Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Штатный телефон.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RRS, серия 2005)
евген81
Поиском искал-не нашел.
Итак,на машине в подлокотнике есть место под штатный телефон,но телефона самого нет.Кто подскажет где можно его купить и нужно ли как-то коннектить с машиной или нет.
С блютусом мой личный телефон коннектиться,но хочу еще иметь доп. телефон в машине.
RIDDLE
о ужас, там вроде древняя НОКИА, наверно можно будет найти только в музее "Дарвина"))))))
ADward
Цитата(xxRIDDLExx @ 20.8.2012, 17:24) *
о ужас, там вроде древняя НОКИА, наверно можно будет найти только в музее "Дарвина"))))))



это спец средство само обороны, только от нокиа.
rahol
Цитата(евген81 @ 20.8.2012, 17:22) *
Поиском искал-не нашел.
Итак,на машине в подлокотнике есть место под штатный телефон,но телефона самого нет.Кто подскажет где можно его купить и нужно ли как-то коннектить с машиной или нет.
С блютусом мой личный телефон коннектиться,но хочу еще иметь доп. телефон в машине.

На немцах вся гарнитура под NOKIA 6310i , на Рейндже не знаю не встречал ( с этим телефоном проходил почти 10 лет, если бы он не разбился пол года назад, то ходил бы и по сей день, а заказывать новый за 300$ не хочу. Если найду по дешевле то обязательно куплю)
евген81

ну я в принципе ничего смешного-то не нахожу в своей просьбе! Ходить я с ним не собираюсь...
Спасибо за помощь-вижу очень приветливый форум blink.gif
Spaze
там разные креддлы бывают, под разные телефоны. надо в каталоге запчастей смотреть.
Alex Zharoff
Цитата(евген81 @ 20.8.2012, 17:22) *
Поиском искал-не нашел.
Итак,на машине в подлокотнике есть место под штатный телефон,но телефона самого нет.Кто подскажет где можно его купить и нужно ли как-то коннектить с машиной или нет.
С блютусом мой личный телефон коннектиться,но хочу еще иметь доп. телефон в машине.

А как узнать есть у меня в машине блютус или нет?
Spaze
Наверное, включить магнитолу и поискать телефоном устройства Bluetooth? smile.gif Если обнаружится Land Rover - то скорее всего, это ваше, нет?
Alex Zharoff
Цитата(Spaze @ 21.8.2012, 9:58) *
Наверное, включить магнитолу и поискать телефоном устройства Bluetooth? smile.gif Если обнаружится Land Rover - то скорее всего, это ваше, нет?

Я думал нужно будет в машине нужно что-то нажимать, чтобы соеденить с тел.
Mobilepeople
Цитата(Alex Zharoff @ 21.8.2012, 10:19) *
Я думал нужно будет в машине нужно что-то нажимать, чтобы соеденить с тел.


Наверняка при сопряжении авто попросит ввести пин на телефоне и на магнитоле... Я обычно 0000 ввожу.
kos007
Цитата(евген81 @ 20.8.2012, 22:26) *
ну я в принципе ничего смешного-то не нахожу в своей просьбе! Ходить я с ним не собираюсь...
Спасибо за помощь-вижу очень приветливый форум blink.gif

Самый простой и надежный способ у официалов споосить, машина умная там все написано должно быть. Я вообще ни разу тут такого обсуждения не видел smile.gif

4044415
Цитата(rahol @ 20.8.2012, 20:25) *
На немцах вся гарнитура под NOKIA 6310i , на Рейндже не знаю не встречал ( с этим телефоном проходил почти 10 лет, если бы он не разбился пол года назад, то ходил бы и по сей день, а заказывать новый за 300$ не хочу. Если найду по дешевле то обязательно куплю)

Нокия разбилась? Скорее асфальт в том месте пробит насквозь.
rahol
Цитата(4044415 @ 21.8.2012, 22:17) *
Нокия разбилась? Скорее асфальт в том месте пробит насквозь.

В том то и дело, что падала миллион раз, а в этот раз при падении разбилась красная вставка(ИК порт) 😢 а телефон ЦЕЛЫЙ просто с верху дырка... Вот так..
Mobilepeople
Цитата(Mobilepeople @ 21.8.2012, 15:20) *
Наверняка при сопряжении авто попросит ввести пин на телефоне и на магнитоле... Я обычно 0000 ввожу.


