Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах Твери
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ТВЕРЬ
Дядюшка АУ
Всем общий привет! Пора-бы, наверное и нам начинать здороваться с соклубниками, а-то не культурно как-то!

Первый кого я видел - это Ant_Ony дату не помню, но машина стояла на ул Ефимова, д 24-26. Кстати видел там раза три, наверное.
Второй 21.01.2012 Метро в Твери. Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я стоял на выезде, номер был в снегу, но шильд протер маленько.
Ant_Ony
Цитата(shacur_vv @ 23.1.2012, 14:34) *
Всем общий привет! Пора-бы, наверное и нам начинать здороваться с соклубниками, а-то не культурно как-то!

Первый кого я видел - это Ant_Ony дату не помню, но машина стояла на ул Ефимова, д 24-26. Кстати видел там раза три, наверное.
Второй 21.01.2012 Метро в Твери. Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я стоял на выезде, номер был в снегу, но шильд протер маленько.


Привет! Приятно, что меня заметили.... wink.gif На Ефимова часто в пункте платежей бываю, а так на Д.Донского 35А у меня офис. Что интересно, мало кого наших, т.е. клубней, встречаю. На LR народу полно, бывает едешь, поравняешься с кем-нибудь, смотришь почти в упор.... а в ответ.... правда неошильдованные sad.gif .
Latinas
[quote name='shacur_vv' date='23.1.2012, 13:34' post=782159]Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери[/quote
О Володя привет, да уж где нам еще встретиться, не ожидал, что кто то и в нашей губерни меня сфоткает, приятно)) Я пока ехал до Твери пятерым встречным моргал, один только отморгался, вглядываться есть там у них шильдик или рамка нет смысла все машины грязные.
harry-2002
А кого частенько вижу у "бизнес инкубатора" на университетском: красный фрил с шильдой, номер не помню?
Хозяина не разу не видел...
Andreano
Привет Фрилу2 серого цвета цифры номера 700, на днях встретил его, поворачивал с Склизкова на Тверской, правда на эвакуаторе.
Надеюсь, ничего серьезного - внешне без повреждений.
Ant_Ony
Здорова! Сегодня был приятно удивлен сигналу от серого фрила, вроде клубного biggrin.gif , даже заметил отмашку водителя... Расстрогался))), т.к. не часто видишь и слышишь приветствия "своих", посмотрю завтра в регистратор, может засек номер)
Дядюшка АУ
Цитата(Ant_Ony @ 29.8.2013, 22:51) *
Здорова! Сегодня был приятно удивлен сигналу от серого фрила, вроде клубного biggrin.gif , даже заметил отмашку водителя... Расстрогался))), т.к. не часто видишь и слышишь приветствия "своих", посмотрю завтра в регистратор, может засек номер)

Здорова!!! biggrin.gif
Можешь не смотреть.
Признаюсь, был Я! Сегодня снова в Ваших краях после обеда буду. Так что лови... brows.gif
DmitryAndreevich
Antonenko_VV, доброго времени суток! Почему-то ни разу не видел Вашу машину в Волочке smile.gif Сам пополнил ряды фриловодов на прошлой неделе, но к машине приглядывался давно, даже общался при случае с владельцами в Вышнем Волочке. А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути smile.gif
Дядюшка АУ
Цитата(DmitryAndreevich @ 3.9.2013, 21:03) *
Antonenko_VV, доброго времени суток! Почему-то ни разу не видел Вашу машину в Волочке smile.gif Сам пополнил ряды фриловодов на прошлой неделе, но к машине приглядывался давно, даже общался при случае с владельцами в Вышнем Волочке. А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути smile.gif

Приветствую! Очень рад, нас на Волоке теперь трое + Latinas в Удомле.
Это, случайно не Ваш сегодня у ОЭЗ стоял (черный на транзитах?)
Видимо, я веду скрытный образ жизнедеятельности, иногда выбираюсь в Тверь и Мск для отлова соконфетников... crazy.gifshuffle.gif
Работаю на территории Авангарда, чаще всего там застать можно.
PS. В Волочке достаточно LR, с шильдом и рамками только я. Кстати есть комплект клубных рамок, готов расстаться. wink.gif
Latinas
Цитата(Antonenko_VV @ 3.9.2013, 23:41) *
А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути

