Ну можно начать так сказать с элементарного.....где в Самаре можно поменять тормозные колодки на D3. Клиническую и Южный проезд не рассматриваем.........
Или того ещё лучше где их можно купить, Южный проезд предлагает передние оригинал за 8000 руб..........


А чем Клиническая не устраивает?
В принципе если вооружиться небольшой инструкцией то любой сервис может делать работы вплоть до "развала".

Можете звонить 8-917-168-36-63 решим...

Работа примерно 700-800 руб за позицию


England Samara
Front Pads - Discovery III Genuine £54.05 5850 Land Rover
OEM £34.50 4160 BIERMACH
Rear Pads - Discovery III Genuine £36.80 4420 Land Rover
OEM £31.05 3510 BIERMACH
LAND ROVER REAR BRAKE PAD KIT
LAND ROVER DISCOVERY SERIES 3 / LR3 ALL MODELS
RANGE ROVER L322 FROM VIN 6A212683
RANGE ROVER SPORT FROM VIN 5A903855
S/S SFP500022

Провода сенсоры по-моему нужный....
Brake Pad Wear Sensor - Front - Discovery III Genuine £6.90 962 Land Rover
OEM £5.75 715 BOSCH/BRITPART
Brake Pad Wear Sensor - Rear - Discovery III Genuine £8.05 916,5 Land Rover
OEM £7.13 852,8 BOSCH/BRITPART

Доставка примерно неделя может 3-5 дней
scorpion
Добрый день.
Друзья у кого нить есть возможность предоставить теплый бокс или гараж, чтобы поковыряться во фриле?
Discovery II
Цитата(scorpion @ 6.3.2009, 9:44) *
Добрый день.
Друзья у кого нить есть возможность предоставить теплый бокс или гараж, чтобы поковыряться во фриле?

Ты сам будешь ковыряться или как и что у тебя там
Discovery II
Цитата(Anderson @ 5.3.2009, 17:39) *
Ну можно начать так сказать с элементарного.....где в Самаре можно поменять тормозные колодки на D3. Клиническую и Южный проезд не рассматриваем.........
Или того ещё лучше где их можно купить, Южный проезд предлагает передние оригинал за 8000 руб..........

Хочу добавить если кто не нашел в московском форуме вот инструкции по ТО
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=5791
и ну их нафик этих дилеров они ничерта не понимают ни в чем летом мне тросик на раздатку одевали 4 часа у них типа там чут ли не раздатку с коробкой надо снимать и менять весь узел целиком ну там трос коромысло и т.д. Они передний крадан целиком меняют (он состовной состоит из двух частей и 4 крестовин), хотя можно просто крестовины заменить (1300 против 300 у.е.) ну не умеют они ручками работать, а вот если вы все вдруг перестанете к ним по всяким мелочам ездить, решаемыми пусть даже гарантийным случаем, время тоже деньги.
Они точно возьмуться за ум и начнут правильно работать а не просто деньги брать ну куда колодки заменить 25000 они вообще сума сошли им цена копейки ведь все машины одинаковые дорогие они или дешевые ТО почти равное и колодки и фильра и масла и прочее все стоит одинаково... ВО высказался вродее надеюсь ни кого не обидел.
scorpion
Цитата(Discovery II @ 6.3.2009, 11:51) *
Ты сам будешь ковыряться или как и что у тебя там

Я и мой друг (или 2 друга)
Мне надо со штатным усилком поколдовать wink.gif
Discovery II
Цитата(scorpion @ 6.3.2009, 12:37) *
Я и мой друг (или 2 друга)
Мне надо со штатным усилком поколдовать wink.gif

ОК завтра хоть с утра Мориса-Тореза и 4-й проезд там новый сервис МАХ-гараж думаю часа 2-3 дадут вам поковыряться короче звоните....
scorpion
Цитата(Discovery II @ 6.3.2009, 19:08) *
ОК завтра хоть с утра Мориса-Тореза и 4-й проезд там новый сервис МАХ-гараж думаю часа 2-3 дадут вам поковыряться короче звоните....

Ну так быстро не пойдет, нам надо самим определиться кто и када сможет, тем более праздник был
давай мы определимся и я отзвоню скажу?
LRparts
Мы в этом году планируем открыть филиал в Самаре. Надеюсь Вы поддержите)))))))
64RUS
Цитата(LRparts @ 9.3.2009, 16:49) *
Мы в этом году планируем открыть филиал в Самаре. Надеюсь Вы поддержите)))))))



а в Саратове не планируюте????
LRparts
Цитата(64RUS @ 9.3.2009, 19:16) *
а в Саратове не планируюте????



ой, ошибся)))))

В САРАТОВЕ!!!
64RUS
Цитата(LRparts @ 9.3.2009, 19:18) *
ой, ошибся)))))

В САРАТОВЕ!!!



БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ.........И КАК СКОРО????
LRparts
Цитата(64RUS @ 9.3.2009, 19:37) *
БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ.........И КАК СКОРО????



