Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День России 12 июня выезд
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВОРОНЕЖ > ВСТРЕЧИ
VRN
Предлагаю следующую встречу провести на эти Выходные (возможен заезд, 8, 9, 10, 11 и 12 июня, хоть на час) Место дислокация ориентировочно "Лесная сказка". В эти выходные там будет проводится РАМОНСКИЙ РОДНИК.
Культурная программа- прослушивание бардов. Можно приезжать с детьми, можно приезжать на час два три ит.д. (я лично буду стоять с ночёвками как минимум два дня)
Точное место дислокация определить невозможно т.к. прошлый раз народу было около 1000 человек. Постараюсь пораньше выехать и занять удобную полянку. тел. для связи 8 910 281 45 84 (Дмитрий) просьба, при дозвоне вежливо представиться кто и откуда (тел. один на все случаи жизни, а так же просьба до среды не беспокоить т.к. в гости приехали партнёры из китая развлекаю их).
Точное время встречи предлагаю спланировать 8 числа! (понимаю что 9-е рабочие число, по этому возможны различные кооперации с выездом)
Кому интересна программа фестиваля велком на гугл.
С собою иметь шашлычные принадлежности и кто что пьёт. Кто с ночевой думаю пояснять нет смысла что с собой брать.

ВНИМАНИЕ НА ВСЁМ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ КОМАРЫ!!!

1.Записываемся.
2. Организуемся в кучки для выезда
VRN
Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!
Вёл беседу с организаторами (принимающая сторона) Рамонского Родника, они ждут около 5 тыщЪ слушателей и около 2тыщЪ авто. На основании этого и в связи с тем, что Реки там мало, мест нормальных нет, предлагаю стать чуть поодаль действия (потише будет, поспокойние, да и не будет проблем в езда-выезда, поляна большая будет ветерком продуватся комаров меньше) на Плотовском кордоне (Координаты: 51°51'36"N 39°23'23"E) это в 800 метрах от действа
KotЭ
Цитата(VRN @ 7.6.2012, 9:28) *
Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!


Дим, я очень хочу, но будет как в прошлый раз, поэтому не вижу смысла отписываться...
VRN
Цитата(КИСС-КИСА @ 7.6.2012, 13:38) *
но будет как в прошлый раз

Как понимаю в прошлый раз было не очень...
Тогда начнём заманивать с другой стороны, от себя гарантирую пузырь Белуги (0,7), мартини (0,7), конины (ХО 0,5), вино (личного производства 2литра) бутерброд с колбаской и сыром.
KotЭ
Цитата(VRN @ 7.6.2012, 16:15) *
Как понимаю в прошлый раз было не очень...
Тогда начнём заманивать с другой стороны, от себя гарантирую пузырь Белуги (0,7), мартини (0,7), конины (ХО 0,5), вино (личного производства 2литра) бутерброд с колбаской и сыром.


Димочка, у меня главная проблема - транспортная. Клиренс Авенсиса знаешь? Что мне там на нём делать? И опять же, наверняка будут те, кто выступит против моего присутствия.

*после упоминания мартини, конины и колбаски с сыром мой голодный организм почти прослезился...*
VRN
Цитата(КИСС-КИСА @ 7.6.2012, 16:37) *
Клиренс Авенсиса знаешь?

а офроуда не будет (хотя LR всегда грязь находит) и там асфальт (ямки в асфалтье есть их не может не быть)
KotЭ
Дима, надо читать всё сообщение, а не отдельные части brows.gif
antereshok
Цитата(VRN @ 7.6.2012, 9:28) *
Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!
Вёл беседу с организаторами (принимающая сторона) Рамонского Родника, они ждут около 5 тыщЪ слушателей и около 2тыщЪ авто. На основании этого и в связи с тем, что Реки там мало, мест нормальных нет, предлагаю стать чуть поодаль действия (потише будет, поспокойние, да и не будет проблем в езда-выезда, поляна большая будет ветерком продуватся комаров меньше) на Плотовском кордоне (Координаты: 51°51'36"N 39°23'23"E) это в 800 метрах от действа

Привет VRN!скорее всего поддержу,возможно даже с ночевкой,если координаты изменятся напиши)))
VRN
Завтра после 13 часов готов стартовать! (вечером думаю будет выезжать из города в любом направлении проблематично)
antereshok Координаты не изменятся! Они могут чуток подкорректироваться, т.е. возможно смещения места стоянки, от поляны (на фото) по дороги вдоль реки в низ по течению метров на 200-300 (если позволит дорога, там оффроуд) сегодня поеду на разведку. У кого есть желания присоединитесь (а то только сапёрная лопатка в кузовке) Выезд на разведку 18-18,30 из Северного р-на
antereshok
Цитата(VRN @ 8.6.2012, 16:52) *
Завтра после 13 часов готов стартовать! (вечером думаю будет выезжать из города в любом направлении проблематично)
antereshok Координаты не изменятся! Они могут чуток подкорректироваться, т.е. возможно смещения места стоянки, от поляны (на фото) по дороги вдоль реки в низ по течению метров на 200-300 (если позволит дорога, там оффроуд) сегодня поеду на разведку. У кого есть желания присоединитесь (а то только сапёрная лопатка в кузовке) Выезд на разведку 18-18,30 из Северного р-на

Завтра не могу,вечером дела есть,подъеду в воскресенье)))на всякий случай 89290095145(Александр)
VRN
БылО: хорошая лужа, жаркое солнце, ударный ливень, приятные знакомства, тёплая река и т.д. (а так же занудливо-пристающие, подстрекающие японоводы вечно подслушивающие разговоры истинных джентельменов и даже сующие свой нос под капот LR)
antereshok
Небольшой фотоотчёт ну и та хвалёная лужа)))видео
kotbazilio8
похоже хорошо съездили! smile.gif а как лужу победили? объехали?
alexVrn
antereshok, Саша, а где видео вызволения? Вы наверно много выпили что так плотно сели crazy.gif

а где динамички, лопаты, топоры чтобы горку подрубить?))

и я начал задумываться о болотных сапогах или гидрокостюме... laugh.gif
KotЭ
Цитата(VRN @ 12.6.2012, 17:22) *
БылО: хорошая лужа, жаркое солнце, ударный ливень, приятные знакомства, тёплая река и т.д. (а так же занудливо-пристающие, подстрекающие японоводы вечно подслушивающие разговорщы истинных джентельменов и даже сующие свой нос под капот LR)


Чо за наезд, а? dry.gif
Тебе что-то не понравилось?
KotЭ
Цитата(antereshok @ 12.6.2012, 21:44) *
Небольшой фотоотчёт


Саш, а ещё фото же должно быть, да? Скинешь на мыло? Или в файлообменник куда-нибудь архивчиком, а?

Цитата(kotbazilio8 @ 12.6.2012, 22:03) *
похоже хорошо съездили! smile.gif а как лужу победили? объехали?


Съездили отлично, я считаю. Диме огромное спасибо за приглашение flowers1.gif А Сашке за развлечение vo.gif hn4.gif
Была рада со всеми познакомиться.

И японоводы хорошие, только немного любопытные, что не возбраняется, по моему мнению rolleyes.gif

з.ы. А лужу не побеждали - два раза сели, два раза дёрнули и решили больше не мучить машину)))))
мартин
Ай молодцы! Как жаль, что не смог присоединиться
KotЭ
Цитата(мартин @ 17.6.2012, 22:08) *
Ай молодцы! Как жаль, что не смог присоединиться


Поздно увидели или отсутствовали?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.