Мало того что его не возможно встретиь, так он еще все клубные выезды игнорирует))
Дядюшка АУ
Цитата(Latinas @ 9.10.2013, 19:47) *
Мало того что его не возможно встретиь, так он еще все клубные выезды игнорирует))

Я исправлюсь! Чесно-чесно... shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif
Дядюшка АУ
Всем огромный привет!!!
Сегодня в 17:30 за ТРЦ Рубин, "под ёлками" был замечен LRSport с гос номером е 808 нх 69. Поиск выдал SERGTV, - Привет тебе здесь!!! Удачная парковка.
SERGTV
Цитата(Antonenko_VV @ 16.11.2013, 19:24) *
Всем огромный привет!!!
Сегодня в 17:30 за ТРЦ Рубин, "под ёлками" был замечен LRSport с гос номером е 808 нх 69. Поиск выдал SERGTV, - Привет тебе здесь!!! Удачная парковка.

Привет, каюсь это точно я был....с девушкой в кино поехал, а парконуться вообще негде было:-)))
Дядюшка АУ
Цитата(SERGTV @ 17.11.2013, 10:59) *
Привет, каюсь это точно я был....с девушкой в кино поехал, а парконуться вообще негде было:-)))

Да не, парковка норм! Только лицом на дорогу надо было, так вообще красивей было...
DmitryAndreevich
Цитата(Antonenko_VV @ 3.9.2013, 23:41) *
Приветствую! Очень рад, нас на Волоке теперь трое + Latinas в Удомле.
Это, случайно не Ваш сегодня у ОЭЗ стоял (черный на транзитах?)


Добрый вечер! Не частый я здесь гость, увидел Ваш ответ аж спустя два месяца))
Да, я в театре работаю, поэтому чаще всего меня можно увидеть именно там)

PS. Почем рамочки?))

PPS. Хотел в личку вопрос задать, но, видимо, пока для меня сервис личных сообщений не доступен, поэтому спрошу здесь, хоть и не в тему. В Волочке кто-нибудь занимается вебастой? Разблокировкой, если конкретнее. Или в Тверь ехать надо? Не уследил тут за уровнем топлива, а за бортом 2 градуса. Теперь котелок не хочет запускаться))
italon69
Цитата(DmitryAndreevich @ 18.11.2013, 22:07) *
Добрый вечер! Не частый я здесь гость, увидел Ваш ответ аж спустя два месяца))
Да, я в театре работаю, поэтому чаще всего меня можно увидеть именно там)

PS. Почем рамочки?))

PPS. Хотел в личку вопрос задать, но, видимо, пока для меня сервис личных сообщений не доступен, поэтому спрошу здесь, хоть и не в тему. В Волочке кто-нибудь занимается вебастой? Разблокировкой, если конкретнее. Или в Тверь ехать надо? Не уследил тут за уровнем топлива, а за бортом 2 градуса. Теперь котелок не хочет запускаться))

Приезжайте в Тверь, вылечу вебасту за бесплатно
Дядюшка АУ
Цитата(DmitryAndreevich @ 18.11.2013, 22:07) *
Добрый вечер! Не частый я здесь гость, увидел Ваш ответ аж спустя два месяца))
Да, я в театре работаю, поэтому чаще всего меня можно увидеть именно там)

PS. Почем рамочки?))

PPS. Хотел в личку вопрос задать, но, видимо, пока для меня сервис личных сообщений не доступен, поэтому спрошу здесь, хоть и не в тему. В Волочке кто-нибудь занимается вебастой? Разблокировкой, если конкретнее. Или в Тверь ехать надо? Не уследил тут за уровнем топлива, а за бортом 2 градуса. Теперь котелок не хочет запускаться))


У меня есть адаптер для webasto, при встрече все бесплатно. Рамки земляку в подарок!
8-920-693- три - три -20. Владимир

Цитата(italon69 @ 18.11.2013, 22:32) *
Приезжайте в Тверь, вылечу вебасту за бесплатно