Сегодня попробовал на ррс - пардон, тут даже проще - телефоном ищем новое сопряжение, находим land rover и вводим код магнитолы (обычно он есть в документации на авто). После этого все работает без проблем.
евген81
Цитата(Mobilepeople @ 24.8.2012, 17:31) *
Сегодня попробовал на ррс - пардон, тут даже проще - телефоном ищем новое сопряжение, находим land rover и вводим код магнитолы (обычно он есть в документации на авто). После этого все работает без проблем.

Я пользуюсь постоянно громкой связью,но я не об этом завел речь.Дело в том,что если есть возможность,то я хочу иметь второй телефон (даже третий,если считать личный+служебный) в машине,ну хочу,потому как в машине есть такая функция.
Кстати Айфон 4S не запоминает пароль RRS и после каждого выключения зажигания нужно ручками настраивать телефон на блютус машины.Странно,на шлеме мотоцикла тоже есть блютус,его Айфон находит как только тот включается,а тут геморр какой-то.Но опять же,речь идет не о блютус RRS,а о штатном мобильнике,крепящемуся в подлокотнике изнутри.
Recaro86
куплю штатный кредл РРС


код по каталогу XVE500021 телефоны подходят NOKIA 6100/6220/6230
Berimor
Цитата(Recaro86 @ 18.5.2013, 12:13) *
куплю штатный кредл РРС


код по каталогу XVE500021 телефоны подходят NOKIA 6100/6220/6230

падниму, а вдруг у кого завалялось)))
Darren
На панели, где отражается звук магнитолы и другая информация, нашел значок электронной почты, интернет эксплорера и тд. Это что такое и как работает?
fedali
Цитата(Recaro86 @ 18.5.2013, 14:13) *
куплю штатный кредл РРС


код по каталогу XVE500021 телефоны подходят NOKIA 6100/6220/6230

http://www.ebay.com/itm/Land-Rover-Range-R...=item234431f8a4
Виннипух
Berimor

Если еще интересно, то есть один.
Berimor
Цитата(Виннипух @ 17.12.2014, 18:55) *
Berimor

Если еще интересно, то есть один.


взапочем?
8-926-207-20-66
Berimor
Цитата(Виннипух @ 17.12.2014, 19:55) *
Berimor

Если еще интересно, то есть один.



спасибо!
забрал)
fedali
Цитата(Виннипух @ 17.12.2014, 21:55) *
Berimor

Если еще интересно, то есть один.

на 2006 подойдёт
sainthill
Это для РР 4.4 с bmw мотором?
burmaley
А случаем еще одного нет у кого либо;за разумную цену.
James150
Подниму тему)))
Куплю штатный телефон в спорт 07 год
SadFest
Цитата(James150 @ 23.4.2016, 19:07) *
Подниму тему)))
Куплю штатный телефон в спорт 07 год

ещё ищешь кредл для телефона если да и ты москвич пиши в личку
для всех желающих из Москвы
makaruso
Цитата(SadFest @ 21.6.2017, 17:13) *
ещё ищешь кредл для телефона если да и ты москвич пиши в личку
для всех желающих из Москвы


еще актуально предложение?
SadFest
суть вопроса....... находил в москве кредл продавали но не высылали ....сейчас его там нет.....нужна была помощь по покупке и отправке ..так то ищу (в поиске)
семенка
Цитата(fedali @ 22.11.2014, 15:28) *

Сумасшедшие люди, 16 000 рублей, жаль у меня тоже его нет, так бы продал и перетянул кожу на сидениях.
Yuryi
Цитата(евген81 @ 20.8.2012, 16:22) *
йти
Поиском искал-не нашел.
Итак,на машине в подлокотнике есть место под штатный телефон,но телефона самого нет.Кто подскажет где можно его купить и нужно ли как-то коннектить с машиной или нет.
С блютусом мой личный телефон коннектиться,но хочу еще иметь доп. телефон в машине.

Доброй ночи! Не нашли трубку Нокиа ? И куда подевались все трубки из подлокотника))) Я тоже загорелся найти трубку! Но купил только Сименс, он вроде как не подходит!
Александр78
Может кто поможет, телефон подключил к машине код 2121 для связи, но при звонке меня не слышат, а я слышу звонящего. Может микрофон в машине отдельно включается?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.