Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Страхование Lr В Самаре
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САМАРА
Anderson
Сам работаю в этой сфере и готов стать для желающих личным помошником при выборе компании, условий страхования. Могу проконсультировать при наступлении страхового случая, подсказать как себя вести в различных ситуациях.

Всё это касаемо Самарской области

В дальнейшем хочу разработать спец. программу(как это сделал мой коллега из Москвы в компании Альфа-Страхование) и предлагать выгодняе СПЕЦ тарифы для авто Land Rover находящихся в Самаре. Для этого мне нужна информация сколько машин и когда в течение года будет страховаться.

У кого есть какие-то вопросы можете задавать сюда или в почту [email protected]
тел. 8-904-748-72-65 Кирилл Юрьевич
Krokodil
Цитата(Anderson @ 17.3.2009, 10:26) *
В дальнейшем хочу разработать спец. программу(как это сделал мой коллега из Москвы в компании Альфа-Страхование) и предлагать выгодняе СПЕЦ тарифы для авто Land Rover находящихся в Самаре.


Я буду скоро страховаться еще раз, в алфа-страхования. И собственно чем утебя будет лучше, когда московская спец программа по лендроверам действует и в Самаре тоже?
santakruz
Цитата(Krokodil @ 7.4.2009, 14:34) *
Я буду скоро страховаться еще раз, в алфа-страхования. И собственно чем утебя будет лучше, когда московская спец программа по лендроверам действует и в Самаре тоже?

А что за программа? blink.gif
Крокодил
Цитата(santakruz @ 7.4.2009, 21:23) *
А что за программа? blink.gif


Это они так заявляют что программа, акция... rolleyes.gif В итоге около 5% страховка по КАСКО стоит, ниже чем в любой другой страховой.
Замена лобового стекла, фонаря, ДТП (тьфу три раза) - в общем все окупается tongue.gif
И менеджер в альфе вменяемый с нами работает...
Nick
Цитата(Anderson @ 17.3.2009, 11:26) *
В дальнейшем хочу разработать спец. программу(как это сделал мой коллега из Москвы в компании Альфа-Страхование) и предлагать выгодняе СПЕЦ тарифы для авто Land Rover находящихся в Самаре. Для этого мне нужна информация сколько машин и когда в течение года будет страховаться.

Только для Самары? А Тольятти?
Anderson
И Тольятти тоже
santakruz
Цитата(Крокодил @ 8.4.2009, 5:20) *
Это они так заявляют что программа, акция... rolleyes.gif В итоге около 5% страховка по КАСКО стоит, ниже чем в любой другой страховой.
Не факт wink.gif и причём не в одной страховой лр-страховка ниже 5%.
зы без франшиз и подводных камней
Anderson
Цитата(Krokodil @ 7.4.2009, 15:34) *
Я буду скоро страховаться еще раз, в алфа-страхования. И собственно чем утебя будет лучше, когда московская спец программа по лендроверам действует и в Самаре тоже?



Уважаемый у вас ящик отключен.....

Вы позвоните или свой телефон оставьте.....протарифицирую, может и без спец программы получиться гораздо дешевле........
8-904-748-72-65 Кирилл
Krokodil
Цитата(Anderson @ 8.4.2009, 12:14) *
.....протарифицирую, может и без спец программы получиться гораздо дешевле........


И по безналу работаете? Машины на фирму оформлены...
Дешевле возможно и получится, но что за страховая будет, типа "Партнер" ?
santakruz
Цитата(Krokodil @ 8.4.2009, 16:27) *
Дешевле возможно и получится, но что за страховая будет, типа "Партнер" ?
Можно сделать в ГУТА-Страхование 4,76% на годовалый ЛР. В Интач 2,5-3,6% на новые ЛР.
Anderson
Цитата(Krokodil @ 8.4.2009, 18:27) *
И по безналу работаете? Машины на фирму оформлены...
Дешевле возможно и получится, но что за страховая будет, типа "Партнер" ?



На Юр. лицо естественно дешевле будет........а страховая не типа партнёр, а федеральная компания с полноценным филиалом в Самаре и хорошим именем. Если вам не сложно напишите [email protected] форум не могу отслеживать постоянно, там и продолжим разговор
Anderson
Если не смогу сделать хороший тариф, это ваше право, застрахуетесь там где выгоднее предложили,а так хоть сравните
santakruz
Цитата(Anderson @ 9.4.2009, 7:29) *
На Юр. лицо естественно дешевле будет........а страховая не типа партнёр, а федеральная компания с полноценным филиалом в Самаре и хорошим именем. Если вам не сложно напишите [email protected] форум не могу отслеживать постоянно, там и продолжим разговор

А чоа в личку то? Мне тоже интересно! Название и тариф в студию! rolleyes.gif
Anderson
Компания Ренессанс, а тариф зависит от характеристик авто:

Собственник - Юр или Физ лицо
Стоимость(на данный момент с учётом года выпуска)
Возраст и стаж всех допущенных водителей
santakruz
Цитата(Anderson @ 9.4.2009, 9:02) *
Компания Ренессанс, а тариф зависит от характеристик авто:

Собственник - Юр или Физ лицо
Стоимость(на данный момент с учётом года выпуска)
Возраст и стаж всех допущенных водителей

Вроде в Ренессансе было сильно дорого....Возраст 27лет, стаж 9 лет. ЛРФ2, 1250т.р. Физик.
Крокодил
Цитата(Anderson @ 9.4.2009, 10:02) *
Компания Ренессанс, а тариф зависит от характеристик авто:


C Ренессансом дело уже имел, выплатили по КАСКО после долгого мурыжиния... В черный список его...
Anderson
С моей помощью было бы гораздо проще, как правило задержка происходит из-за не полного пакета документов. Моя задача объяснить, как всё правильно сделать и какие документы собрать. Бывают ситуации когда и не выплачивают, а всё потому, что справки из ГАИ оформляют по знакомым и друзьям и не всегда друзья делают правильно.....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.