решается вопрос, может в этом квартале
64RUS
Цитата(LRparts @ 9.3.2009, 19:38) *
решается вопрос, может в этом квартале



значит к лету откроетесь??? явки,пороли,адрес..........ЖДЁМс
LRparts
Цитата(64RUS @ 9.3.2009, 19:41) *
значит к лету откроетесь??? явки,пороли,адрес..........ЖДЁМс



но это всё ещё под большим вопросом wink.gif
Discovery II
Цитата(LRparts @ 9.3.2009, 20:42) *
но это всё ещё под большим вопросом wink.gif

Давай и в Самаре готов по содействовать есть опыт и в запчастях и в сервисе и ваще.....
samara307
Тема: ТО и замена масла .Сервис-менеджер JLR
ООО "Авангард"

Межсервисный пробег для Вашего автомобиля составляет 12 000 км либо 1 год, смотря что наступит ранее. Мы рекомендуем провести замену масла при пробеге 6000 км (так называемый ойл-сервис). Ориентировочная стоимость составляет 4500 рублей (в зависимости от типа двигателя). - или все оставить до ТО 1
ВОПРОС - КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ ?ФРИЛ2
И РАЗРЕШАЮТ СО СВОИМ В ТОЛЬЯТТИ ? -КТО ДЕЛАЛ ТО
scorpion
Цитата(samara307 @ 23.3.2009, 11:44) *
Тема: ТО и замена масла .Сервис-менеджер JLR
ООО "Авангард"

Межсервисный пробег для Вашего автомобиля составляет 12 000 км либо 1 год, смотря что наступит ранее. Мы рекомендуем провести замену масла при пробеге 6000 км (так называемый ойл-сервис). Ориентировочная стоимость составляет 4500 рублей (в зависимости от типа двигателя). - или все оставить до ТО 1
ВОПРОС - КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ ?ФРИЛ2
И РАЗРЕШАЮТ СО СВОИМ В ТОЛЬЯТТИ ? -КТО ДЕЛАЛ ТО

Я звонил им на прошлой неделе, так как загорелся индикатор отсчета дней до 6 месяцев, они мне сказали забить на эту надпись а как будет пробег ближе к 12 т.км, тогда к ним приехать на замену масла. Щас пробег 9 с копейками, а дней уже 20 осталось, судя по счетчику.
Systemop
Мне про ТО24 моего Дискаря сказали тоже самое. Ездий до 24-х (ещё 4т.км. осталось, а по счётчику 19 дней).
DeadMortoz
А у меня счетчик вообще ни разу не показывался на глаза
Anderson
Такая же фигня....такое ощущение, что на D3 этого счётчика нет или его не активируют просто
LOKI
У меня на фриле тоже счетчик не показывал, масло менял на 11 т.км через 8 месяцев
Крокодил
Цитата(samara307 @ 23.3.2009, 11:44) *
ВОПРОС - КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ ?ФРИЛ2
И РАЗРЕШАЮТ СО СВОИМ В ТОЛЬЯТТИ ? -КТО ДЕЛАЛ ТО


Я делаю замену масла в Авангарде, 1 раз в 12 месяцев или после пробега в 12 000 км (это ойл сервис). А ТО у бензинового Фрила делают один раз в 24 00км, не путай эти два сервиса.

Остальное на твое усмотрение, можно делать и раз в 6 месяцев или чаще....

Мой пробег 73 т.км., с мая 2007г.
wotahelizat
господа, подскажите где можно быстренько купить заднюю левую блок-фару на ЛР Д2 2003 г.в.? СРОЧНО!
samara307
cпасибо за ответ
тогда ещё вопрос
а в Самаре у нас что-то появится?в разрезе официалов
LOKI
Цитата(samara307 @ 27.5.2009, 14:46) *
cпасибо за ответ
тогда ещё вопрос
а в Самаре у нас что-то появится?в разрезе официалов

Позвоните в Представительство в Москву может скажут.
Мне в начале месяца отвечали, что "да откроется ОД", но не знают когда, где и кто laugh.gif laugh.gif laugh.gif
samara307
Вообще ситуация не понятная
в Самаре нет ОД ,типа у нас тут Бермудский Треугольник.?
али покупательский спрос в Тольятти выше?
santakruz
Цитата(samara307 @ 28.5.2009, 10:30) *
Вообще ситуация не понятная
в Самаре нет ОД ,типа у нас тут Бермудский Треугольник.?
али покупательский спрос в Тольятти выше?

Так было из покон веков...
Почему? Может надо спросить в СОКе...
LOKI
Цитата(samara307 @ 28.5.2009, 12:30) *
Вообще ситуация не понятная
в Самаре нет ОД ,типа у нас тут Бермудский Треугольник.?
али покупательский спрос в Тольятти выше?

В Самаре был ОД (серенький такой, от московского диллера), но благополучно скончался 1,5 года назад.
samara307
подскажите
прицепное устройство кто ставил?
где и сколько?
santakruz
Цитата(LOKI @ 29.5.2009, 9:59) *
В Самаре был ОД (серенький такой, от московского диллера), но благополучно скончался 1,5 года назад.

Это который суб-дилер МУСА-Моторс? И которые сейчас переименовались в "Лигию"? Они вроде только вольво занимались(ются) huh.gif
Андрей63
В Самаре на пересечении Авроры-Гаражная Диверс-Моторс повесил вывески Ягуар - Лэнд Ровер.
Ждём открытия и надеемся, что сервис будет хотя бы не хуже, чем везде.
Discovery II
Цитата(Андрей63 @ 15.7.2009, 10:20) *
В Самаре на пересечении Авроры-Гаражная Диверс-Моторс повесил вывески Ягуар - Лэнд Ровер.
Ждём открытия и надеемся, что сервис будет хотя бы не хуже, чем везде.

Ну-ну надейтесь....
Anderson
Цитата(Discovery II @ 15.7.2009, 10:20) *
Ну-ну надейтесь....



Кость....ну вот неужели ты за новым Discovery 4 поедешь в Тольятти......
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.