Иван, привет!
Ты лучше к нам сам приезжай.
Организуем маленькую встречу клуба shuffle.gif
Timofey
Цитата(italon69 @ 18.11.2013, 21:32) *
Приезжайте в Тверь, вылечу вебасту


Я недавно стал обладателем Фрилендера 09 года. И Вебаста у меня не запускается. То ли заблокирована, то ли не так с ней что то. Или я не разобрался... Брелок мигает зеленым светодиодом но ничего не происходит. Буду благодарен если поможете освоить агрегат
italon69
Цитата(Timofey @ 22.11.2013, 11:19) *
Я недавно стал обладателем Фрилендера 09 года. И Вебаста у меня не запускается. То ли заблокирована, то ли не так с ней что то. Или я не разобрался... Брелок мигает зеленым светодиодом но ничего не происходит. Буду благодарен если поможете освоить агрегат

Позвоните мне 891064841семь четыре, попробуем ошибки прочитать, исправить

Timofey
Цитата(italon69 @ 22.11.2013, 21:04) *
попробуем ошибки прочитать, исправить


Огромное спасибо. После Вашей помощи все заработало. Теперь и зимовать можно )
DmitryAndreevich
Цитата(italon69 @ 18.11.2013, 22:32) *
Приезжайте в Тверь, вылечу вебасту за бесплатно


Спасибо, но в Тверь выбраться удастся еще не скоро smile.gif

Цитата(Antonenko_VV @ 19.11.2013, 9:19) *
У меня есть адаптер для webasto, при встрече все бесплатно. Рамки земляку в подарок!


Буду очень благодарен! В какое время суток вам удобнее звонить? smile.gif
Дядюшка АУ
В Воскресенье 15.12 в Вышнем Волочке, не подалеку от светофора был замечен клубный Диско4 с гос. номером К773ОС. Поиск выдал Сергей773 Диско двигался на Москву, а я шел пешком, поэтому Привет тебе здесь! rolleyes.gif
Сергей773
Цитата(Antonenko_VV @ 16.12.2013, 21:39) *
В Воскресенье 15.12 в Вышнем Волочке, не подалеку от светофора был замечен клубный Диско4 с гос. номером К773ОС. Поиск выдал Сергей773 Диско двигался на Москву, а я шел пешком, поэтому Привет тебе здесь! rolleyes.gif

Спасибо и привет в ответ! Отдыхали компанией в выходные на Валдае, озеро Коломенское, Валдайская усадьба. 👍
ppbobik
Привет Тверские. Где взять клубный шильдик и рамку? и клубную карту
Дядюшка АУ
Цитата(ppbobik @ 23.12.2013, 15:59) *
Привет Тверские. Где взять клубный шильдик и рамку? и клубную карту

И тебе привет, неизвестный!
ТАМ!!!
vitas777tver
Привет земляки! Фрилендер 2 номер: 678,шильда клуба есть! 2008 года, красного цвета, автомат, живу в Южном на Октябрьск. пр-те. Обладаю данным авто с мая 2013 года, очень радует! Менял сам масло в дв.(мотюль), фильтр топливный, воздушный, менял сам( с друзьями) обгонную муфту генератора, (еле открутили) за одно и ролики с ремнем, промывал форсунки спец. жикостью(как показано на форуме) магнитолу заменил родную на 2х диновый пионер. Все хорошо, вот морозы начались в -20 гр. что то загудело, очень расстроен, на днях загоню на диагностику, хоть бы не редуктор.... Все манипуляции с авто выполнял согласно данных описанных на этом форуме! Виталий № тел. 89201547447 звоните...
vitas777tver
Цитата(vitas777tver @ 20.1.2014, 12:54) *
Привет земляки! Фрилендер 2 номер: 678,шильда клуба есть! 2008 года, красного цвета, автомат, живу в Южном на Октябрьск. пр-те. Обладаю данным авто с мая 2013 года, очень радует! Менял сам масло в дв.(мотюль), фильтр топливный, воздушный, менял сам( с друзьями) обгонную муфту генератора, (еле открутили) за одно и ролики с ремнем, промывал форсунки спец. жикостью(как показано на форуме) магнитолу заменил родную на 2х диновый пионер. Все хорошо, вот морозы начались в -20 гр. что то загудело, очень расстроен, на днях загоню на диагностику, хоть бы не редуктор.... Все манипуляции с авто выполнял согласно данных описанных на этом форуме! Виталий

Дядюшка АУ
Цитата(vitas777tver @ 20.1.2014, 12:54) *
Привет земляки! ... магнитолу заменил родную на 2х диновый пионер. ...

