Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп очень надо
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОЯРСК
AleksD3
Дискавери 3 4.4L бензин.
Вообще проблема такая чего то появился шоркующий звук в лобовине, было принято решение разобрать, но у перлись в проблему снять шкив коленвала, как его снять мучаемся уже неделю, и ведь даже никто подсказать не может что и как, я бы уже за деньги готов привлеч любых спецов, но ведь нет их или тчательно скрываются, короче очень надо ХЕЛП.
Цитата(AleksD3 @ 3.4.2012, 19:52) *
Дискавери 3 4.4L бензин.
Вообще проблема такая чего то появился шоркующий звук в лобовине, было принято решение разобрать, но у перлись в проблему снять шкив коленвала, как его снять мучаемся уже неделю, и ведь даже никто подсказать не может что и как, я бы уже за деньги готов привлеч любых спецов, но ведь нет их или тчательно скрываются, короче очень надо ХЕЛП.

оставьте адрес электронки скину мануал - может поможет
Romarioagro
Цитата(AleksD3 @ 3.4.2012, 18:52) *
Дискавери 3 4.4L бензин.
Вообще проблема такая чего то появился шоркующий звук в лобовине, было принято решение разобрать, но у перлись в проблему снять шкив коленвала, как его снять мучаемся уже неделю, и ведь даже никто подсказать не может что и как, я бы уже за деньги готов привлеч любых спецов, но ведь нет их или тчательно скрываются, короче очень надо ХЕЛП.

Напиши в ветке Саши(MasterLR)
AleksD3
Цитата([email protected] @ 4.4.2012, 0:13) *
оставьте адрес электронки скину мануал - может поможет


Мануал у меня есть, там написано снимите мотор. открутите спец инструментом шкив.
AleksD3
Цитата(romarioagro2 @ 4.4.2012, 2:16) *
Напиши в ветке Саши(MasterLR)


Если не трудно скиньте ссылку на ветку, а то я пока не долго на сайте чет с поиском пока воюю smile.gif
Master LR
Шкив сидит на конусе.
Внутри есть отверстия с резьбой М8
Покупаешь съемник для шкивов
Планка,3 отверстия-центральное под вытяжной болт с резьбой,по краям прорези для болтов,которые вкручиваешь в Шкив.
Вариант дыва - через деревянный брусок х***шь со всей дури кувалдой 5 кг - Шкив соскакивает с конуса wink.gif
AleksD3
Цитата(Master LR @ 5.4.2012, 0:24) *
Шкив сидит на конусе.
Внутри есть отверстия с резьбой М8
Покупаешь съемник для шкивов
Планка,3 отверстия-центральное под вытяжной болт с резьбой,по краям прорези для болтов,которые вкручиваешь в Шкив.
Вариант дыва - через деревянный брусок х***шь со всей дури кувалдой 5 кг - Шкив соскакивает с конуса wink.gif


Первый вариант пробовали, один сломали один погнули smile.gif Второй вариант, куда бить, тоесть х.....ть smile.gif?
Master LR
С любого удобного места пирпирдикулярно колену
AleksD3
Цитата(Master LR @ 5.4.2012, 0:41) *
С любого удобного места пирпирдикулярно колену


Все получилось, выяснили причину чирканья и писка, развалился сальник лобовины, вернее его половина в виде пыльника, его просто раскотало по всему шкиву. Завтра будем собирать обратно, посмотрим правы мы были или нет.
AleksD3
Цитата(AleksD3 @ 7.4.2012, 20:08) *
Все получилось, выяснили причину чирканья и писка, развалился сальник лобовины, вернее его половина в виде пыльника, его просто раскотало по всему шкиву. Завтра будем собирать обратно, посмотрим правы мы были или нет.


Как меняется лобовой сальник?
Chief ML320
Привет земляк, позвони по этому т. 89131763332 Артем, это бывший работник Ленровер центр, парень толковый, Я сам у него обслуживаю свой Диско3 бензин 4,4. Удачи Андрей.
AleksD3
Цитата(Chief ML320 @ 13.4.2012, 20:52) *
Привет земляк, позвони по этому т. 89131763332 Артем, это бывший работник Ленровер центр, парень толковый, Я сам у него обслуживаю свой Диско3 бензин 4,4. Удачи Андрей.


Привет, Артема я знаю к сожалению ни чем конкретно он мне не помог, но мы уже все сами выяснили и поменяли и собрали, все работает как часы.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.