Привет тебе тоже!
Фото замены в студию.
PS В каком тех центре работаешь? По профилю LR?
Andreano
vitas777tver,
Цитата(vitas777tver @ 20.1.2014, 12:54) *
живу в Южном на Октябрьск. пр-те.

Приветствую.
У шк №44 частенько красный Фрил вижу, не твой?
vitas777tver
Цитата(Andreano @ 21.1.2014, 16:56) *
vitas777tver,

Приветствую.
У шк №44 частенько красный Фрил вижу, не твой?

Да, именно там и живу...


Цитата(Antonenko_VV @ 20.1.2014, 14:50) *
Привет тебе тоже!
Фото замены в студию.
PS В каком тех центре работаешь? По профилю LR?

Фото будет, как морозы спадут, салон буду мыть сфоткаю и выложу на форум..
vitas777tver
[quote name='vitas777tver' date='20.1.2014, 11:54' post='1700104']
Привет земляки! Фрилендер 2 номер: 678,шильда клуба есть! 2008 года, красного цвета, автомат, живу в Южном на Октябрьск. пр-те. Обладаю данным авто с мая 2013 года, очень радует! Менял сам масло в дв.(мотюль), фильтр топливный, воздушный, менял сам( с друзьями) обгонную муфту генератора, (еле открутили) за одно и ролики с ремнем, промывал форсунки спец. жикостью(как показано на форуме) магнитолу заменил родную на 2х диновый пионер. Все хорошо, вот морозы начались в -20 гр. что то загудело, очень расстроен, на днях загоню на диагностику, хоть бы не редуктор.... Все манипуляции с авто выполнял согласно данных описанных на этом форуме! Виталий № тел. 89201547447 звоните...
[/quote
Кстати про шум, загнал на подъемник, сразу с мороза и разогнал до 100км/ч в редукторах тишина, шум прослушивался в передней части кардана, в соединения шруса,видать смазка замерзла поэтому этот шум и был, сегодня -10 тишина на всех скоростях!
stehin vadim
Цитата(vitas777tver @ 26.1.2014, 15:12) *
Фото будет, как морозы спадут, салон буду мыть сфоткаю и выложу на форум..

Морозы спали, а салон, я так понимаю, до сих пор ещё не мыт... wink.gif
Дядюшка АУ
Всем привет! В воскресенье 03.08 парковка Metro в Твери SERGTV лови привет!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и еще один клубень:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поиск выдал Rostislav, привет тебе здесь!
SERGTV
Привет, точно я :-))) люблю с палатками в вашу сторону ездить....Голубые озера...Чеполшево
Дядюшка АУ
Цитата(SERGTV @ 4.8.2014, 20:19) *
Привет, точно я :-))) люблю с палатками в вашу сторону ездить....Голубые озера...Чеполшево

Поехали с нами, отдохнём перед выхами
SERGTV
Цитата(Дядюшка АУ @ 5.8.2014, 10:12) *
Поехали с нами, отдохнём перед выхами

Привет, жалко поздно прочитал....рядом был с друзьями, на Голубых озерах:-)))
Дядюшка АУ
Цитата(SERGTV @ 11.8.2014, 23:55) *
Привет, жалко поздно прочитал....рядом был с друзьями, на Голубых озерах:-)))

Ну, что сказать... Бывает!!!
habiboolean
Здравствуйте.
Заранее извиняюсь что совсем не в тему, но т.к. в данной теме собрались все Тверские, то думаю что подскажете.
Собираюсь ехать смотреть Диск в Вышний Волочек. Может кто знает тамошний грамотный сервис чтобы тачку поглядели по подвеске, ошибки глянули и т.п. - в общем нужен предпокупный осмотр специалистов.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.